Чебуравлик• 09 ноября 2015

Работа на дому!!!!

Девочки!Нахожусь в декрете!Денег катастрофически не хватает!Очень долго искала какую либо проработку в интернете,везде сплошной лохотрон!!!Может кому то из Вас нужна помощница в Ваш интернет магазин,или может ещё какие нибудь предложения есть!Буду очень благодарна за любую помощь!!!Заранее спасибо!
smilingsky2010• 09 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
А по теме. На Советчице были неоднократно такие просьбы мамочек-декретчиц о работе на дому.
Я сама была такою...300 лет тому назад цеплялась за каждую ниточку и слово - нашла, сама нашла, работаю дома, з/пл хорошая для нашего городка, особенно, если учесть, что работаю не на полную, т.к. детям пока уделяю больше внимания, чем работе.
Но в одной теме я написала бедному-несчастному автору и др. девочкам, чтобы писали мне В ЛИЧКУ (именно туда) и я предоставлю работу, была реальная потребность в кадрах, автор не написала вообще, в личку написали 3 девочки, 2 только узнать и 1 реально заинтересовалась и начала стажироваться, все остальные, которые ахали в теме про безденежье и желание поработать так и остались ахать в теме или же просто написали ’напишите и мне’.
Вывод - абы потрындеть, реальное желание работать отсутствует.
предложите мне, пожалуйста
Ю_льчик• 09 ноября 2015
Ответ дляНаталья Колесник
Добрый день! Ищу работу на дому! Проживаю в Днепропетровске. Рейтинга на Кидстафе нет, есть на Клумбе, Клубке. Статьи писать не умею) сетевой маркетинг не интересует. 15 лет проработала глав. бухом,опыт работы в инете - наполнение темы на форуме о покупках с инностр. сайтов (поиск выгодных предложений, скрины в теме). Готова учится всему! Реально смотрю на вещи)) поэтому ЗП огромную не жду))) Девочки, если есть предложения - пишите! Спасибо!
коллега и я работала на днепропетровском форуме помощником
Все_и_сразу• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Девочки кому нужны переодические подработки по наполнению магазинов?
4 отписалась и тишина, хотя они сами просили...

Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Свободные 3-5 часов в день когда есть работа
Почта гугл
Эксель на уровне простого заполнения таблиц
Скайп

мне нужна работа
smilingsky2010• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
мне нужна подработка
LMA• 09 ноября 2015
Всем привет! И я ищу работу на дому! Проживаю в Днепропетровске. Рейтинг на Кидстафе высокий, есть на Клумбе, ОЛХ. Статьи писать я тоже не умею, сетевой маркетинг не интересует. Интересует Дропшиппинг и тп.
Masha_2016• 09 ноября 2015
Ответ дляVeronika20789
Ой,нет девченки....только не Орифлейм!!!не предлогайте ради Бога эту гадость опять тут!!Куда не глянь,сплошной Орифлейм,и так завуалированной главное его предлагают!Под прикрытием так сказать...то администраторы интернет магазинов им требуются,то модераторы,то операторы,а в итоге опять Орифлейм))))
попробуйте поискать что-то на кабанчике http://kabanchik.com.ua/tasks/index/26-rabota-v-in... , я думаю там можно легко найти задание категорий там оч много)
Elena30• 09 ноября 2015
Ответ дляvalentina 84

можно подробнее узнать .очень нужна работа
И мне,если можно,очень нужна работа!!
Elena30• 09 ноября 2015
Девочки я из Запорожской обл.,городок не большой, официально в декрете(работаю секретарем и деловодом в строит.фирме),но бегаю на работу по пол дня чтоб заработать хоть что-то..трое деток очень нужны деньги.Ищу работу давно,попадала много раз в разные истории,но в основном это обман.Если кому-то нужен ответственный помощник,готова учиться,помагать и работать.Заранее спасибо!!
ЗаведУющая• 09 ноября 2015
Ответ дляElena_ZM
Писала. Да у меня своя позиция по этому вопросу)))
Но да это повод сидеть без денег и обидеться)))
Сильно))) Насмешили))) Воистину страна странных людей)))

