Чебуравлик• 09 ноября 2015

Работа на дому!!!!

Девочки!Нахожусь в декрете!Денег катастрофически не хватает!Очень долго искала какую либо проработку в интернете,везде сплошной лохотрон!!!Может кому то из Вас нужна помощница в Ваш интернет магазин,или может ещё какие нибудь предложения есть!Буду очень благодарна за любую помощь!!!Заранее спасибо!
аришкинамамуля• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну почему лохотрон? я именно так и нашла, каж день обновляла объявки по сайтам работы, а потом нашла. зп была внчале мизер,но сейчас 10-15 тыс)
Кто хочет -тот найдет)
ПС на дому работа. и да, 10-15 тыс. надеюсь, будет и больше
а что это за работа? Я бы тоже так работала)) Не поделитесь?
La_marguerite• 09 ноября 2015
Мне сейчас нужен хотя бы 1 помощник. Начался сезон и как раз хочется получить от него по максимуму.
продажи через интернет.
Буду рада с кем то сотрудничать.
Ёлка77• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кто хочет -тот найдет)
поделитесь ссылкой пожалуйста
Юлия Крамарева• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Могу предложить подработки по наполнению сайтов. Доход не постоянный но будет.

Здраствуйте! Можете мне предложить подработку по наполнению сайтов?
Tanufka83• 09 ноября 2015
Ответ дляSvetik_SV
Есть фирма Веселая Карусель найдите в нете они сейчас ищут менеджера девушку на дому работа в интернете с 9 до 18 зарплата сначала 4000 грн предлагают. Кому интересно напишите в личку есть тел. их представителя.
Здравствуйте. Напишите и мне контакты, пожалуйста.
дарюшка• 09 ноября 2015
Ответ дляLa_marguerite
продажи через интернет.
Буду рада с кем то сотрудничать.

А что именно нужно делать?
Tanufka83• 09 ноября 2015
Ответ дляLa_marguerite
продажи через интернет.
Буду рада с кем то сотрудничать.
Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста. Заранее спасибо
Malina-ya• 09 ноября 2015
Ответ дляLa_marguerite
продажи через интернет.
Буду рада с кем то сотрудничать.

я готова. что нужно делать?
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2015
Ответ дляElena_ZM
Писала. Да у меня своя позиция по этому вопросу)))
Но да это повод сидеть без денег и обидеться)))
Сильно))) Насмешили))) Воистину страна странных людей)))
Что тогда держит в этой стране, я без подвоха спрашиваю. Ценю гибкость, но у меня на днях чуть крупный побочный заказ не слетел(т.е. не моя з/п а дополнительные плюшки примерно в размере 2.5 з/п за ерундовую доработку) из-за того что один милый мальчик подумал, что я россиянка. Так что тут вы не правы для некоторых люди со ’своей позицией’ абсолютно не котируются как исполнители.
Elena_ZM• 09 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я сдесь родилась и выросла. Люблю Украину. Ида, я категорически против безпредела что устроил малоумный народ. Позицию не меняю и не изменю.
golybka0711• 09 ноября 2015

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1206639 - вот тема,в которой я сама отписывалась.Владельцу инет-магазина детской и взрослой одежды нужен помощник,сегодня последний день подачи резюме.Работодатель абсолютно адекватный,находится в Харькове,вы работаете у себя дома,сидите в чате,отвечаете на вопросы,оформляете заказы..там всё написано..Удачи!
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2015
Ответ дляElena_ZM
Так вас вроде никто и не просит.Но как можно любить Украину не любя народ? Ладно, не будем девчонкам темку портить, может и правду кто-то хорошую работу найдёт, а я карму не запачкаю очередным срачем.
аришкинамамуля• 09 ноября 2015
Ответ дляЮлия Крамарева

