Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2015
Посоветуйте хорошего логопеда формирующий речь. Киев Правый Берег
Дорогие советчицы!
Пожалуйста посоветуйте логопеда для ребёнка 3 лет, который занимается формированием речи. Киев
Правый берег
Спасибо!
Правый берег
Спасибо!
Поддакиваю иногДА
• 09 ноября 2015
Ответ дляLodzi
Мы обращались в логопедический центр Посмотрите, может вам подойдет.
Спасибо! Посмотрю)
Когда ребенку было около 4 лет он очень плохо разговаривал, поэтому решили всей семьёй, что пойдем в частный детсад с логопедом и не только. В общем буква ’Р’ появилась на 7 занятии, еще через три занятия мы услышали четкое ’с’. А потом буковки посыпались, как из ведра. Если в 4 года мы, можно сказать, почти не разговаривали, то уже в 5 догнали сверстников.