Завтра не пью• 09 ноября 2015
добрый, заботливый, верный, любящий и ....с плохими зубами...
Обоим под 30. Познакомились на сайте знакомств. Решили завершить сезон пикников...
Первая встреча - все от дров до стеклянных стаканов (пить купленный сок) - купил и привез....в общении был немного скован, но ближе к вечеру разболтались. о другой встрече решила не договариваться, дать себе/ему дней подумать. ПОзвонил сам на след. день, сказал поехали в ЗАГС.
проговорили весь день (я не могла выйти с дома). Потом я собиалась в грод по делам - позвонил предложил прогуляться. и тут я заметила...не просто плохие зубы, а их остатки. как буд-то сгнили(... меня как ошпарило.... лицо приятное, не страшный, но это...
ЭТО решила потерпеть - не отворачиваться же от прекрасного человека из-за внешних признаков... как-то узнала что попал в аварию, долго лежал в реанимации, решила что зубы испорчены антибиотиками и т.п.
полгода вместе. Никуда не ходила с ним, намеренно. ТОлько порешать его или мои дела .
Потом он как-то намекая спосил - я что его стесняюсь? - мол мы никуда не ходим.. я ни с кем его не знакомлю, и т.п.
мне не хватило смелости сказать правду и оскорбить его, а с другой стороны- я понимаю что ЭТО (отвращение когда смотрю или представляю) становится над моим уважением к нему и попыткой стать ему парой.
Он добрый (терпел и невероятно уникально смягчал мой МПС шутками, подколами и шоколадом, заботливый - надо новый шкаф? - я не приняла денег категорично, сказала если купит тоже не приму, предложил сделку - шкаф в обмен на пироги.....
поездили купили что надо и помог собрать дома...делали вместе)
и я мучаюсь сама и мучаю его...( как сказать мужчине что я стестняюсь его внешности, меня коробит когда мы занимаемся сексом...меня отвращает от его плохих зубов)...
и я понимаю всю иронию жизни - мы ждем принцев, таки да, ... но все мои спорстмены и красавчики в подметки ему не годятся... никто из них не бросался в аптеку на такси услышав по телефону что у меня заложен нос, никто из них не останавливал ссору бросив в меня шоколадкой,скорее бросали колкие слова.
я 100 разх себе твержу что внешность - не имеет значения, имеет значение что он Мужчина в свои 30, а я дура что хочу красивого с белыми зубами который ни во что не будет меня ставить...
я побоялась предложить ему начать "делать" зубы. Просто из страха обидеть такими словами.
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?
Девушки, милые, прошу поменьше яда и оскорблений, оставьте после себя размышление, свои ощущения, вашу жизненную позицию, а не Г-но под анонимом. Заранее Спасибо....
Выбор я сделала....
А Что бы выбрали вы?
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
он сначала интересовался, потому что ж реально не мог бы додуматься что у меня учудило в голове, но конфликты он никогда не поддерживал, и вел себя так что и мне перехотелось бы развивать бури... живем не вместе...
я тоже раньше говрила прямо, я тут сама не понимаю почему не могу найти слов
Скажите, Вы его любите, ну или испытываете к нему какие либо чувства?
Подскажите плиз• 09 ноября 2015
автор..а вы идеальны что ли***
у всех есть недостатки внешности...поживете-приведете в порядок зубки
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
стыдно сказать я задумалась что же на самом деле испытываю. чувства несомненно есть, я уважаю его однозначно, доверяю ему , а он мне, с ним не боюсь трудностей жизни, но аппелировать громко ’это любовь’ я б не стала сразу же.
все идеализируют понятие любви, а толком сказать что это не могут. каждый по своему считает.
любят и клянутся, а потом изменяют, предают и т.д.
я скорее за трезвый и прагматичный взгляд - с мужчиной должно быть комфортно (тепло, надежно, сыто, уютно, весело) и неважно этоназывают ЛЮБОВЬ или ДАННОСТЬ,
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2015
Зуби це все ж таки вирішується. А от коли коробило від того, що в людини, яка приблизно така ж позитивна (мужик з тих, що на дорозі не валяються) - 3 см в піднятому стані:( І коли розумієш, що це ніяк не вирішується, і говорити про це йому немає жодного сенсу...
