Девченки, привет. Хочу услышать свежие отзывы о плановом КС в роддоме №7,Киев.Кто у кого рожал, и какие впечатления,цены ,контакты врачей и т.д .Можно в личку.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Царевна Лягушка• 09 мая 2013
Можно я с Вами послушаю? Очень актуально. Еще, может кто-то знает, когда 7-й роддом на мойку закрывается? Спасибо!
Матраскин Брат• 09 мая 2013
я рожала по месту жительства в 7м роддоме киев, у Мироновой, а вообще там все акушеры и врачи хорошие), цена 400-500 долл.
Однозначная• 09 мая 2013
Рожала там бесплатно год нащад, только в кассу 700грн, все ок, все как у всех, только палату дали без ремонта, но мне было глубоко фиолетово...
Ответ дляМатраскин Брат
Было КС плановое ?
Оцененная• 09 мая 2013
Охрименко ирина Витальевна - прекрасный врач. Рожала у нее дважды. А 7 роддом обожаю:). Всем легких родов!
У меня 3 кесарева все у Маланчука Олега Борисовича.Хирург от Бога,очень внимательный,сам договаривается со всеми,(хороший анастезиолог,хоршая палата,муж находится со мной в реанимации и т д).Наблюдает за пртеканием беремености до родов(включая несколько УЗИ),приезжала на консультацию с ребенком после родов.Очень довольна-но не дешево.Если нужны контакты-пишите в личку.
Shop in USA• 09 мая 2013
Ответ дляyaxxx
Поддерживаю. Тоже у него была. Отличный специалист