Заместитель Анонима• 09 ноября 2015

кто-то смог смириться с одиночеством?

Результат:
вже голосів: 70
25 (35.71%) я
25 (35.71%) у меня есть пара
20 (28.57%) не могу
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 ноября 2015
одиночества разные бывают...

можно быть в семье и быть одиноким. О каком вы одиночестве спрашиваете?

bond anna• 09 ноября 2015
Я смиряюсь, с переменным успехом...
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2015
такой опрос глупый.. особенно 3-й вариант ответа.. как смириться с одиночеством, если есть пара?...
Морская свинка• 09 ноября 2015
Я смирилась
Но в меня есть муж, дети, короче все есть- а счастья нет. Хуже всего когда все убеждены, что ты счастлив и что тип еще надо, а тбе жить не хочется. Живешь ради детей как робот......
автор Заместитель Анонима • 09 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
третий вариант для тех, кто в опросе не может участвовать)
Ответ дляМорская свинка
Я смирилась
странная вы, но наверно всяко бывает)
Ниф_ниф• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

а зачем мириться, если вам одной плохо?
просто ищите свою пару, но при этом не забывайте подмечать, что в жизни есть и другие радости.
ДелиВерка• 09 ноября 2015
Я не смерилась, а просто счастлива,что наконец то сама.Живу как моя душа желает и ни от кого не завишу!
Ответ дляНиф_ниф

а зачем мириться, если вам одной плохо?
не умею искать(

Поддакиваю иногДА• 09 ноября 2015
А я когда развелась, наоборот, поняла, что мне никто не нужен, мне самой классно.
Ниф_ниф• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
не умею искать(

попробуйте СЗ, все возможно
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
Автор, а что значит одиночество для вас? Я к примеру, живу одна в квартире, я не одинока, я свободна и очень к этому привыкла. Друзья, родственники есть, все время общаюсь, встречаюсь,но не люблю к себе особо приглашать людей. .
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
А вообще когда у человека есть какое-то увлечение или интересная работа, то об одиночестве и думать некогда.
Ответ дляОтвечаю всем
друзья-родственники -это все не то, хочу свою семью((((
Бабульция• 09 ноября 2015
у меня как раз вечер сегодня такой... напал приступ одиночества. у меня нет пары
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2015
Я нормально,найти не могу
Ответ дляБабульция
let´s drink)
Отвечаю всем• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы думаете,что семья Вас избавит от одиночества? Одиночество-это состояние души.
Бабульция• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
let´s drink)
а я уже)))

Бабульция• 09 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
избавит, если муж будет близким по духу человеком, другом и любимым. ’одиночество - состояние души’ далеко не у всех, а часто именно потому что нет любимого человека
Трактор Вика• 10 ноября 2015
я смирилась мне 32.. живу одна.. и не хочу уже никого не верю.. во что то искреннее