Наивная Хо• 10 ноября 2015

В общем, мой ребенок будет босиком ходить зимой.

Какие вы взяли сапожки своим детями на зиму? Я не могу ни на чем остановиться. Дороже, чем за 1000 грн я не могу позволить себе зимнюю обувь ребенку, все что до такой цены смотрю в продавалке вызывает у меня сомнения - одни, кажется, будут промокать, во вторых явно будет холодно. Я весь интернет облазила уже и я не знаю что покупать :( На что обратить внимание, учитывая мой бюджет? Смотрю размеры 30-31.
Хочу в БАНю• 10 ноября 2015
По теме:
Купите бу sorel или комики, или Коламбия
И новые Некст
http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Boys...
Или демары

ФФФФристайла• 10 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Сину взяла сноубутси ТСМ-600грн і терміки Екко-550грн(б/у)

Киньте пожалуйста линком, где ТСМ берете. спасибо!!!
svetikshark• 10 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Девочки, мы какие-то разные Би Джи берем....
я тоже на би джи не жалуюсь . кроссовки и ботинки . может есть китайские подделки? :)
Тетя из министерства• 10 ноября 2015
Суперфиты бу.
Кашка-маняшка• 10 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

тоже удивляюсь)))
У нас вторая пара термиков - в слякоть не промокают, ноги потеют редко, если не одевать слишком теплые носки(мы за зиму только пару раз махру одевали). Сестра сыну третью пару купила, тоже все ок.
После сезона продаем их. Выгодно.
А вот демары не понравились. Нога потела и холодела. Верх намокал(незнаю насквозь ли, но вид, блин, плохой).
Еще ооочень уважаю валенки. Для нас идеальная обувь. Но шаговиту не завозят уже второй год( А другие марки - таки хуже.
Трахтибидох• 10 ноября 2015
Ой, да ладно прям босиком Ваши дети ходить будут, за 1000грн, выбор огромный, можно купить б/у в идеале и очень качественное и термо в том числе, искать нужно, а не сюда выписывать!
ТаПрямТам• 10 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я недавно тоже искала, купила в итоге конечно Ecco, но ещё мне понравились Натурино синие такие, в продавалке, тыща с копейками. Взяла бы такие и тоже как раз 30-31 размер искала.

Пару недель назад продала Натурино 30-й за 750 грн. Ребенок их успел обуть раз 5, как новые:). В этом году есть Куома и купила Некст.

Автор, возьмите некст за 600-700 или аналог Куомы (Демар Ханну) чуть больше 1000.
Аноним Секретарь• 10 ноября 2015
Ответ дляsvetikshark
подделки??? Они сами как подделки, как можно их подделывать
Люблю кетчуп• 10 ноября 2015
Носии термо b&g,довольны

svetikshark• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
это ирония. китайская подделка на китайский товар
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2015
карриморы по 16 фунтов на спортдиректе!
Упругая попка• 10 ноября 2015
Була на днях вмагазині ’Шалунишка’ - великий вибір і недорого. НЕ знаю чи є у вашому місті.
Кашка-маняшка• 10 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Некст как единственная обувь? они не такие уж и теплые. Только не сменку, как по мне.
Jullimeduza• 10 ноября 2015
Нам на 35размер... Нравятся Суперфиты и Экко за 2000 с лишним))))) а есть только Bearpaw )) ну и Камики маловатые. Все. с того года мало, в этом не купила. короче голова кругом.
Я тут с краю постою• 10 ноября 2015
Купила Коламбию новую с ин. сайта. Со скидкой обошлись дешевле 1000 грн. Сейчас еще можно что-то на иностранных сайтах найти.Ищите, мониторьте.
Лепешечка• 10 ноября 2015
еще летом взяла своим девочкам б/у рейму в идеале по 350 грн и сплю спокойно
Хочу в БАНю• 10 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Я вроде полный ответ дала: термоботинки бу + некстовские сапоги новые.
ПС когда ребёнку больше года, то злимой всегда должно быть 2 пары обуви и запасной комплект верхней одежды (хотя бы штанов) имхо
Аноним Секретарь• 10 ноября 2015
Может те кто хвалит би джи это продавцы?
неДоЖиру• 10 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Я купила Би Джи термики и рада, за 600 грн.
+100 реально класные, теплые и не промокают

sweetlanka• 10 ноября 2015
Были на каникулах в Ужгороде, шатались по городу, зашли в Центрообувь. Я прозрела - там детские сапоги зимние по 419 грн. Не кожа, конечно, но выглядят отлично,дочка примерила - говорит комфортные
ВсеЧетко• 10 ноября 2015
Давно определилась с видом обуви для сына: на слякоть и температуру до -5 беру сноубутсы (раньше брала Рейму, в этом году взяла бюджетный вариант английского бренда Matalan - 450 грн), на сухой мороз беру валенки. Мне нравится валенки Шаговита. Но что то в этом году их не густо, есть какие то китайски по бюджетной цене. Может рискну взять их. Но с валенками пока не спешу. На первый снег обувь уже есть, а дальше может будет цена по ласковее.
Чебурастик• 10 ноября 2015
Ответ длябибизяна
Котофей рекомендую
А где их можно в Киеве купить с примеркой? Не подскажете?
Анка-пулемётчица• 10 ноября 2015
Автор, бу почему не возьмёте ? В продавалке ecco, коламбия - по 500-600 грн
Птица Говоруша• 10 ноября 2015
купила нонейм на рынке за 400 грн. Относит 3 месяца, а на следующую зиму всё равно новые покупать. Б.у. понимаю только когда от близких перепадает, а так лучше базарное, но новое, чтоб потом не писать тут ’сижуреву-прислали хлам марки экко за бешеные последние деньги’.
На паровозе• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Можу відкритись))))
Як на мене, то ті, що хвалять б/у Екко - продавці. Я три роки підряд брала Екко, в магазині, і в них мерзли ноги. Толку з того, що бренд. А Бі Джи я задоволена, ціна - якість. І не треба парити мозок, щоб у кінці сезону продати ’як після своєї дитини’, взуття, яке ношене-переношене.
неДоЖиру• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
нет могу открыться, мне правда они очень понравились. может моделька хорошая попалась..и подруга моя берет малому только их.
Кашка-маняшка• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

так зима на носу. Пока доедет. А еще пролет возможен(особенно, если нога широкая и подьем). я так с Меррелами пролетела - но быстро ушли. Они реально какието узкие, тем более для зимних.
Оле Лукойе• 10 ноября 2015
я купила дутики за 400 грн. так как бюджет просто в притык. а вы с 1000 и ноете.
Укуси меня• 10 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

вы же посредник.
можно было бы и на http://www.sportisimo.cz/ заказать, там как раз ваши размеры еще есть
бибизяна• 10 ноября 2015
Удалено администрацией...