Чебуравлик• 09 ноября 2015
Работа на дому!!!!
Девочки!Нахожусь в декрете!Денег катастрофически не хватает!Очень долго искала какую либо проработку в интернете,везде сплошной лохотрон!!!Может кому то из Вас нужна помощница в Ваш интернет магазин,или может ещё какие нибудь предложения есть!Буду очень благодарна за любую помощь!!!Заранее спасибо!
smilingsky2010• 09 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
А по теме. На Советчице были неоднократно такие просьбы мамочек-декретчиц о работе на дому.
Я сама была такою...300 лет тому назад
цеплялась за каждую ниточку и слово - нашла, сама нашла, работаю дома, з/пл хорошая для нашего городка, особенно, если учесть, что работаю не на полную, т.к. детям пока уделяю больше внимания, чем работе.
Но в одной теме я написала бедному-несчастному автору и др. девочкам, чтобы писали мне В ЛИЧКУ (именно туда) и я предоставлю работу, была реальная потребность в кадрах, автор не написала вообще, в личку написали 3 девочки, 2 только узнать и 1 реально заинтересовалась и начала стажироваться, все остальные, которые ахали в теме про безденежье и желание поработать так и остались ахать в теме или же просто написали ’напишите и мне’.
Вывод - абы потрындеть, реальное желание работать отсутствует.
Я сама была такою...300 лет тому назад
цеплялась за каждую ниточку и слово - нашла, сама нашла, работаю дома, з/пл хорошая для нашего городка, особенно, если учесть, что работаю не на полную, т.к. детям пока уделяю больше внимания, чем работе. Но в одной теме я написала бедному-несчастному автору и др. девочкам, чтобы писали мне В ЛИЧКУ (именно туда) и я предоставлю работу, была реальная потребность в кадрах, автор не написала вообще, в личку написали 3 девочки, 2 только узнать и 1 реально заинтересовалась и начала стажироваться, все остальные, которые ахали в теме про безденежье и желание поработать так и остались ахать в теме или же просто написали ’напишите и мне’.
предложите мне, пожалуйста
Ответ дляНаталья Колесник
Добрый день! Ищу работу на дому! Проживаю в Днепропетровске. Рейтинга на Кидстафе нет, есть на Клумбе, Клубке. Статьи писать не умею) сетевой маркетинг не интересует. 15 лет проработала глав. бухом,опыт работы в инете - наполнение темы на форуме о покупках с инностр. сайтов (поиск выгодных предложений, скрины в теме). Готова учится всему! Реально смотрю на вещи)) поэтому ЗП огромную не жду))) Девочки, если есть предложения - пишите! Спасибо!
коллега
и я работала на днепропетровском форуме помощником
Все_и_сразу• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Девочки кому нужны переодические подработки по наполнению магазинов?
4 отписалась и тишина, хотя они сами просили...
Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Свободные 3-5 часов в день когда есть работа
Почта гугл
Эксель на уровне простого заполнения таблиц
Скайп
Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
мне нужна работа
smilingsky2010• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
мне нужна подработка
Masha_2016• 09 ноября 2015
Ответ дляVeronika20789
Ой,нет девченки....только не Орифлейм!!!не предлогайте ради Бога эту гадость опять тут!!Куда не глянь,сплошной Орифлейм,и так завуалированной главное его предлагают!Под прикрытием так сказать...то администраторы интернет магазинов им требуются,то модераторы,то операторы,а в итоге опять Орифлейм))))
попробуйте поискать что-то на кабанчике , я думаю там можно легко найти задание категорий там оч много)
Девочки я из Запорожской обл.,городок не большой, официально в декрете(работаю секретарем и деловодом в строит.фирме),но бегаю на работу по пол дня чтоб заработать хоть что-то..трое деток очень нужны деньги.Ищу работу давно,попадала много раз в разные истории,но в основном это обман.Если кому-то нужен ответственный помощник,готова учиться,помагать и работать.Заранее спасибо!!
ЗаведУющая• 09 ноября 2015
Ответ дляElena_ZM
Писала. Да у меня своя позиция по этому вопросу)))
Но да это повод сидеть без денег и обидеться)))
Сильно))) Насмешили))) Воистину страна странных людей)))
Вот после ’страны странных людей’ уже и я Вам не напишу
Ряженка• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
каждый имеет право на свою религия и политические взгляды, просто не следует обсуждать эти вопросы в рабочих отношениях
ЛисАпедная• 09 ноября 2015
Ответ дляИскреннЯЯ
могу своим поделиться. как-то искала тоже работу на дому, согласна была на все в тот момент. предложили корректором русского... языка. думаю, ага, ладно, вспомню первое высшее, ночами буду сидеть, пока дитя спит. хоть немного себя попробую. но это ж бред бредовый. ))) такую фигню прислали что-то про животных, капец. и мизер собирались за ЭТо платить... короче, не взялась. вам надо заниматься тем, что было бы интересно, а потом уже в этой сфере искать заработок...имхо.
Ой, ну вам корректором точно не быть.
12 галюцинаций• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Наполнение интернет-магазтнов.
И мне нужна подработка такого плана, буду благодарна!!!
Мира всем• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне.
Отвественность гарантирую
vika09720@gmail.com
Cкайп: vika08085
Отвественность гарантирую
vika09720@gmail.com
Cкайп: vika08085
Ответ дляElena_ZM
Очень удивило то, что люди озлоблены и помнят аватарку))) Но у меня все хорошо, а им нужна работа...вот в чем разница.
Я вашу аватарку не помню. Мне хватило ваших высказываний в этой теме. Политические взгляды работодателя меня мало волнуют, главное, чтобы он выражал их корректно. А у вас это плохо получается.
Кидстаффовна• 09 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
страница weblancer.net не открывается. Можете написать адрес этой биржи?
Я там тоже работала, несколько лет назад. Хорошая биржа.
Не знаю, что там сейчас)))
Ответ дляНаивная Хо
Могу предложить подработки по наполнению сайтов. Доход не постоянный но будет.
И мне предложите пожалуйста такую работу!В ЛС пожалуйста!)
Стопудова• 09 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Мне б хотя бы 3000 грн. зп. Про 10-15, чё то с трудом верится.
Я с 9 до 18 работаю за 2700, а Вы подработку хотите за 3000 минимум)