Девочки, Вы это сделали!
Мне немного неловко писать сейчас о спасенном котенке, ведь столько людей нуждаются в помощи. Но а с другой стороны, тоже ведь живое существо, маленькая жизнь!
Я не волонтер и не работник приюта , обычный человек, который нашел покалеченное животное..Написала здесь, попросила помочь.
Спасибо вам всем огромное !!!. Мы поставили эту малышку на лапки ))) На лечение было собрано 2630 гривен! (подробный отчет фин. здесь )
По результатам вчерашнего рентгена стало ясно, что переломов нет. Были очень сильные ушибы и гематомы. Возможно, кто- то бил котейку ногами или переехал автомобилем/велосипедом.
Благодаря докторам и вашей материальной и моральной поддержке, за 9 дней наша девочка стала на ножки и даже начала ходить. Она похорошела, у нее появился отменный аппетит . Каждый день я прихожу в клинику, чтобы «походить» с ней, так вот результаты все лучше.
Сегодня она мурчит, когда берешь ее на руки и с удовольствием играет с котом Матросом, который живет в клинике.
Не хочется я о неприятном, но ей по-прежнему колят укольчики ( уже 5 шт/в день), делают массажи и она живет в клинике. А это 130 грн в день. Поэтому сейчас я ищу самого любящего/любящую хозяйку для нашей подопечной.
Малышка полностью самостоятельная, практически здорова и через недельку будет готова переехать в новый дом.
Хозяин, отзовись!
Ниже фото «до» и «после» реабилитации.
Пожалуйста, поднимите тему в топ, чтоб все кто поддерживал девочку материально и морально, смогли прочитать !
Еще раз большое человеческое спасибо. Будьте здоровы.
Хозяин, отзовись!
Ниже фото «до» и «после» реабилитации.
Vika-Clubnika• 08 ноября 2015
Красотка! Спрошу у своих родителей, у них жил кот очень похожий на эту малышку!
Рву и мечу• 08 ноября 2015
Моя мама подобрала пару лет назад котенка, кто-то так дал по мордочке, что было просто месиво, рот разбит и кровь из ушек. Выходила, но котейко от удара ослепло.Так и живет наощупь,такая классная, нежная, ласковая.
Основная суть моего поста -это благодарность всем, кто помог с ее лечением.
НУ и конечно ищем хозяина!
Малинка• 08 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
ужас, что за сволочи так могут обидеть беззащитное животное.
Тоска в носках• 08 ноября 2015
букетик Вам, кошка лапочка. Пусть найдется хорошие заботливые рчки для котейки
Возможно у кого то есть идеи, как назвать? за столько дней даже имя ей не дала...
Mariya Prokhorova• 08 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
Багира,такая красавица,хоть бы скорей нашлась ей семья!
Ответ дляНеугомонная
она великолепна!!!! в Киеве кошка?
Да, Киев. 4 месяца .
мистерЛяпсус• 08 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
ну - тогдауже ждем хозяев, они и назовут?
я так - Кошка тоже хороше имя.
Ответ длямистерЛяпсус
и как єто я пропустила котейку?
еще не поздно, приезжайте знакомиться )
Ответ длямистерЛяпсус
я так - Кошка тоже хороше имя.
Согласна
мистерЛяпсус• 08 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
еще не поздно, приезжайте знакомиться )
поздно
у нас двое уже... рыжий тоже подранок - перебиты лапки были, с чердака свалился. до сих пор неуклюж немного
только помочь могу
Ответ длямистерЛяпсус
и где часть 1 и часть 2?
Первую часть удалили за просьбу о сборе. Вторая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1206511
мистерЛяпсус• 08 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
та да, уже сообразила найти.
Ответ длямистерЛяпсус
поздно
только помочь могу
Какие очаровашки
У меня тоже двое, один найденыш))
Ответ длямистерЛяпсус
а где котейка? в киеве?
Да, Киев! Забирайте даму )) Очень и очень классная котеечка. Спокойная. Все вытерпела без лишних мяу.
Отмотала своё• 09 ноября 2015
’Мне немного неловко писать сейчас о спасенном котенке, ведь столько людей нуждаются в помощи. Но а с другой стороны, тоже ведь живое существо, маленькая жизнь!’
Автор, не стоит оправдываться перед теми, кто считает, что и как и кому лучше делать. Вы не можете взвалить на себя груз ответственности за всех страждущих. На вашем пути появились существо,нуждающееся в помощи и Вы не прошли мимо. Честь и хвала Вам!