ПуГоФФка• 08 ноября 2015
девочки,как найти своего кота
у нас в семье появился ребенок,есть кот(которому 10 лет,уже много лет он гуляет по своему желанию на улице,мы живем на 5 етаже,иногда где то гулял неделю но все же всегда приходил домой) но после появления малыша времени на уборку за котом все меньше,некогда постоянно его купать ,так как приходит грязный,в комнату к ребенку стараюсь не пускать но все равно заметила что появились блохи у нас на одеяле. ето стало последней каплей и мы с мужем решили вывезти его к свекрови(ето 6 км от нас) и получилось что муж вез его в коробке,как только открыл дверцу машины кот выскочил и убежал .прошло уже неделя почти его нигде нету ,все обошли,соседи видели в тот день его и все. я реву так жалко его чувствую себя последней сволочью,как теперь его найти он же туда не придет,его там никто не успел прикормить и свекровь он не знает.девочки как его найти,вот не могу успокоится
Бутербродница• 08 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
спасибо,мой далеко не золото,но жду его
Моя уже практически золотая ))) ( по количеству сделаных убытков в доме )
ПИПИКНУТАЯ• 08 ноября 2015
кот может вернуться, ждите
у меня был кот, в классе 7 я училась, он ревновал и начал ссать на диван и родители одним прекрасным утром вывезли его за город куда-то. так он пришел обратно через две недели, до этого ни разу на улице не был. приняли, кот шелковым стал
Я б такое не носила, но продаю• 08 ноября 2015
Вы, автор, хотите услышать, что придет ваш кот через пару часов? Может, и придет. Да только вы, во-первых, не напряглись в свое время нормально воспитать кота, а во-вторых, когда начались последствия вашего типа воспитания, то просто животное решили сплавить. Не думали, как 10-летний кот воспримет новое место, где вас нет? А коробку надежно закрыть не надо было? А кота жалко, с такой-то хозяйкой
Annet-nika• 08 ноября 2015
Жестоко.Поражаюсь такими.не заводите животных.я бы на месте вашего кота лучше сдохла,чем к вам вернулась.....
Банан-барабан• 09 ноября 2015
Я кастрировала своего котейку, и на улицу никогда не выпускаю. Все ок, на улицу не рвётся, сидит дома.
Лорка-хлорка• 09 ноября 2015
Больше никогда не заводите животных. НИКАКИХ. Ответственные хозяева кастируют своих животных и живут спокойно, а такие твари как вы делаю вот так.
Не вернется ваш кот, его уже нет в живых.