Аноним• 06 августа 2012
Для зимнего полукомбеза рейма 1100 грн это нормально?
Аноним• 06 августа 2012
Только полукомбез.без курточки за 1100? А р-р какой.что-то совсем дорогой...
Аноним• 07 августа 2012
Если Рейматек, то отличная цена... Если Киддо, то отличная цена... Если Кэжуал, то дорого очень!
Лучше покажите фото комплекта, тогда точно можно будет сделать вывод...
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляorachka
ТС пишет что только полукомбез, не комплект
Размер 92, цена за куртку и штаны, но без термобелья
Аноним• 13 августа 2012
термобелье во первых НИКОГДА в комплект не входит и во вторых без него можно запросто обойтись. Лучше флисовой поддевой озаботиться, вот без нее рейма как правило не носится
Tatyana_257• 17 сентября 2012
Если Вы говорите о модели этого года с пуховым наполнением, увы, нормально.