no_frost_leo• 09 ноября 2015
Куда пойти с ребенком 2 года в Днепропетровске или съездить на экскурсию?
Приехали в гости в Днепр. Хотим погулять с ребенком или на экскурсию съездить куда нибудь. Ходили в парк Шевченко, зоопарк, в цирк не попадаем. Думаем может на Хортицу съездить? Подскажите пожалуйста. Всем заранее спасибо
Ответ дляGa_lina_
Сходите в кукольный театр.
К сожалению как и цирк только в выходные, а мы уезжаем уже на выходных