Добротная• 08 ноября 2015
Новость слышали?
Россия массово вывозит своих граждан из Египта и будет закрывать воздушное сообщение.Наверное,таки терракт.......
Быстровочка• 08 ноября 2015
Ну и отлично, нечего им там делать со своей куртурой.Может теперь путевки подешевеют и нам доступней будет
Доктор Хаос• 08 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
Точно, только нужно всё время с флагом будет ходить, а то там не очень-то отличают русских от украинцев, бо ни язык, ни культура сильно не отличаются
будем надеяться, что флаги хоть различат.
былоИпрошло• 08 ноября 2015
а чего вывозит--создавали бы там русский мир и скандировали бы--ЕГИПЕТНАШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ))
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
и хрен с ними. Автор, а чего вы это здесь пишете? Нам все-равно.
Мексиканочка• 08 ноября 2015
Может опять брехня, у них что не новость все вранье!!! Плавали... Знаем...
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ну, язык то как раз сильно отличается, нас за границей с поляками все путают.
Добротная
• 08 ноября 2015
Причём забирают людей отдельно,а их багаж-другими рейсами.С собой разрешают только минимум вещей(ручная кладь).Не пойму,почему так,по новостям ничего толком не объяснили.
18 мнеУЖЕ• 08 ноября 2015
Ответ дляДобротная
вы сейчас в египте?
Масяня Я• 08 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
очень приятно, а я Маша
Моледец Маша что дура!
Нельзя так относиться к людям
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляДобротная
по каким новостям? У нас на тв такое не говорят. Вы откуда?
Добротная
• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне просто интересно,почему так резко?
18 мнеУЖЕ• 08 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
Моледец Маша что дура!
Нельзя так относиться к людям
Мне поплакать, что кацапы не смогут теперь отдыхать в Египте?
уже обрыдалась
Добротная
• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Утром российские новости смотрела,у меня спутниковое тв
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ дляДобротная
ну, смотрите дальше. Зачем вы эту хрень сюда тянете.
18 мнеУЖЕ• 08 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Мне просто интересно,почему так резко?
странные у вас интересы, книжку почитайте лучше
оно вам надо - разбираться кто чего и зачем отменил?
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2015
Пусть в Крым валят и в Сирию отдыхать, а то везде нагадят и в Египет.
18 мнеУЖЕ• 08 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
м
наверное думает, что все такие ))))))
Мексиканочка• 08 ноября 2015
Так бы хотелось ,чтоб они с Украиной закрыли вп и с Донбасса забрали все свое......
Гладковыбритый шишун• 08 ноября 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
м
наверное думает, что все такие ))))))
точно
Статус Ква• 08 ноября 2015
80% туристов в Египте россияне,египтяне сойдут с ума. украинцы взяд ли займут такую нишу даже если станет дешевле. Но и и недешевеют туры,хотела на новый год полететь,так тур на 2 человека от 20 тыс гривен на 6 дней.