Завтра не пью• 09 ноября 2015
добрый, заботливый, верный, любящий и ....с плохими зубами...
Обоим под 30. Познакомились на сайте знакомств. Решили завершить сезон пикников...
Первая встреча - все от дров до стеклянных стаканов (пить купленный сок) - купил и привез....в общении был немного скован, но ближе к вечеру разболтались. о другой встрече решила не договариваться, дать себе/ему дней подумать. ПОзвонил сам на след. день, сказал поехали в ЗАГС.
проговорили весь день (я не могла выйти с дома). Потом я собиалась в грод по делам - позвонил предложил прогуляться. и тут я заметила...не просто плохие зубы, а их остатки. как буд-то сгнили(... меня как ошпарило.... лицо приятное, не страшный, но это...
ЭТО решила потерпеть - не отворачиваться же от прекрасного человека из-за внешних признаков... как-то узнала что попал в аварию, долго лежал в реанимации, решила что зубы испорчены антибиотиками и т.п.
полгода вместе. Никуда не ходила с ним, намеренно. ТОлько порешать его или мои дела .
Потом он как-то намекая спосил - я что его стесняюсь? - мол мы никуда не ходим.. я ни с кем его не знакомлю, и т.п.
мне не хватило смелости сказать правду и оскорбить его, а с другой стороны- я понимаю что ЭТО (отвращение когда смотрю или представляю) становится над моим уважением к нему и попыткой стать ему парой.
Он добрый (терпел и невероятно уникально смягчал мой МПС шутками, подколами и шоколадом, заботливый - надо новый шкаф? - я не приняла денег категорично, сказала если купит тоже не приму, предложил сделку - шкаф в обмен на пироги.....
поездили купили что надо и помог собрать дома...делали вместе)
и я мучаюсь сама и мучаю его...( как сказать мужчине что я стестняюсь его внешности, меня коробит когда мы занимаемся сексом...меня отвращает от его плохих зубов)...
и я понимаю всю иронию жизни - мы ждем принцев, таки да, ... но все мои спорстмены и красавчики в подметки ему не годятся... никто из них не бросался в аптеку на такси услышав по телефону что у меня заложен нос, никто из них не останавливал ссору бросив в меня шоколадкой,скорее бросали колкие слова.
я 100 разх себе твержу что внешность - не имеет значения, имеет значение что он Мужчина в свои 30, а я дура что хочу красивого с белыми зубами который ни во что не будет меня ставить...
я побоялась предложить ему начать "делать" зубы. Просто из страха обидеть такими словами.
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?
Девушки, милые, прошу поменьше яда и оскорблений, оставьте после себя размышление, свои ощущения, вашу жизненную позицию, а не Г-но под анонимом. Заранее Спасибо....
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Скажите,вернее спросите для начала....мой муж занимается протезированием,сейчас не проблема поставить полный рот имплантов,были бы деньги и здоровье!
пока без понятия что там нужно. как узнаю причину и заставлю идти в стомат - будет темка 2, про поиск хороших стомат-ов))))
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, вы киевлянка? Ему сколько, тридцать, тридцать с хвостом?
два ДА
Сорока-ворона• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
наберусь смелости, подыму тему и узнаю...чего от тормозил с зубами-то...(
Я иногда своему чуть в рот не залазию и говорю, у тебя такая красивая улыбка так когда к стоматологу? А он их ужас как боится. Меня раз забирал от стоматолога, так стояли и ругались-я говорю записывайте-он нет. Так что тут обижаться?
ЗабежАЛОЧКА• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
нас и мы - это я +ОН. вместе в магазине, покупает он продукты НАМ, готовлю я но НАМ, он едет к себе.
а ваш муж не помогает совсем?..
помогает.он любит чистоту.все делает САМ.пылесосит,посуду моет после каждого приема пищи,вещи складывает и после стирки,и после улицы.только готовить не умеет.но активно помогает.порезать,почистить.любит нас с ребенком.и мы его.вместе уже 17 лет.но иногда начинает истерить,что я плохая хозяйка.за еду нет.что приготовила,то и ест.даже гречку с молоком.больше всего мне достается за грязную посуду.что,мне лень поставить в посудомойку.(первым условием покупки кухни была посудомойка)
Пупс• 09 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
а мой муж врач но зубы лечить боится.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Поняла, извините, я просто не читала всю темку.
Тогда либо собираете вместе ему на зубы, он делает себя Холивуд Смайл и потом, возможно, он бросает Вас и становится блядуном, либо остается с Вами
у вас крайности))) мне больше по душе хеппи-енд)))
ЗабежАЛОЧКА• 09 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Импланты не всем подходят
ПОЧЕМУ?
мне очень надо
Tasha.Kasya• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, эт я так, настроение такое сегодня. Деньги на зубы есть?
из желе я• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
не поднимали тему стоматологов вообще, потому не знаю. я не лезла с расспросами, чтоб не загнать егов неловкое положение, потому как он запомнит что неловкость и неуверенность вызвала именно я, другие-то просто молчат и наверное не спрашивают. Мужчины боятся стоматологов...вот уже смешно, сильные и большие, а бормашинку боятся..) спасибо за адекватный совет вам
Автор, если он Вам так нравится, сделайте ему подарок, если уж сам он не может, но СТОИТ того (как я поняла с Ваших постов), вылечите ему зубы за свой счет.
