Колупалочка• 07 ноября 2015

Идеальный День Рождения для ребенка

какой он?Хочется чтоб было радости полные штаны, что придумать? 5 лет
Подметайло• 07 ноября 2015
Праздновали сегодня 6 лет
Повели в ’пещеру сказок’ пригласили гостей, пришли Олаф и принцесса Эльза
После детской комнаты к нам в гости пришли кумовья с детками
Малые бесились, мы праздновали
Радости- полные штаны

автор Колупалочка • 07 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Праздновали сегодня 6 лет
Малые бесились, мы праздновали
Радости- полные штаны
у нас только 3 ребенка, найдут ли аниматоры что с ними делать?Не мало?
Пьера Безухова• 07 ноября 2015
Я планирую пригласить в сад Спайдермена (моя фанатка))), чтоб он поздравил мою и развлек детей в группе.
В прошлом году приглашали клоуна - море восторга и позитива у детей (и воспитатели были счастливы )))
БЦАшка• 07 ноября 2015
Для моего с 3- х лет и по сей день(12 лет), был и остаётся Аквапарк), но безусловно, это от ребёнка зависит) С наступающим!
автор Колупалочка • 07 ноября 2015
Ответ дляБЦАшка
у нас в городе нет аквапарка(
Манный комочек• 07 ноября 2015
Ну это ж надо знать, что ребенку нравится. Моя, например, не любит аниматоров, но при этом обожает мыльные пузыри - поэтому для нас вариант дискотека, гигантские мыльные пузыри. Еще обожает воздушные шары. На ДР заказала гелиевые шары, много. Она аж пищала от восторга, когда зашла в игровую, а там куча шариков под потолком. Друзья заказывают огромный шар с кучей маленьких внутри, именинник его лопает и шарики разлетаются, детям нравится их собирають. Как-то на ДР у девочки была пиньятта с конфетами, именинница ее разбила и на детей посыпались конфеты и блестки. Короче, масса идей, как доставить имениннику радость, но надо знать, чем он увлекается
БЦАшка• 07 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка
у нас в городе нет аквапарка(

У нас есть), но когда закрыли зимний, собрались да поехали, веч на Черноморце, утром вышли, прямиком в Аквапарк, целый день восторга, вечером в 10 обратно, утром дома полные впечатлений)
Но мы мобильные, нам без проблем)
Завтра не пью• 07 ноября 2015
Для моего ребенка идеальный день рождения в детском клубе с любимыми персонажами и обязательно большим красивым тортом. Чтобы много друзей пришло.
Там-тарарам• 10 ноября 2015
Моя любит шарики, пиньяты, видео-игры, поэтому стараюсь все сомещать. Утром в комнату много шаров надуваю, и на пол, и под потолок, гирлянды бумажные растягиваю, потом гости приходят. Др летом, поэтому празднуем в саду, пиньята на дерево, телек под гараж, в углу кэнди-бар. потом пиньяту бъем - радости полные штаны :) и каждая вечеринка в каком-то стиле, последний раз был Monster High, перед этим Фиксики http://sharik.ua/production/listfilter.php?arrPric...