Морковна• 08 ноября 2015

Кто еще согласен с Васичкиной?

Результат:
вже голосів: 106
44 (41.51%) Противно, читать
43 (40.57%) А кто это?
19 (17.92%) Васичкина права!
Карамелька• 08 ноября 2015
Кто это?

Настенные трусы.• 08 ноября 2015
В чем согласен?
hrushyk• 08 ноября 2015
Шо нібудь....
Робот Вертер• 08 ноября 2015
а где ответ: противно читать, но мне пофиг на ее мнение, так как у каждого свои тараканы?
Маргарита и Мастер• 08 ноября 2015
Васичкина, выключи анонима, мы знаем что это ты.
Однозначная• 08 ноября 2015
Еще 50 тем создайте о , а еще не все знают о ней. Или вы и есть Васичкина?
УраганнаЯ• 08 ноября 2015
в чём права?
РозаЛюксен• 08 ноября 2015
це якась місцева знаменитість?
ЛисАпедная• 08 ноября 2015
в чем с ней нужно быть или не быть согласной? Кто это?

Люда Людоедова• 08 ноября 2015
в чём именно права?
Банка с бутылками• 08 ноября 2015
Вы хоть ссылку дайте на тему
с чем соглашаться
Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2015
да пох мне на нее
ЯсноВидящая• 08 ноября 2015
Да чё вы пристали к человеку? У каждого человека есть своё мнение! И если оно кому-то не нравится, это не значит, что оно неправильное! Она так считает, так что теперь её за это застрелить?! (Если что, то моя точка зрения от её отличается, но её мнение имеет место быть)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Уси Пуси• 08 ноября 2015
Автор! Вы сбежали с какой-то темы и создали опрос.
Вы ничего не забыли?
Есть такие люди, которые что-то в уме думают-думают, а вслух озвучивают только вывод. Вы из таких?
Радость моя• 08 ноября 2015
’я не читал, но не согласен’
ЛисАпедная• 08 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Вы про что и про кого пишете?
ЯсноВидящая• 08 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

Вы про что и про кого пишете?
Про Ирину Васичкину.
ЛисАпедная• 08 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Про Ирину Васичкину.

а в чем соглашаться или нет?

ЯсноВидящая• 08 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

а в чем соглашаться или нет?
С её мнением, жизненной позицией и высказываниями.
Брехушка• 08 ноября 2015
ну как можно согласится с теткой у которой справка имеется о психических проблемах
Курочка• 08 ноября 2015
Я согласна , ваши проблемы - это только ваши проблемы и нечего их навешивать на окружающих , создавая неудобства другим
@risto_kratka• 08 ноября 2015
И опять реклама?!
Аноним Советчик• 08 ноября 2015
а зачем создавать про нее темы? она, что, гуру какой-то? ну тетка со своим мнением, ну и что? давайте на каждую, несущую в массы свой бред, будем создавать опросы
Аноним Советчик• 08 ноября 2015
Ответ дляКурочка
кто на вас что навешал?
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
поддержу.
lapushka25• 08 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
И опять реклама?!

+100. Если это не сама васичкина, то нафига так на ней акцентировать внимание? Целые темы создают. Я вот сколько жила знать-не знала ничего об этой даме. И лучше б не знала. Так нет же...Всеобщая истерия. А васичкиной это и на руку. Она ж внимания хотела, ей его и дают
Очень-очень• 08 ноября 2015
Да, частично разделяю ее взгляды. Но не так радикально что ли. У нее как-то все через край.
Царевна в уггах• 08 ноября 2015
По некоторым комментам довольно-таки резкая женщина, но как и у всех - имеет право быть. И высказывается она не под анонимами, за что ей плюс, хотя так бы ее и не обсуждали. Кстати, пригласили ее в тему, или так, за глаза обкакаем?
lapushka25• 08 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

Имеет место быть. Но лично я сомневаюсь, что она заходит высказать мнение. Она заходит обгадить кого-то в теме о детях, самоутвердиться за чужой счёт. Иначе объясните...Вот тема...’Мой ребёнок особенный’...Ну что тебе там делать??? У меня, например, аллергия на котов. Да и не очень я их и люблю. Ни разу не заходила в темы о котах. Во-первых, мне там нечего посоветовать, т.к. я не разбираюсь в уходе за ними. Во-вторых, мне это не интересно. Хотя у меня есть своё мнение. Людям, которые держат котов дома, нечего делать. Я вонь от кота даже у самых хороших хозяевов слышу (не говоря уже когда 2 и более держат). Тем не менее мне хватает ума не лезть со своим дебильным ( с точки зрения кошатников) мнением в те темы. Так зачем этот человек лезет в те темы, в которых она не смыслит?