Бюст Березуцкого• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
два ДА
ну вот смотрите, раз киев, значит он там где-то живет, есть же у него жилье какое-то, правда? Вы могли бы жить в одном месте, а второе сдавать в наем ему на зубы. 4й десяток мужику - отфутболите, может и жизнь сломаете. А кто он по специальности и как вообще, интеллектуал или мышь серая?
Tasha.Kasya• 09 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ПОЧЕМУ?
мне очень надо
Инд нлепереносимость может быть. У маминой знакомой беда-она себе два года назад сделала 6 имплантов-пошла аллергия, не знаю, чем закончилось, но она чуть ли не судилась с клиникой
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
на все - сразу? думаю нет...это ж не просто пломбочка....
Tasha.Kasya• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Так отож
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляПупс
Зубы у наркоманов еще вот такие
трое суток без дозы перенес под мои неусыпным бдением, норм! не наркоман он))))
из желе я• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Могу с Вами сразу поделиться контактами врача, который ставит протезы. И вообще, отличный стоматолог. Мой кум у него ставил имплантант.
Tasha.Kasya• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вполне возможно, что у него была заначка и вполне приличная, но смерть родных, похороны и т.д.... Это что-то похоже на моего мужа-работая на атомке холостяком его мама тянула из него всю з/п, а его коллеги, такие же холостяки как он, собирали деньги и купили к тому времени, как жениться, машины!
Тушь для2го класса• 09 ноября 2015
Автор, у нас в Полтаве говорят что на 1 жителя приходится 1 стоматолог, ведь тут целая стоматологическая академия!!!
А цены гораздо ниже. Вот скажите ему, что у вас огромная проблема на зубе и надо именно в Полтаву к профессорам, ему заодно предложите тоже, там вам и импланты сделают и виниры налепят на весь рот не более 1000 уе за все, потому как конкуренция тут огромная.
из желе я• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А в прошлом был им?
я бы сделала так,сказала что собираюсь к стоматологу,камни почистить,санацию надо,предложила сьездить вместе,рассказала бы как боюсь остаться без зубов,рассказала бы как я раньше боялась стоматологов,плакала от страха,а потом поняла что современная стоматология это чудо и уже не боюсь,не так больно как в старых стоматологиях.И спросила бы а ты тоже сильно боишься? Может тоже сходишь, тебе нужно.Я люблю хорошие зубки,давай тебе сделаем красивую улыбочку,ради меня.
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2015
Автор, интересная тема)))) Вам завидую, но не подумайте ни чего такого - по доброму! По всей видимости хорошего человека Вы встретили))))
Все конечно не смогла прочесть! Вы еще не придумали как ему сказать о проблеме которая Вас смущает в нем?!
Не знаю может уже предложили, у меня такая идея! Скажите что у Вас болит зуб или нужно поставить пломбу! Сами Вы боитесь ехать к врачу и Вам нужна поддержка в его лице! Разговоритесь по дороге о ’зубных проблемах’ и ДЕЛИКАТНО, ООООЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО спросите о его зубах.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Может и у Вашего что-то подобное
мммм... вы молодец, натолкнули на мысль.
он занимался вытравливанием драгметалов..там азотная, соляная кислоты...
Тушь для2го класса• 09 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
блин, это да. Ехала с женщиной в маршрутке из Киева в Полтаву, она ехала в стомат.академию по этой же проблеме - губы распухшие около года, а я думала они накачаны гиалуронкой, а это аллергия.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
лучше не читайте всю темку))) это мелроуз, тут любовь, план, наркоман, зек, и прочее.
но хороших советов похожий на ваш больше)
деликатно не уточнила и не предложила, потому что я труисха чтоб обидеть прямо и красивых нежных слов я не нашла ибо начала замечать что меня онп и он начали раздражать...( вот как все запутанно.
Тушь для2го класса• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
это еще более обидно, чем в лоб сказать, он не дурак ведь, знает свою проблему
Tasha.Kasya• 09 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
У маминой подруги что-то на сердце дало, я уже забыла, это было года два назад, мама между прочим рассказывала...
Ответ дляЗавтра не пью
я над этим размышляла, но не представляете как тяжело задать такой простой вопрос человеку. зная как он пашет, крутится, и видя как ведет бизнес, я понимаю что с его оборотом средств - пришло-ушло отложить на протезирование представится сложным. Протезирование стоит огромных денег..(
напишите мне в личку, попробую договориться с хорошим другом стоматологом-ортопедом- сначала придете на консультацию изначально с вашим другом. он ему расскажет что к чему и какие последствия могут его ждать. за скидку тоже договорюсь.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
я вас перецитирую если можно) спаисбо. очень деликатно и по-женски
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо, я частично понимаю, но как говорят умные женщины тут и везде - мы, бабы, дуры. ...)
у него есть недостатки, как у любог другого человека, как и у меня, но нам удавалось все решать потому что я бросила закатывать глаза и истерики, а он мудро ждал и терпел, потому что уже признался в любви.
Я бы сделала так. Сказала б что очень болит зуб и боюсь стоматологов. Попросила б пойти вместе для поддержки. А там и заодно предложила б посмотреть ему зубы. И сказала б, что я волнуюсь. Что такой симпатичный мужчина и зубы его портят. И пока не поздно нужно начинать их делать и так далее. Поверте, если вы не решите эту проблему вы не сможете жить с ним.