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2015
комментарии не читала. я тоже познакомилась на сайте знакомств с парнем с такими же зубами))) как ни странно влюбилась. потом начали жить вместе. постепенно сделали зубы. выяснила, что когда-то стоматолог сделал больно, и всё...травма на всю жизнь))) ох уже эти мужики))) теперь мы женаты и есть дочка
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
автор..а вы идеальны что ли***
я не так не писала, и даже не считаю) и у меня есть недостатки, и он о них уже узнал.
вопрос на моем отношении _сейчас к этому человеку( и факту наличия ужасных зубов и то что он их не лечил, и что это говрит...
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
рада за ваш хеппи-енд)
может мне тоже странно что я влюбилась...
тогда почему меня начало выворачивать от вида этих зубов( потому что не просила исправить?
Престидижитатор• 09 ноября 2015
семь лет живу с мужчиной, у которого не зубы, а одно название. познакомились, романтика, туда-сюда. заметила, что с зубами проблемы после того, как начали жить вместе и планировать ребенка. все в принципе как у автора: поддерживал, заботился, носил на руках. анатомически рот так сложен, что зубов практически не видно. моя сестра через год наверное заметила: когда сильно пьян, широко открывает рот или ржет - то очень видно. там одни пеньки блин. через год родилась дочь, еще через три - сын. сейчас живем отвратительно. сначала намекала мягко мол полечи зубы. у него отмазка - денег нет. его мама предлагала оплатить стоматолога. отнекивался. сейчас стыдно уже брать у мамы (ей 63, ему 39 почти), а сам заработать не может. вообще нищенствуем сейчас. я с зубами. ухаживаю, все дела, после родов вставила два импланта (нашла деньги сама на это). он чистоплотный в общем, но блин его зубы меня угнетают дико. закончилось это упреками с моей стороны(( про интим не умолчу: слюну в качестве смазки категорически не воспринимаю. было пару раз жжение после секса и зуд. просить его, чтоб ТАК не делал, вроде неудобно. поэтому секса нет вообще. нет секса - нет отношений. поэтому мужчинам, которые забивают на свои зубы, расчитывать не на что. не знаю как долго мы проживем вместе... я с ним ради детей. но мне еще нет 40 и я тоже хочу простого женского счастья. со всеми зубами)
Ума Палата• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я не могу подобрать слов и ситуацию.(
тю, шо тут думать
скажите что любите и заботитесь о его здоровье, чо посещение стоматолога очень важно. и вообще плохии зубі могут стать причиной миллиона проблем
поддержите, скажите, что сходите с ним вместе и знаете отличное место, так как ві хотите что бі он біл здоров
Ответ дляЗавтра не пью
Целиком и полностью согласна с Вами))) Есть привязанность к человеку. Может любовь - это когда осознаешь что без него не можешь прожить и минуты, не знаю))) Он Вам не предлагал съехаться?
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
рада за ваш хеппи-енд)
мне тоже ооооочень это не нравилось
да, и сейчас мы в большой ссоре, скорее всего разведемся.так что не такой уж и хеппи энд((((
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Его случайно не Виталиком зовут?
нет)
щас методом опроса можно понять скока ж у нас мужчин с плохими-то зубами. но у моего еще родителей нет.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
Сама недавно от стоматолога. Привести зубы в порядок (у меня таких около 20) минимум 20 000 грн. Не меньше. Мне сказали что можно оплатить протезирование в несколько этапов (за 3-4 раза). Зубы полетели после 8 химий (хотя между курсами химий от стоматолога не вылазила). Ищите врачей не в Киеве а в райцентрах, там сделают не хуже, но дешевле намного
8 сеансов химий от стоматолога?
что с зубами ДО протезирования?
Сегодня на диете• 09 ноября 2015
Я колись познайомилась на СЗ з молодим чоловіком. Ми були із інших міст, відстань 450 км. Приїхав, мене відразу полонила посмішка, просто ідеально рівні, білі зуби. Стали зустрічатись, їздив до мене щовихідних. Я одного разу глянула посвідчення водія і обалділа - на фото була ледь схожа людина. При чому на фото рот же ж був закритим, але навіть форма нижньої частини обличчя була іншою. Запитала. Пояснив, що ще недавно мав гнилі огризки замість зубів, і тих було небагато. Вклав в свій рот купу грошей. Те, що купу - вірю. Бо, зазвичай, штучні зуби дуже видно, а в нього взагалі навіть і не подумала б, що зуби не рідні, все дуже природньо виглядало.
Автор, раз Ви достатньо зблизились, скажіть акуратно якось...
размахер• 09 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Носки на подтяжках• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
в 3 тыс дол. за 3 недели - на 1 месте.
