Паспортный стол• 10 ноября 2015

Посоветуйте краску для волос для домашней окраски в рыжий цвет (цвет на фото)

Девочки-парикмахеры и не только, посоветуйте, пожалуйста, недорогую более или менее безопасную краску для волос, которая может дать подобный цвет, как на фото на темно-русый натуральный. Краситься буду сама дома. В далеком прошлом красилась рыжими красками, получались яркие цвета.
Спасибо заранее за ответы :)
Морковку дай• 10 ноября 2015
Попробуйте йеменскую хну и оздоровит и цвет красивый получается :)

Aлёна Алексеевна• 10 ноября 2015
Послушаю. Сама хочу вернуться в рыжий.
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2015
я тоже на днях красилась хной и басмой
автор Паспортный стол • 10 ноября 2015
Хной не хочу. Красилась. Цвет неравномерный и не такой яркий как я хочу - скорее оттенок), держала 2 часа. И после хны очень сильно посохли волосы. Вот только через 1.5 года только стали номральными
SvetikD• 10 ноября 2015
Автор, и я такой цвет хочу, постою, послушаю )
у меня один из троих детей рыжий получился, буду с ним в одной команде ))
a.ostroverh• 10 ноября 2015
мне Giardini di Bellezza Color Cream 843 нравится (в Watsons)
http://irecommend.ru/content/ya-k-vam-snova-s-ryzh...
ivonna99• 10 ноября 2015
если исходный цвет неравномерный, то оно конечно да... но качественная хна отличается не только мелким помолом и удобностью нанесения, но и ярким интенсивным цветом. соответственно, и седину окрашивает и более равномерным делает цвет. я пробовала йеменскую и пакистанскую хну. они яркие, но не очень хорошо мне прокрасили волосы. а вот индийская - отлично. был красивый медный цвет)
a.ostroverh• 10 ноября 2015
на фото я после отпуска (корни отросли) и за пару дней до очередной покраски
и седину закрашивает, и впринципе не сильно вымывается
автор Паспортный стол • 10 ноября 2015
Ответ дляa.ostroverh

Спасибо :) А сколько она стоит? На такую длину как на картинке 1 пачки хватит?

автор Паспортный стол • 10 ноября 2015
Ответ дляivonna99

Я брала индийскую и иранскую. У меня свои волосы да, чуть выгоревшие впереди, русые, потому получились все цвета радуги с хной :(
автор Паспортный стол • 10 ноября 2015
Ответ дляa.ostroverh

Очень натурально :) Мне немножко ярче хочется :)
a.ostroverh• 10 ноября 2015
мне 1 пачки хватает
и это я после 24 дней в горах ))) - оно выгорело, было ярче. но натурально
что-то около 80 грн стоит
автор Паспортный стол • 10 ноября 2015
Ответ дляa.ostroverh
мне 1 пачки хватает
что-то около 80 грн стоит

Большое спасибо :)
Илюшкина мама• 10 ноября 2015
у меня сейчас цвет, точно как на фото у модели кот вы выставили
я беру краску Лореаль Преферанс черная упаковка цвет Манго стоит в Ватсоне сейчас 140 грн и смешиваю с краской Лореаль кастинг номер 834
50/50 смешиваю
Илюшкина мама• 10 ноября 2015
фото
SvetikD• 10 ноября 2015
Ответ дляИлюшкина мама
фото

Красотка! А какой у Вас исходный цвет волос?
спасибо
Илюшкина мама• 13 ноября 2015
Ответ дляSvetikD

спасибо

руссый, крашусь в рыжий 3 года уже
подкрашиваюсь раз в 1,5 месяца