Раздражевская• 10 ноября 2015

Книги для 5-леток

Посоветуйте книги, которые интересны 5-летним деткам. Что вы читаете? Может посоветуете что-то из новогодней тематики
Роза завяла• 10 ноября 2015
послушаю

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября 2015
мою на чуковского прорвало
но я так рада что хоть на что то
до этого вообще не любила что б ей читали, категорически
Поумничка• 10 ноября 2015
У нас много всего - золотые сказки, Винни пух, незнайка, Чиполлино, книги про троллей, про фей, анжелина-балерина
Веселая моль• 10 ноября 2015
Нам 4.Сейчас читаем Винни-Пух и все-все-все.Читаем очень много.Из того,что очень понравилось и просила перечитывать-Андрей Усачев ’Все о Дракоше’ и ’Азбука для Буки’.Вообще Усачев очень нам нравится.У него есть хорошая книга новогодняя ’Все о Дедморозовке’ (там 4 части-можно по отдельности покупать).Еще Незнайка понравился,’Приключения Дук-Ду’,’Бельчонок,его друзья и волшебная книга’.Из новогодних - ’Котофеи’,’Приключения новогодних игрушек’ Ракитиной,Маргарита Старасте ’Зимняя сказка’...Это я то,что сейчас вспомнила.
Поумничка• 10 ноября 2015
Еще вот эта серия нравится http://www.labirint.ru/authors/105744/ там и новогодние есть
Чупокабра• 10 ноября 2015
Книги о Кротике,например Кротик и снеговик,Рождественские истории,книга-панорамк Різдвяний вертеп,книги Жвалевского и Пастернак,Нарине Абгарян Манюня