2 - отложить такую сумму.
3 - оговорить проблему и найти врача, а не коновала...
Приезжайте в Херсон,к нам все едут зубы лечить,дешевле намного.
куркулиха• 09 ноября 2015
Фу..... Я бы с ним не спала
у него, сто процентов, изо рта воняет!!! И пофиг, после этого, какой он человек! Ставьте ему ультиматум-или делаешь зубы или пока- пока!!!!
Барабасиха• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
8 сеансов химий от стоматолога?
что с зубами ДО протезирования?
до химий было все ок, зубы вылеченные все. во время химий 8 удаленных зубов (своевременно и по показаниям), сейчас готовлю десна к протезированию. до протезирования нужно вылечить 4 зуба, 12 единиц ставить на одну и 8 единиц на вторую челюсть
Я шалунья• 09 ноября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ведь это такая мелочь по сравнении какой Мужчина вам достался...все поправимо.главное хотеть!
это не мелочь, я автора понимаю прекрасно. у меня похожая ситуация только не зубы а специфический запах.
По теме, если у вас уже близкие отношения то должны ему сказать о зубах. Не прямо конечно. ну может скажите что на свадьбе вы оба должны выглядеть идеально и вместек идите к стоматологу.
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
предлагал. я пока не хочу по 2 причинам.
1. в январе только болезненно разошлась с великим скандалом с бывшим МЧ. пока боюсь что негативом испорчу эти отношения подсознательно, потому что на каждый его добрый поступок я огрызаюсь,((( я перестала доверять...
2. не могу представить что 24 часа буду посвящать только ему. ок с 10 до 5 он на работе, но время потом он нещадно у меня забирает. т.е. страется быть со мной везде и всегда. это душит...(
Ромашка_Бегемотовна• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
рада за ваш хеппи-енд)
Автор,а може в нього грошей не було на стоматолога і зараз немає.Може немає змоги оплатити зубного?Може вам з ним сходити до стоматолога разом і ви на чистку і заодно його візьмете?
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Фу..... Я бы с ним не спала
изо рта у него НЕ ВОНЯЕТ
Барабасиха• 09 ноября 2015
если зубы разрушены воняет всегда. ну разве что пользоваться ополаскивателями каждые полчаса
Scarlet Sails• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
нет)
и не Алексей?))))
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails
и не Алексей?))))
а также не Александр, не Юрий, не Костя, не Роман, не Игорь, не Миша, не Вова,)))))))))))
Ответ дляАтаманша
Ну не меньше 20 000 если у него там катастрофа.
А вообще смотрю такая проблема у большинства тех кто столкнулся с советской или постсоветской бесплатной медициной
У меня правда зубы посыпались после вторых родов но каждый мой приход к стоматологу это конкретный стресс. Именно из за детских воспоминаний всего этого процесса.
Хотя конечно если бы мне в детстве их лечили так как сейчас рвут и удаляют нервы то и зубы были бы в другом состоянии.
Автор берите своего МЧ за руки и ведите к стоматологу как здесь и советуют. Всё будет ок.
+100.Та же ситуация!После первых родов,а потом вторые ...и три моста во рту!Хотя и средства есть,но вемя упущено,спасибо стоматологии при СССР...
Scarlet Sails• 09 ноября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Просто зналю одного Алексея с ужаснми зубами,практически без них,точнее,который тоже про аварию втирал
Завтра не пью
• 09 ноября 2015
Ответ дляNataliya_avs
что в этом такого? Зубы в любом случае надо делать,не только из эстетических соображений. Подойдите к вопросу с другой стороны, мол что тебе во мне не нравится, что поменять, может похудеть, может перекрасится, выведите на разговор, а потом скажите ему про его зубы, что пора бы к стоматологу сходить... я не думаю что он из-за такого обидеться, другой вопрос что это нынче не дешево, у меня мама в государственной два месяца назад одну коронку ставила, 900 гривен как с куста...
да вопрпос как раз не особо в деньгах, впрос в том что я боюсь его обидеть)))ну не знаю каких слов найти.
+ тот факт что зубы меня начали раздражать, и я молчу - меня милее не делают, - это меня раздражает.
а как сказать ему глядя в лицо где ЭТО - что-то милое и теплое?. ((((
как скрыть гнев что меня бесит как мужик в 30 лет не додумался сделать зубы! их же видно! он общается много по телефону по работе, но и людей же он видит блин(
и мое раздражение перетекло в неприязнь к самому человеку(((
бабы - дуры)))))