Продайте книгу Павла Загребельного Роксолана на русском языке
Пенек Возмездия• 09 мая 2013
зачем на русском?
такую красоту, классику, неужели не сможете прочесть на украинском, в оригинале??
Птица Говоруша• 09 мая 2013
Никогда на русском не будет так же офигенно красиво! Как бы ни старался переводчик, этого не сделать.. После прочтения можно ’жить’ в этой истории еще минимум неделю.
Если хотите русский, прочтите лучше книгу Эрвина Штриттматтера ’Лавка’