Акуна_Матата• 1 час назад
Что можно простить, а что нет.
А что вы смогли с легкостью простить родителям, а что до сих пор не можете?
Моя мама например чувствует себя виноватой из-за того не некогда было уделять мне время, заниматься моим здоровьем ( Из-за чего были комплексы) , была довольно строга ( и я из-за этого терпела буллинг и боялась обратиться к ней за помощью) вот за это винит себя.
Но лично для меня это все ерунда. Легко простила за это.
А вот вещи, которые казались мелочью - например когда она смеялась с моих фобий - вот это реально было больно и до сих пор не могу простить за это.
А вам за что оказалось легко простить, а за что невозможно?
Домашня Зюзя• 1 час назад
За всё простила, ращу своих детей, уверена, тоже найдут за что прощать.
Акуна_Матата
• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы большая молодец  мои восхищения.
Инста_Богиня• 1 час назад
я из семьи врачей, я очень хорошо помню, как 31 декабря, уже все за столом... и тут звонок, в отделении моей бабушки тяжелые роды - бабушку увозят, и также папа всю жизнь был в стопках историях болезней, и всегда прыгал до потолка когда у него пациенты входили в стойкую ремиссию, дед зав роддома, мама врач, но рано погибла. За что мне на НИХ обижаться??? да обидно, что меня впихивали под стол в кабинете деда, я спала под звуки кардиомониторного сигнала, потом у меня была няня до 9 лет. Я люблю своих родных, все восполним пока мы живы.
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Батькам я все прощаю. Тому що на багато чого поганого, було і багато чого хорошого. В усякому разі, вони точно були небайдужі до мене, завжди жили для своїх дітей, а не для себе, завжли допомагали і допомагають до сих пір.
З найбільших промахів - вони тиждень квартирували начальника мого брата у нас вдома, при тому все поставили так, ніби я в їхню відсутність (зраноку до вечора на роботі) в 10 років на канікулах літніх була його прислуга: нагрій, нагодуй, зі столу прибери, ще й молодша сестра 3 роки на мені . Ясне діло, він до мене ще й приставав, козлина така. Батькам не розповідала, бо їхнє раболєпіє перед ним було очевидне.
Перша леді колгоспу• 1 час назад
В 20 ображалась а в 40 забула все. Так тоді всіх виховували практично. Все неможна, треба заміж і т.п.
Заикальница• 36 минут назад
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Приставав??? Капець! Треба було одразу батькам повідомити! Бідна дитина ви....
Медсестричка• 24 минуты назад
Никогда не прощу свекра. Буду ненавидеть его до конца жизни и буду радоваться на его похоронах.
Желаю ему мучительной смерти. Он забрал 2 жизни и сломал 2 судьбы.
Святатабожа• 18 минут назад
Все можно простить. Это мама. Родная кровь. Кроме предательства. Предательство нельзя прощать никому