Котенок аки рысь• 09 мая 2013
Замиакулькас
Отломилась стрела что делать? Как ее прорастить?
tatiyna1998• 09 мая 2013
У меня тоже пропадать стал, муж поставил в воду. Отросли корешки, и уже прекрасно растет в горшке.
Принцепесочка• 09 мая 2013
Ответ дляdasher85
уникально. у меня в воде он просто сгнил
Почему уникально? Посмотрите пост tatiyna1998, тоже корешки в воде отрастали. Моему уже 3 года, вымахал прилично, длинющий. Вот, кстати, в подтверждение, что корни можно получить в воде
Ответ дляПринцепесочка
так написано же, что лучше укоренять сразу в почве...или я слепая, по Вашей же ссылке перешла и прочитала... кому хочется пойти сложным путем, желаю удачи
Принцепесочка• 09 мая 2013
Ответ дляdasher85
Лучше в почве, но можно и в воде, разве не так?
Принцепесочка• 09 мая 2013
Ответ дляdasher85
а зачем тогда делать то, что хуже
Ну вы даёте... Вы написали, что это уникально, что он дал корни в воде, я вам дала ссылку где сказано, что это вполне нормально, разве я где-то писала, что нужно обязательно держать в воде и так лучше? Я поделилась своим опытом, у меня в воде он пророс замечательно.
Ответ дляПринцепесочка
мне уже действительно интересно стало
а сколько времени на это ушло?
Принцепесочка• 09 мая 2013
Ответ дляdasher85
мне уже действительно интересно стало
а сколько времени на это ушло?
Честно сказать - не помню сколько, но не быстро, несколько месяцев, наверное.