Чебуравлик• 09 ноября 2015
Работа на дому!!!!
Девочки!Нахожусь в декрете!Денег катастрофически не хватает!Очень долго искала какую либо проработку в интернете,везде сплошной лохотрон!!!Может кому то из Вас нужна помощница в Ваш интернет магазин,или может ещё какие нибудь предложения есть!Буду очень благодарна за любую помощь!!!Заранее спасибо!
Люблю порядок• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
Девочки, вопрос в том, насколько нужно заработать. Я когда начала, мне деньги оооочень нужны были. Правда, я только по текстам выступала, никаких комментов, лайков, подписок. Тогда брала все попавшиеся заказы, даже по 0.3$ за тысячу, что в принципе, мизер. Писала про все подряд: игрушки, светильники, витамины, станки, болячки. Рерайтила тексты для женского сайта по 0.25 $. За месяц набежало около 80 у.е.
мда.. я тоже сперва за все бралась и интересно было и целыми днями писала но увы...наверное не такая умница как Вы
Людмила Прокофьевна Калугина• 09 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Хотелось бы верить. Пишите скучно и с ошибками.
Зачем вы так?
Играю у края• 09 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
И сколько получилось в итоге? Ведь не зря же писали целыми днями?
Гхм, автор.
Наиболее реальная работа в инете - все-таки, действительно, копирайтинг.
Я, находясь с вами в одном городе, зарабатываю именно им, поскольку реальной работы в Чернигове с адекватной з/п нет.
Но грамотность и умение излагать мысли - необходимые навыки, если этого нет, возможности заработка сводятся к нулю.
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2015
Девочки пока вы САМИ не найдёте себе работу ничего путного не выйдет. Простите, но человек должен приложить усилия для получения чего-либо, только тогда это будет ценно. Читайте, изучайте, спрашивайте, но не требуйте готовых явок и паролей.
Беговая дорожка для носа• 09 ноября 2015
на Адвего бредятина, там платят копейки считанные, жалею потраченного времени
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Никто явок и паролей и не требует!)Я именно спросила совета....
Ответ дляVeronika20789
не посоветуют вам тут, люди нынче стали жадные и корыстные)))))
дропшиппинг вам поможет
Оксана_Поэтесса• 09 ноября 2015
Ответ дляShifango
Гхм, автор.
Плюсуюсь!
И по поводу зарплат в Чернигове тоже.
Копирайтинг - действительно вещь! Но есть одно ’но’ - этот мир столь несовершенен со своими скудными 24- часовыми сутками!
Почемууу нельзя продлить до 48 хоть, ну или опцию сна подрегулировать, чтоб 5 минут поспал - и опять готов трудиться!
И по поводу зарплат в Чернигове тоже.
Мочалкин блюз• 09 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
писать отзывы про инет магазины
На яндексмаркете?
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2015
Ответ дляVeronika20789
Я бы посоветовала, правда, но уже имею негативный опыт, меня пару раз девочки зафукали, которым я помощь предлагала, так что никакого желания советовать на данный момент нет( Постою послушаю, может и о каком-то новом способе заработка узнаю)
ЗаведУющая• 09 ноября 2015
Ответ дляИграю у края
Девочки, ну пробуйте биржи - типа тот же Адвего. Если нет писательских способностей - можно на Фрилансе поискать - там и переводы, и лайки, и подписки, и редактура, и много другого. Нужно, конечно, заплатить за доступ к заданиям, но сумма невелика - за месяц и отбить можно, и заработать.
А какой сайт?
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
И что ж вы делаете на 10 15 тысяч?
ну там внизу смехуёчки выкидывают, от зависти наверно)
занимаюсь полностью инет-магазином
Просто работодатели разные есть -есть порядочные, а есть те, кто за 2 тыс заставляет пахать и самое печальное, что люди сами виноваты, которые идут туда. хотя,с др стороны, тоже не от хорошей жизни..
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
сейчас будем читать длинный текст, из которого окажется, что это орифлейм. это у них такие космические заработки, ну или в их мечтах
нет,я таким не страдаю0))
работаб много, это факт..но и получаю удовольствие.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Мне б хотя бы 3000 грн. зп. Про 10-15, чё то с трудом верится.
а вы старайтесь. я тоже не думала что будет такая зп. более того, до революции была зп 7-8 тыс - это гораздо больше,чем сейчас 10-15... Эх, были времена...
Наивная Хо• 09 ноября 2015
Ответ дляАннушкаФ
ох, и мне нужна работа, а то совсем туго, хоть плачь. Киев
В каком районе живете?
Бабулька• 09 ноября 2015
Автор, ваша манера писать с восклицптельными знаками каждое предложение реально напрягает
Ответ дляАноним ФЕЯ
Цитата:
а вы старайтесь. я тоже не думала что будет такая зп. более того, до революции была зп 7-8 тыс - это гораздо больше,чем сейчас 10-15... Эх, были времена...[/cit
Прямо чесно говоря завидую Вам белой завистью!!!!
Ответ дляОксана_Поэтесса
Плюсуюсь!
И по поводу зарплат в Чернигове тоже.
отдыхать тоже нужно, иначе вдохновение иссякнет) А без него и рутина не делается)
Пульт от линолеума• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну почему лохотрон? я именно так и нашла, каж день обновляла объявки по сайтам работы, а потом нашла. зп была внчале мизер,но сейчас 10-15 тыс)
Кто хочет -тот найдет)
ПС на дому работа. и да, 10-15 тыс. надеюсь, будет и больше
Кто хочет -тот найдет)
и что же вы такое делаете на дому за 10-15 тыс?
Надежда наш компас• 09 ноября 2015
я даже согласна финансово вложиться, так как открыть бизнес свой в городе с населением в 40 тыс тяжело, но так и немогу ничего найти
Ответ дляБабулька
Вы правильно сказали-манера,то есть привычка,и я конечно извиняюсь сильно,но я не стану ее менять,только ради того,чтобы Вас не напрягать!!!!Извините еще раз!!!!!
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот согласна на 10000%!!!
до того как нашла работу где сейчас (уже 6 лет!!!), пыталась много где -и в реэлт конторах базу прозванивать (2011 год до 2500 гр -тоже ничего, но идиотская работа, не осталась) и еще типа того...просто поначалу у меня зп была маленькая, 50 уе (2010г), руководитель мой сказал - я тебя взял, т.к. ты написала самую маленькую желаемую зп ,а резюме было хорошее и грамотное ну и потом зарекомендовала себе, проявляла. так и вышла на 10-15тыс. и тут кое кто не верит -так это далеко не предел, знаю, что и больше люди заробатывают на таких же работах. так что надо начинать,стремиться. а Боженька ж всё видит...
Куплю орехи• 09 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Та не ответит она! Уже десятый человек спрашивает. Так, ляпнула и куражиться.