Пуки-куки• 09 ноября 2015
Подарок мужу на 35 лет
Что можно подарить мужу на 35 лет имея скромный бюджет 300грн?Увлекается охотой и рыбалкой.Но все эти принадлежности очень дорогие(
Буду благодарна за советы.
Брыкалка• 09 ноября 2015
Ответ дляСпитигнева
Рамочку с вашим фото ню.
ага, а потом муж приревнует к фотографу, который делал это фото
Аноним Первый• 09 ноября 2015
Подарите бутылку вина года его рождения
Или запишите диск с музыкой красивой, класикой, в красивый футляр и в машину (при поздравлении придумайте тост, что бы при прослушивании вспоминал ваши счастливые моменты)
Спросите невзначай какую книжку любил в детстве (найдите ее и напишите что для вас ценно его прошлое, но будущее сделаете интересней)
Бентливуман• 09 ноября 2015
Я подарила на день защитника отечества кожаную ключницу за 200грн, он обрадовался, приятно и практично, носит, гордится)
Шумелка Мышь• 09 ноября 2015
Я думаю, что что-то очень личное нужно.Бюджет и правда мегаскромный. Ничего интересного на эти деньги Вы точно не купите. если у него есть складной спининг, то сама бы пошила кожаный чехол для него. испекла бы любимый торт. Пошила бы подушку на сидение для рыбалки или связала бы плед.Это ценно, неповторимо и очень мило. А как появятся деньги я Вам подскажу что дарить))У меня большой опыт)
Пуки-куки
• 09 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
я очень хотела подарить термобелье(он сильно хотел),но денег оооочень мало на такую покупку.я сейчас сижу в декрете на полном содержании мужа
Вездевлазиющая• 09 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а мне подскажите, пожалуйста... дефицит идей
Шумелка Мышь• 09 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Бюджет такой же?)Рыбак,охотник?
Вездевлазиющая• 09 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Бюджет такой же?)Рыбак,охотник?
Нет, бюджет около 1000... не рыбак и не охотник, любит ножи хорошие. Но я прочитала что их нельзя дарить...
Курочка• 09 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
дарите, мой на 30 получил отличный Витаринокс - счастливо юзает почти 10 лет уже! И знакомым успешно дарим - один из лучших подарков для мужика.
Шумелка Мышь• 09 ноября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Ни в коем случае! дело не в приметах, а в том, что Вы никогда не угадаете.Это очень специфическая вещь. Вариантов миллион.Рекоменудю рассотреть хорошие нарды, например.Мужики обожают.В 1000 при желании можно вложиться.если консультировать по нардам-то в личку.Напишу на что обратить внимание.Я вообщем-то говорила о рыбаках)У меня кум-рыбак, я ему уже что только не дарила))
Курочка• 09 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
я в вашей ситуации попросила сложиться всех своих близких родных, получилась нехилая сумма - подарили роскошные наушники, вон, сидит играет в ведьмака в них щас
с меня был тортик и 35 шаров, все делала с 8-месячной дочкой на коленке ;) Муж оценил
Пуки-куки
• 09 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Да я и стол накрою, и торт испеку)))Просто скидываться никто не будет(
Курочка• 09 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
футболка маунтин и типа ее
Голубая фишка• 10 ноября 2015
Термос, барсетка, туал. вода, ремень, алкотестер, трубка курильная...
Спитигнева• 10 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
А шо все фотографы мужчины?