Вот после ’страны странных людей’ уже и я Вам не напишу
Дмитрия• 09 ноября 2015
Ответ дляsmilingsky2010
мне нужна подработка
И меня интересует подработка
Ряженка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

каждый имеет право на свою религия и политические взгляды, просто не следует обсуждать эти вопросы в рабочих отношениях
Elena_ZM• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Уважаю Вашу позицию! Это нужно Вам, а не мне!
Elena_ZM• 09 ноября 2015
Ответ дляРяженка
Очень удивило то, что люди озлоблены и помнят аватарку))) Но у меня все хорошо, а им нужна работа...вот в чем разница.
ЛисАпедная• 09 ноября 2015
Ответ дляИскреннЯЯ
могу своим поделиться. как-то искала тоже работу на дому, согласна была на все в тот момент. предложили корректором русского... языка. думаю, ага, ладно, вспомню первое высшее, ночами буду сидеть, пока дитя спит. хоть немного себя попробую. но это ж бред бредовый. ))) такую фигню прислали что-то про животных, капец. и мизер собирались за ЭТо платить... короче, не взялась. вам надо заниматься тем, что было бы интересно, а потом уже в этой сфере искать заработок...имхо.

Ой, ну вам корректором точно не быть.
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Наполнение интернет-магазтнов.
И мне нужна подработка такого плана, буду благодарна!!!
Elena_ZM• 09 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Напишите мне в скайп. Уже 12 человек в личке и никто не стучит. У людей видимо нет скайпа)))
Или настолько велико желание.
Elena_MZ
Мира всем• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне.
Отвественность гарантирую
vika09720@gmail.com
Cкайп: vika08085
Ю_льчик• 09 ноября 2015
Ответ дляElena_ZM
а я вам в скайп написала, ну очень надеюсь что вам, таких ников много, ориентировалась на Киев
Elena_ZM• 09 ноября 2015
Ответ дляМира всем
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне.
Отвественность гарантирую
vika09720@gmail.com
Cкайп: vika08085
пишу
Сиренькая• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Есть кто с Теремков?

Я о вторых,а что?
irenmay• 09 ноября 2015
Ответ дляElena_ZM

Я вашу аватарку не помню. Мне хватило ваших высказываний в этой теме. Политические взгляды работодателя меня мало волнуют, главное, чтобы он выражал их корректно. А у вас это плохо получается.
Elena_ZM• 09 ноября 2015
Ответ дляirenmay

Я ж не копирайтер)))
Ю-Миг• 09 ноября 2015
Ответ дляVeronika20789

Конечно)))))

Тогда и меня берите в компанию) Ирпень
Сиренькая• 09 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
я с Теремков

и я
Ю_льчик• 09 ноября 2015
Ответ дляElena_ZM
Я ж не копирайтер)))
а не Киев подойдет?
ск
j_lillian
ну а вдруг
irenmay• 09 ноября 2015
Ответ дляElena_ZM
Я ж не копирайтер)))

Думаю, корректность - прерогатива не только копирайтеров, а любого воспитанного человека.
Кидстаффовна• 09 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная

страница weblancer.net не открывается. Можете написать адрес этой биржи?
Я там тоже работала, несколько лет назад. Хорошая биржа.
Не знаю, что там сейчас)))
автор Veronika20789 • 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Могу предложить подработки по наполнению сайтов. Доход не постоянный но будет.

И мне предложите пожалуйста такую работу!В ЛС пожалуйста!)
Зоркая Зорро• 09 ноября 2015
Подпишусь
Стопудова• 09 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Мне б хотя бы 3000 грн. зп. Про 10-15, чё то с трудом верится.

Я с 9 до 18 работаю за 2700, а Вы подработку хотите за 3000 минимум)