Бабка-ежика• 08 ноября 2015

Хочу снега

А вам хочется зимы?
Результат:
вже голосів: 55
28 (50.91%) Хочется, пора бы уже
24 (43.64%) Не хочется, пусть его и не будет вовсе
3 (5.45%) Мне пофигу
автор Бабка-ежика • 08 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
я готова отказаться от всех зимних праздников, лишь бы всегда было весна-летоосень-весна-лето-осень и так далее.
терпеть не могу зимнее время, сумрак, а солнечных дней зимой слишком мало, чтобы ее терпеть ради них.

у меняч депрессия каждый год ноября и по февраль

А у меня в ноябре,как раз в такую во погоду,когда не понятно что ((( есть либо осень либо зима. Осень красивую уже увидела ) когда все желтое, красное красотааа ) теперь же все голое, не холодно не жарко, черти шо.
Простоваля• 08 ноября 2015
а я вот очень хочу чтоб зима была снежная, сама из Чернигова, у нас протекает через весь город река и очень хорошо видно последствие неснежной зимы, поэтому я хочу мнооооооооооого снега
автор Бабка-ежика • 08 ноября 2015
Ответ дляПростоваля

К стати да, все, особенно в селах, у кого колодцы, заметили последствия не снежной зимы и засушливого лета. Надо снежная зима )
кураГАЛЯ• 08 ноября 2015
передавали в этом году будет снежная зима.Очень люблю зиму и снег и особенно Новогодние праздники.уже по немногу в магазинах появляется новогодняя атрибутика.
Зяблик протестант• 09 ноября 2015
Очень хочу снега но в Николаеве если крупа выпадет на НГ уже праждник!
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика

Ну значит вы замечаете только минусы (
Нет, конечно. Но я очень рациональна, поэтому из вашего текста сделала выводы. Первый снег тает всегда. Увы. А вот установившийся снег, да с морозцем - это таки да.
stepasha• 21 ноября 2015
Хочу тоже хорошего снега. Смотрела сайт Погодник на десять дней вперед, обещают снежок по всей Украине и морозец, вот красота наступит и снег не растает и болота не будет. Можно будет и Новый год отмечать.