Чумачечая_• 09 ноября 2015
Хочу химическую завивку.Или это прошлый век?
Длина волос до половины лопаток.Хочется крупных локонов.
Результат:
вже голосів:
22 (59.46%)
не нужно
15 (40.54%)
можно
Цветик-семицветик• 09 ноября 2015
делала её несколько раз, когда срезала остатки - выдохнула и перекрестилась.
это стресс для волос, что бы там ни говорили.
если всё же решитесь пробовать - сразу готовьтесь к тому, что, вполне вероятно, Вам придётся потратиться на лечебную косметику для волос
В танке• 09 ноября 2015
Послушаю!
Я себя уже 2 год отговариваю. Но после того как био не взяла. Мне прям таки снится что я химию сделала
В танке• 09 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Меня вот состояние волос и сдерживает
Светка-пипетка• 09 ноября 2015
Ответ дляYulichkaaa
Уже 2 года делаю био,очень довольна
вы сами делаете или в салоне.
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2015
Я сделала месяца три назад. Био. Нафиг, отращиваю, срезаю и забываю, как страшный сон.
У меня волосы тонкие и мягкие, расчесать нереально, волосы сыпятся, блеск пропал. Хотя и поддерживаю волосы, масочки-бальзамчики, больше никогда в жизни.
Цветик-семицветик• 09 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Меня вот состояние волос и сдерживает
вы ещё учтите, что:
- если у Вас крашеные волосы (особенно в рыжую гамму) - то между химией и покраской должно пройти минимум две недели (а цвет при химии очень сильно вымоется);
- нередко цвет на отросшей части и ’нахимиченной’ отличается ввиду того, что волосы с химией более пористые, и цвет вымывается быстро;
- волосы подсыхают (это актуально для жирных волос, а для всех остальных - надо обильно питать);
- красивые картинки с завивкой - это завивка+укладка, сами по себе завитые волосы так не выглядят
Гладковыбритый шишун• 09 ноября 2015
У меня кума делала, т.к. у нее очень тонкие волосы и с завивкой ее было очень хорошо, но последних несколько лет не дела, говорит, что так лысой можно остаться.
Цветик-семицветик• 09 ноября 2015
ах да, сушатся волосы с завивкой дольше, чем прямые, даже с диффузорной насадкой на фен
norton2004• 09 ноября 2015
а кто-то делает крупные локоны? в моем супер-городе говорят нет таких бигудей, все на мелкие делают
Секретница• 09 ноября 2015
Ответ дляnorton2004
и через пару месяцев от ваших локонов ничего не останется)). Мне делали на бигуди разного размера, через пару месяцев стало только лучше - локоны чуть раскрутились под собственной тяжестью. Но я делала биозавивку Мосса от грин лайт - она считается лучшей, у проверенного мастера с массой рекомендаций. Волосы не испортились, даже наоборот. Для меня было два минуса - запах от мокрых волос в первое время и цена((
Добра всем!• 09 ноября 2015
Ответ дляСекретница
цена?
Ватный Пупс• 09 ноября 2015
Делала биозавивку на волосах по лопатки, крупные локоны) сначала нарадоваться не могла) а потом ужас... Первый день после помывки головы нормально, но на второй день волосы сбивались как у пушистого кота в клубки, приходилось прям роздирать ((( не делайте на длинные волосы, просто уничтожите их и все. Бигуди еще никто не отменял)