Здраствуйте!Можно узнать подробности о подработке? Если актуально,напишите в лс,пожалуйста
Ой, я бы тоже подработкой занялась. Напишите мне о подработке)))Могу емайл оставить
аришкинамамуля• 09 ноября 2015
Ответ дляLa_marguerite
продажи через интернет.
Буду рада с кем то сотрудничать.
а можно узнать условия и доход
Налитое яблочко• 09 ноября 2015
Девочки, многие ищут работу, но часто бывает так, что ты тратишь свое время на обучения человека. А в итоге он либо пропадает, либо игнорит, либо не делает ничего. Прошу вас, если вы не готовы пахать минимум 4 часа в день, то вы вообще не готовы к работе. Не ждите, что вам просто будут деньги приходить на счет ни за что. Если хотите зарабатывать минимум 10000 грн, то вам минимум год нужно хорошо попахать, работая в интернете
Nata190880• 09 ноября 2015
Ответ дляLa_marguerite
продажи через интернет.
Буду рада с кем то сотрудничать.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, требования. Спасибо
Elena_ZM• 09 ноября 2015
Девочки кто заинтересован в подработке и кому не важна моя политическая позиция ( уточню...я не поддерживаю одержимый новой властью народ) мне тут уточнили...что мне не пишут именно по этой причине))))
Подработка по прежнему актуальна. В идеале я ищу человека с Теремков...но...если вы действительно заинтересованы, вам нужны деньги...да и любые другие причины...я готова показать и научить. Очень важно чтоб у Вас был скайп для связи. Напишите мне Elena_MZ
Прийду с прогулки с ребенком пообщаемся. Всем удачки!!!
Nata190880• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Добрый день! Напишите, пожалуйста. условия, требования. Спасибо
Кидстаффовна• 09 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
не за что. prometheus.org.ua

вы молодец! Пример для всех. И для меня тоже - обленилась совсем((((
Вдохновили!
Svetik_SV• 09 ноября 2015
Доброго дня, эта компания нашла меня на этом сайте http://rabota.ua/ там много есть вакансий, вчера малый почистел весь тел., помню зовут Виктория вот ссылка на поиск сотрудников http://rabota.ua/company3375956, вот их сайт http://www.magic-carousel.com/#%21contact-moskva%2...

я общалась с Викторией это их представитель в Украине, она звонила с лайфа. разместите свое резюме там, мне за неделю звонят по 3-4 раза и предлагают очень даже достойные дожности
Плету интриги• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Девочки кому нужны переодические подработки по наполнению магазинов?
4 отписалась и тишина, хотя они сами просили...

Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Свободные 3-5 часов в день когда есть работа
Почта гугл
Эксель на уровне простого заполнения таблиц
Скайп
Напишите мне, пожалуйста.
iri.remi@gmail.com
IROR• 09 ноября 2015
Ответ дляLa_marguerite
продажи через интернет.
Буду рада с кем то сотрудничать.
напишите мне условия
shefrp• 09 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Требования...
Мама в дикрете!
Чувство юмора
Почта гугл
Скайп
Здравствуйте. Напишите мне в личку по поводу подработки. Спасибо.
любительница• 09 ноября 2015
Ответ дляgolybka0711

А с другого города можно?)я из Киева, но опыта нет.... и я работаю параллельно, но время есть и отвечать на звонки и сидеть в онлайне)
любительница• 09 ноября 2015
Ответ дляSvetik_SV

а в чем работа ваша заключается?
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2015
Ответ дляБабушка мороз
Или Эйвон)
Або Амвей
golybka0711• 09 ноября 2015
Ответ длялюбительница
конечно можно,это же работа в инете и по телефону..отправляйте им резюме,сегодня последний день
любительница• 09 ноября 2015
Ответ дляgolybka0711
я так поняла на ихний сайт?) почты не нашла в вашей той темке, только тел...
бювет_в_обед• 09 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
А по теме. На Советчице были неоднократно такие просьбы мамочек-декретчиц о работе на дому.
Я сама была такою...300 лет тому назад цеплялась за каждую ниточку и слово - нашла, сама нашла, работаю дома, з/пл хорошая для нашего городка, особенно, если учесть, что работаю не на полную, т.к. детям пока уделяю больше внимания, чем работе.
Но в одной теме я написала бедному-несчастному автору и др. девочкам, чтобы писали мне В ЛИЧКУ (именно туда) и я предоставлю работу, была реальная потребность в кадрах, автор не написала вообще, в личку написали 3 девочки, 2 только узнать и 1 реально заинтересовалась и начала стажироваться, все остальные, которые ахали в теме про безденежье и желание поработать так и остались ахать в теме или же просто написали ’напишите и мне’.
Вывод - абы потрындеть, реальное желание работать отсутствует.

+10000000
Dr_Vanda• 09 ноября 2015
Ответ дляShifango
Гхм, автор.
Наиболее реальная работа в инете - все-таки, действительно, копирайтинг.
Я, находясь с вами в одном городе, зарабатываю именно им, поскольку реальной работы в Чернигове с адекватной з/п нет.
Но грамотность и умение излагать мысли - необходимые навыки, если этого нет, возможности заработка сводятся к нулю.
Приятно знать, что в Чернигове еще есть люди, которые тоже зарабатывают копирайтингом)) А то у меня в последнее время складывалась впечатление, что я здесь одна))