Помогалочка• 09 мая 2013

что делать, если девушка бревно?

сидели мы сегодня с парнем на советчице, открыли тему, где девушка писала, что ее муж сильно поправился,и у них проблемы с сексом.мой парень говорит, ты лучше задай вопрос "что делать , если девушка бревно?" до этого тоже несколько раз меня называл. В остальном отношения у нас хорошие.Встречаемся 10 мес, ни разу не ссорились.Как себя вести? и ответте моему парню на вопрос.
автор Помогалочка • 09 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну он, как минимум, нетактичен, после таких слов может и не захотется особо ’шевелиться’.
а он Вас устраивает в сексе?
Цитата:
он мне когда сказал первый раз сказал, появился какой-то комплекс.
Грушки-яблочки• 09 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
добавить нечего...
А что вас так смутило,сори....высказывание как по мне довольно жизненное
Грушки-яблочки• 09 мая 2013
там бревно...там дятел,все нах в печку
автор Помогалочка • 09 мая 2013
Ответ дляlemachka@
а сколько вам лет?
lyutik26• 09 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
там бревно...там дятел,все нах в печку
а это, наверное, тот самы парень отозвался?
Луковая• 09 мая 2013
Ответ дляlyutik26
КучМала• 09 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
меня ничего не смутило)))

просто реально добавить нечего - лишнее будет , а если друг не ток говорит, но и живет по этому принципу , то его женщина наверное в раю живет.
lyutik26• 09 мая 2013
автор, Вы вообще кончаете со своим парнем?
Обращеница• 09 мая 2013
у автора просто нормального мужчины еще не было-кот. видишь-и в омут с головой,-и скрипка-и все на свете,
а парень-сам в сексе не спец-раз девушку зажечь не может, парню нужно учиться, видео посмотреть, книжки специальные почитать-а то девушке-автору-просто ему не удобно сказать-ты меня просто сам не устраиваешь, я тебя совсем не хочу(
lemachka@• 09 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
а вы себбя таковым тоже считаете, т.е. бревном?
Люблю Поумничать• 09 мая 2013
Я мужа разбудила ночью (захотелось...), так он мне сказал, чтоб я не шевелилась, а то он с ритма сбивается. Вот и думай теперь.
lyutik26• 09 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Грушки-яблочки• 09 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
меня ничего не смутило)))

да за 10 лет нашего знакомства,еще ни разу не оштрафился)))))))))))))))
Обращеница• 09 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
..значит ты - хреноваый рубанок.. передайте)
100%))
КучМала• 09 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Наездница• 09 мая 2013
ой,девченки, посмеялась от души
классне ответы встречаются, молодцы!
bigbear• 09 мая 2013
девочки, ну так в таком деле настрой скрипки тоже играет большое значение, не все ж от дятла зависит
Шкала Радости• 09 мая 2013
а что значит бревно? я думала что мужчина в постели всегда актив ... конечно же не лажать молча и без движений..
ДелайКак_Я• 09 мая 2013
«Не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины».
ДелайКак_Я• 09 мая 2013
Немного не по теме))) Женьщина превращяется в пилу если рядом с ней дрова!
lyutik26• 09 мая 2013
о, вспомнила прикол. давно ещё брать мне рассказывал, мы вобще с ним на такие темы не разговариваем, но тут он вскипел. тр..ся он с какой-то девушкой, не со своей, с любовницей, ну и раком с ней, а она так томно начала потягиваться к столку, он сначала думал, что она выгнуться хочет, а она невозмутимо взяла сигарету, подкурила и не прекращая процесс начала курить ))). вот это облом. представляю как ему приятно было, это типа если бы мужик под девушкой уснул, я так себе думаю )))
Грушки-яблочки• 09 мая 2013
в общем не судите строго....посмеялись-высказались,но мой вывод,автор сори...вы еще ’дети’.Вссе у вас или по отдельности Впереди!!!
bigbear• 09 мая 2013
а тема, оказывается, о лесопереработке )))
lyutik26• 09 мая 2013
Ответ дляМенее Более
мой муж говорит, что мне пора курсы открывать по ПИЛОводству ))
lyutik26• 09 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ага, согласна
Вкаблучках• 09 мая 2013
а квартира тут не причем, идите на улицу, в чужой подъезд для экстрима, под кустик-деревце, и там кричите и делайте видчто он супер-чел, и посмотирте не аго реакцию, мой парень 10 лет покоя мне не давал, пока я не встретила того кто реально удовлетворил..
Невидимка Майя• 09 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Из любого бревна при наличии хорошего лобзика можно статуэтку сделать.Ну а если долбить как дятел,то кроме трухи ничего не будет
поддерживаю!
bigbear• 09 мая 2013
Ответ дляElena_ck
поддерживаю!
а если дятел считает себя хорошим лобзиком?)
Бойцовская• 09 мая 2013
нам на шщашлык бревна нужны. подкиньте а?
ТрамвайGirl• 09 мая 2013
Ответ дляlyutik26
А я когда-то уснула)))))