А поговорить?• 09 ноября 2015

Как сейчас одеваете своих деток в садике?

Больше интересно как девочек (2-3года) одеваете ?
Какие торговые марки?
Аноним-ка• 09 ноября 2015
китай

Пописанная парта• 09 ноября 2015
костюмы картерс и тому подобное. в саду +17
автор А поговорить? • 09 ноября 2015
Ответ дляПописанная парта
с начесом или без?
Чукча Мукча• 09 ноября 2015
Трусы некст, колготы маркс энд спенсер, сапожки лаковые Гарвалин, юбка войчик, реглан джимбори, пальто некст, шапка трестель.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2015
це дуже важливо, в якої фірми трусах чи спідниці ходить дитина в садочку. Жесть. З жиру бісетесь???
Анка-пулемётчица• 09 ноября 2015
Сегодня в футболке НМ джинсовая юбка с Остина, носки и тапки) трусики Мазекеа
Блинчик Мой• 09 ноября 2015
Некст, адидас и др. На что-то лучше денег нет.
автор А поговорить? • 09 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Мне до трусов не интересно... Костюмы, комплекты каких фирм, вот что интересует.
Анка-пулемётчица• 09 ноября 2015
У нас жарко в саду, носим весь свой летний гардероб.

РозаФиалковна• 09 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?

самое оптимальное - Бемби
Свисток ля-минор• 09 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?

а яка різниці в комплекті якої фірми ходить дитина чиясь?
автор А поговорить? • 09 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Круто!
Лепешечка• 09 ноября 2015
Для садка і дому фірми не відрізняються: крейзі, джимборі, чілддрен, некст, спенсер, загалом все із закордонних сайтів, купую на розпродажах.
РозаФиалковна• 09 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?

Хороши регланы Джордж, джимбори. Леггинсы Чилдренс, ОшКош
автор А поговорить? • 09 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

А что не понятно? Интересуюсь чтоб и себе посмотреть. Все же реальные отзывы!
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2015
куда ходят все эти дети в навороченных фирменных шмотках?
в нашем саду полосатые гольфы или полу протертые колготки. Верхняя одежда такая что дети в ней еле двигаются....
Чукча Мукча• 09 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Явно не в ваш сад. Мы в частный ходим. У нас детки в группах и в ido ходят, и в заре, и в остальных брендах.
Лепешечка• 09 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

тут ще ніхто крутих фірм не написав, це все бюджетний одяг.
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

возможно я не вижу вокруг себя детей в брендовых вещах, но это оне значит что мне нужно 2 раза повторять

Синди Кроуфорд• 09 ноября 2015
Ответ дляЛепешечка

да Бог его знает....когда читала ответы в шоке.... это ж надо и трусы описали. у нас тоже марк энд спенсер нижнее белье, только я никогда это не афишировала.
Чукча Мукча• 09 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Возможно у вас не то окружение
Пописанная парта• 09 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
с начесом или без?

и с и без и флис
Мурзилка• 09 ноября 2015
некст
гражданинГрубиян• 09 ноября 2015
Трикотаж(регланы,нижнее белье)Бемби,Татошка,Гарден Беби кое что Некст и Ребел,бриджи и шорты Некст,Картерс,колготы в основном польские-Кребо Дисней,Вола,Гатта.Джинсы на флисе Олд Нави,деми курточки Донило и Билеми.У меня мальчишка,у подружки девочка-обычно закупаемся вместе только цветовая гамма другая и плюс она юбочки и сарафанчики прикупает