Чебуравлик• 09 ноября 2015

Работа на дому!!!!

Девочки!Нахожусь в декрете!Денег катастрофически не хватает!Очень долго искала какую либо проработку в интернете,везде сплошной лохотрон!!!Может кому то из Вас нужна помощница в Ваш интернет магазин,или может ещё какие нибудь предложения есть!Буду очень благодарна за любую помощь!!!Заранее спасибо!
кисючка• 09 ноября 2015
И мне очень нужна работа на дому. Одесса.
Vika-Clubnika• 09 ноября 2015
Автор, а можно я тоже влезу?
Я тоже ищу работу удаленную. Живу в Киеве, дети в саду, целый день могу посвятить работе.
Печенюшка• 09 ноября 2015
сегодня видела предлагали работу,обьявки копировать и фото.На адвего всегда работа есть
автор Veronika20789 • 09 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
писать отзывы про инет магазины

А что это за сайт?не могли бы кинуть ссылку в ЛС?Какая минимальная сумма выплат?и куда поступают выплаты?заранее спасибо!
Печенюшка• 09 ноября 2015
Ответ дляVika-Clubnika
Автор, а можно я тоже влезу?
и ночь тожепошла я работать
Печенюшка• 09 ноября 2015
Ответ дляVeronika20789

там немного сложно все устроено,деньги мне переводят на карту. Российская фирма
Бутылка Кифира• 09 ноября 2015
Что то не хотят делиться те кто нашел работу информацией. Если жалко зачем было писать?
автор Veronika20789 • 09 ноября 2015
Девочки,так смешно....Слушателей то собралось много...только что то не кто не хочет особо делиться с нами свои бесценным опытом(((А жаль....
автор Veronika20789 • 09 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

А ссылку жалко?
Vika-Clubnika• 09 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
и ночь тожепошла я работать
Да) И ночь тоже))
Играю у края• 09 ноября 2015
Девочки, ну пробуйте биржи - типа тот же Адвего. Если нет писательских способностей - можно на Фрилансе поискать - там и переводы, и лайки, и подписки, и редактура, и много другого. Нужно, конечно, заплатить за доступ к заданиям, но сумма невелика - за месяц и отбить можно, и заработать.
Левый Локоть• 09 ноября 2015
Мне б хотя бы 3000 грн. зп. Про 10-15, чё то с трудом верится.
Печенюшка• 09 ноября 2015
Ответ дляVeronika20789

А ссылку жалко?
ссылку на магазин что-ли,зачем она Вам.Я только на один работаю.Мне знакомая нашла работу,она там уже много лет,зарабатывает 2 тыс уе,мне такое только мечтать
Железобетон• 09 ноября 2015
Ну почему ..я тоже уволилась с работы, чтобы малую в первый класс водить и уделить время учебе. Работаю банальным копирайтером. Получается 8000-10000 по настроению. Но я пишу хорошо (так говорят заказчики) и платят мне хорошо, поэтому контактов не сдам, уже простите. Начинала с 1000 ...Но понимала, что другого я не умею, продажи не мое...а дома мне надо быть. Поэтому трудилась аки пчелка.
Левый Локоть• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

Прошу прощения, о какой зп идёт речь? Спасибо.
Vika-Clubnika• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
А ссылочку можно?
Печенюшка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я верю. Знакомая ведет весь магазин,закупки,отпраки,таможни и прочее работает как лошадь,семью не видит -но и зарплата соответствует
автор Veronika20789 • 09 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

Да нет не на магазин с которым Вы работаете конечно...но наверняка же отзывы эти пишутся от какого то сайта!Это потом же уже наверное Вы стали работать на какой то конкретный магазин!
Играю у края• 09 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть

ЗП - как сами заработаете. На Адвего можно от 100 у.е в месяц новичкам заработать, на Фрилансе - намного больше, там проекты крупные. Но опять таки, нужно искать, подавать свою кандидатуру, иногда соглашаться выполнить мелкую работу за отзыв, что иметь какую-то репутацию. Попадается кидалово - нужно уметь вычислить и не попасться.
Alisa_Zaychenko• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну почему лохотрон? я именно так и нашла, каж день обновляла объявки по сайтам работы, а потом нашла. зп была внчале мизер,но сейчас 10-15 тыс)
Кто хочет -тот найдет)
ПС на дому работа. и да, 10-15 тыс. надеюсь, будет и больше

Если не секрет, чем вы занимаетесь?
NadzomiO• 09 ноября 2015
Автор, можно и я к Вашей темке Тоже ищу работу на дому, г.Днепропетровск.
klimtan• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

Спасибо!
Дежурный по кухне• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

У меня с Адвего не сложилось((( Месяц работала и только 3.738 заработала. Не знаю где вы столько зарабатываете на Адвего(((
Я Главная• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

как на адвенго 100у.е заработать я чайник.у меня коп.
Левый Локоть• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

Спасибо за ответ. Ещё подскажите пож., по поводу кидалово, реально ли неопытному вычислить?
Железобетон• 09 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Попробуйте etxt ..у меня когда времени не было, я туда свои заказы бросала, чтоб не пропали...нормально платила людям, потом под себя редактировала. Ток тоже надо там репутацию заработать.
Левый Локоть• 09 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

тоже сколько читаю, то почти никто там заработать не может.
Люблю порядок• 09 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

100% я тоже 5 там заработала за месяц не знаю как 100 заработать))
Бабушка мороз• 09 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Хотелось бы верить. Пишите скучно и с ошибками.
Играю у края• 09 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Девочки, вопрос в том, насколько нужно заработать. Я когда начала, мне деньги оооочень нужны были. Правда, я только по текстам выступала, никаких комментов, лайков, подписок. Тогда брала все попавшиеся заказы, даже по 0.3$ за тысячу, что в принципе, мизер. Писала про все подряд: игрушки, светильники, витамины, станки, болячки. Рерайтила тексты для женского сайта по 0.25 $. За месяц набежало около 80 у.е.