Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2015
сейчас есть такая любовь как в фильме Восток-Запад?
Пересмотрела фильм, конечно герои жили в другое, тяжелое время.... но как любят француженку Меньшиков и Бодров...особенно Меньшиков-отпустить жену, зная, что больше не увидит... Отпустить...Так сильно любить
Дюйм оф о4ка
• 10 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Это не любовь, это понимание ситуации.
Он рисковал Ради, рисковал собой
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2015
А какая разница какое время?
За своего мужа я не просто могу умереть, я за него могу убить - а убить кого-то для меня страшнее, чем умереть самой... И это не просто громкие слова... когда поняла это - ужаснулась сама(, но знаю, что это правда. За него я могу всё! Потому что от одной мысли, что его может не быть - я готова расколоть планету и мне плевать что умрут все... Только сейчас начинаю понимать слова старой песни: ’Я смотрел в эти лица и не мог им простить, что у них нет тебя, и они могут жить.’
Когда была угроза его здоровья и жизни, я сидела и совершенно спокойно понимала, что если я не смогу видеть его - я вырву глаза детям его убийц, а потом медленно буду резать их самих, но чтобы перед смертью они знали, что их дети никого никогда не увидят из-за поступка отцов... И буду убивать всех близких тех убиц, пока меня не убьют, чтобы остановить... А отпустить ради спасения - это совсем просто, когда знаешь, что спасаешь самое дорогое в мире, что у тебя может быть!
Можете кидать тапки!..
За своего мужа я не просто могу умереть, я за него могу убить - а убить кого-то для меня страшнее, чем умереть самой... И это не просто громкие слова... когда поняла это - ужаснулась сама(, но знаю, что это правда. За него я могу всё! Потому что от одной мысли, что его может не быть - я готова расколоть планету и мне плевать что умрут все... Только сейчас начинаю понимать слова старой песни: ’Я смотрел в эти лица и не мог им простить, что у них нет тебя, и они могут жить.’ Когда была угроза его здоровья и жизни, я сидела и совершенно спокойно понимала, что если я не смогу видеть его - я вырву глаза детям его убийц, а потом медленно буду резать их самих, но чтобы перед смертью они знали, что их дети никого никогда не увидят из-за поступка отцов... И буду убивать всех близких тех убиц, пока меня не убьют, чтобы остановить... А отпустить ради спасения - это совсем просто, когда знаешь, что спасаешь самое дорогое в мире, что у тебя может быть!
Можете кидать тапки!..
Изподтишка• 10 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А какая разница какое время?
Можете кидать тапки!..
Что вы, дорогая, в этом мире столько прекрасного помимо любви. Спокойнее нужно ко всему относиться.
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
))) А я вообще спокойно ко всему отношусь в этом мире.) Но вот только когда нависла угроза разрушения моего мира - я спокойно приготовилась к обороне моего мира до самого конца)...