Лорка-хлорка• 09 ноября 2015

очень волнует как старые занимаются сексом

с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
Одноклассница• 09 ноября 2015
Мне вот интересно , как Галкин с Пугачевой занимаются сексом, вот это экзотика )))
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
так это потому что по другому он не умеет. Просто вы не развиваетесь не учитесь и не знаете что такое качественный и разнообразный секс
то что для вас качественно доя меня может быть не качественным,все мы разные я написала конкретно что волнует меня
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
это были просто мысли вслух,в силу свободного времени на данный момент, хотя есть волнение на этот счет конечно

Ну так повышайте качество секса и увидите разницу.
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
Ответ дляАннуитет

а если еще замешанный с маразмом то это все....

и склерозом, когда во время процесса успеваешь забыть где ты, с кем и что делаешь))
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляАннуитет

стается токо веник)))

мы там выше еще про отбойный молоток предложение внесли. ра-цио-нали-зааа-торское!
Сметчица• 09 ноября 2015
Автор, а самой на члене попрыгать слабо?! Будете сами контролировать ритм, который так беспокоит! Главное, чтобы член стоял и прыгайте до утра! Не вижу проблем
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента

мне нравится как делает мой муж,но молодость не вечна поэтому я волнуюсь,
Лепешечка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ПРИЧЕМ ТУТ СТАРЫЕ я говорю это как футболисты ! 20 летний футболист не может бегать как 35 летний это общий факт их карьера коротка
тоже и в сексе так и сердце прихватить может да и ритм не тот будет вот за что я волнуюсь
ведь старость коснется каждого из нас
автор, вам реально 14 лет.Вы рассуждаете, как моя 12- летняя дочь: в 35 лет люди уже не могут иметь детей :). Я очень сомневаюсь, что вам 28. Вам вообще еще нельзя сексом заниматься - не доросли
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляСметчица
я же сказала что я люблю снизу
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка

стается токо веник)))

ну да как вариант пойдет...
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2015
ой, а мі с мужем оказівается старіе - мужу 40, а мне 38... Да уж, и как же мы сексом занимаемся ?
Му ма му ма му• 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

ну, склероз для мужа автора как раз будет желанная вещь- он же будет забывать, что уже исполнил супружеский долг, а как совестливый человек, он долгов не любит, вот и будет автору фартить количественно
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница

доганяются веником, похоже)) не знаю, правда, кто из них
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

для вас качественно это долго и в одном ритме ровно 45 минут, и на последней минуте вы кончаете?
Морская свинка• 09 ноября 2015
Ответ дляАннуитет

ну да как вариант пойдет...

за веник вам

я просто рыдаю, слезы градом...
догнаться веником - шик!
Губной рояль• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я люблю быть снизу поэтому и волнуюсь как стареющий мужчина будет исполнять свой супружеский долг

ви теж не завжди будете юною...
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Ну вместо того чтобы экспериментировать волнуйтесь дальше. У других таких проблем нет.
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я же сказала что я люблю снизу

заведи козла или барана. всегда будеш снизу.. А ТЕМП, А РИТМ.
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

нет конечно,зачем цепляетесь к словам) я написала что 45 минут(примерно естественно я не засекала) это был максиму,обычно это 15 не более минут (но резво) и да примерно столько времени мне нужно что кончить и плюс только в позе я внизу )
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Купите себе вибратор,40 минут будете лежа им работать а на 40 -й минуте муж закончит. Если уж ни на какие другие варианты не согласны.
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль

ви теж не завжди будете юною...
да это понятно
Спитигнева• 09 ноября 2015
Мой муж шутит.Самое страшное не стать дедушкой,а спать с бабушкой.На самом деле до 60 ещё можно поднажать.
Попадалочка• 09 ноября 2015
Дамы, шутки шутками, но в 40 лет секс уже не такой частый, как в 20, но ТАКОЙ качественный, что ну их в баню, тех 20-тилетних! на фига мне каждый день по 2-3 раз секс без оргазма?! Мне гораздо нужнее и важнее секс 1 раз в неделю с мультиоргазмом!
Губной рояль• 09 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

а активно вдувать -это как? в 28-вдуваю-вдуваю-вдуваю. в 45-------вдуваю---------вдуваю, типа замедленная съемка?

пардон, а то нічо, що вагіна не кулька і немає чого її надувати :)

Блін. півгодини дитину вкладала, а тут такі страсті.
Взяла в дитини шоколадні кулькі і вся вніманіє..
Принцепесочка• 09 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну как? С трудом...скрипя суставами, время от времени меряя давление, придерживая вставную челюсть....
бЭйбА• 09 ноября 2015
я давно так не хохотала...
автор ’волнуется’, что не тот темп будет...
фууууух
износится организм..
Все Петросяны и зеленские нервно курят в сторонке
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
я давно так не хохотала...
фууууух
износится организм..
простите, а по вашему не износятся?
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
простите, а по вашему не износятся?

Автор я бы на вашем месте переживала о том,что через несколько лет вашему мужу просто надоест ваша единственная поза миссионеров которая вам подходит и он найдет себе девушку помоложе которая будет получать удовольствие в разных позах и от разных ласк.
Компас Ижевска• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Это вы сейчас только в такой позе кончаете. А через 10-15 лет все может быть по-другому. Женская сексуальность развивается постоянно.
Вот я ’старая’ по вашим меркам - мне 37. Я в любой позе кончаю, особенно когда я сверху или на четвереньках. Моему старому мужу 42, он любит быть сверху. Для него ритм - не проблема.

А футболисты уходят из-за возраста... Ну знаете, у проф. спортсменов такие бешеные нагрузки. Что вы сравниваете проф. спорт и банальный половой акт? Даже 60-летний сможете на вас подергаться 15 минут.