Сегодня я не я• 08 ноября 2015

Вопросик. Реально ли здесь продать шкаф купе?

Кто что думает по этому поводу?

Реально ли здесь продать шкаф купе? Живу в небольшом городе. Если и найдется покупатель то из другого города. Это процентов 90 - что пересылка. Шкаф купе на 3 двери, двери - зеркала. Вообщим по сути - хрупкое. И + хлопотно - пересылка , то се ...
Выставлять на продажу здесь или нет смысла ?
Усатая полосатая• 08 ноября 2015
Врядли, именно потому что зеркала.

Онанимный пользыватель• 08 ноября 2015
Думаю на олх нужно. Я там свой за сутки продала
Полиэтиленовый привет• 08 ноября 2015
выставляйте. вы что-то теряете? 10 минут на создание всего объявления. всякое бывает. вдруг люди проездом будут. вдруг именно с вашей местности. я бы выставила
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

а отправляли в другой город? тоже двери - зеркала ?
Покращена• 08 ноября 2015
Выставляйте. Только укажите город и самовывоз
Сундучок с каникулами• 08 ноября 2015
на лох попробуйте выставить, там большая вероятность, что купят. из своего города. пересыл очень дорогой новой почтой. сама выставила на лохе и на аукро : холодильник, кровать и диван, так пишут - интересуются только с лоха, на аукро только просматривают.
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

может и вправду попробую. шкаф реально - в идеале. в связи с переездом продаем.
Кредитная• 08 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

Кроме шкафа ничего больше?
Полиэтиленовый привет• 08 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

город?

автор Сегодня я не я • 08 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
город?
в личку. Откройтесь
автор Сегодня я не я • 08 ноября 2015
Ответ дляКредитная

Кроме шкафа ничего больше?
только шкаф)
Шкала Радости• 08 ноября 2015
я думаю не реально. продавали свои шкафы, поставили минимум цены на городском форуме. все хотят чтоб еще привезли и собрали у них.
МошеЙница• 08 ноября 2015
Автор!Я шкаф-купе ищу.В каком Вы городе и сколько хотите?Можно фото ?
Пересылка-не проблема(из магазина же тоже в разобранном виде везут,и за сборку в любом случае платить.А зеркала и стекла курьерские службы отлично перевозят)
МошеЙница• 08 ноября 2015
ух и ник у меня..
МошеЙница• 08 ноября 2015
можете на почту фото шкафа и цену написать sovenko699@mail.ru

если цена ваша адекватная(учитывая пересылку),я купила бы реально
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2015
и меня город интересует)) и фотки)) и цена)) я в очередь)