Наивная Хо• 10 ноября 2015

В общем, мой ребенок будет босиком ходить зимой.

Какие вы взяли сапожки своим детями на зиму? Я не могу ни на чем остановиться. Дороже, чем за 1000 грн я не могу позволить себе зимнюю обувь ребенку, все что до такой цены смотрю в продавалке вызывает у меня сомнения - одни, кажется, будут промокать, во вторых явно будет холодно. Я весь интернет облазила уже и я не знаю что покупать :( На что обратить внимание, учитывая мой бюджет? Смотрю размеры 30-31.
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

я покупала когда-то кроссовки этой фирмы, носки стерлись в дыры(!!!) за 3 прогулки на самокате, теперь боюсь покупать их обувь.

у моей дочери такая же история с кроссовками была. хотя ни с одной другой обовью такой истории не было. теперь тоже это марку обхожу стороной

Грушки-яблочки• 10 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Я купила Би Джи термики и рада, за 600 грн.
+10000000!!!!И не первый год!
Бусурманша• 10 ноября 2015
Ответ дляAny
ой, и мереллы классная обувь, я в свое время долго лумала над размером и не купила((
Карриморы тяжеловаты (купила племяхе. етсь сомнения).
Еще Umi термики носили - весьма приличные

У нас была разная обувь .
Очень довольна : Джек Вольфскин , Меррелл ,Коламбия
Не очень довольна : Экко - протерлась ткань внутри пятки , ноги мерзли .Би джи брала в конце прошлой зимы (нога выросла , пришлось купить ) - тепло , удобно . Но на них следы носки более выражены ,защитная резинка носка стирается .
Федорино Горе• 10 ноября 2015
я сыну такие вот приобрела 675гр нат. кожа шерсть в нутри . 2 год в такой фирме ходим прошлогодние продала на клумбе . у нас сейчас 35р
КликОЛЬКА• 10 ноября 2015
магазин Берегиня зима до 1000 грн отличные модельки,натуральная кожа
некст около 600 сноубутсы
магазин дискони(киев) зима по 500-700 грн такие своему взяла на сменку кроксам на мороз
Businka1802• 10 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Та же история.Уже холодает,а сапог нет.Бюджет тоже 1000 гривен.Размер 31-32 21 см нужно ,девочка.Помогите!!!
Посмотрите мои обьвки есть ессо 31 р 20.5 стелька
Томатико• 10 ноября 2015
бж не нравится, купила Лидл, немецкие за 500 грн посмотрим!
Томатико• 10 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
зачем, уже давно есть термо обувь
Тульский пряник• 10 ноября 2015
Ответ дляLenochek_2812
Могу предложить 36р Keen Waterproof за 940грн
вы кому предлагаете? Автору, которому нужен 30-31 размер? Или так, под шумок

PORKA• 10 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Мы уже 3-й раз БиДжи берем. Хоть можем позволить и дороже. Но смысла не вижу. Мне наоборот кажется они неубиваемые - идеально выглядят даже через 2 года активной носки.
З.Ы. детки ооочень активные ;)
Vilira• 10 ноября 2015
У меня были валенки на вас по 500грн., что же вы так поздно опомнились. Зима все-равно приходит, даже когда на улице лето.
Вездевлазиющая• 10 ноября 2015
купила Кины во время ажиотажа, 840 грн
Lenochek_2812• 10 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
а вам абы написать,я вижу,что автор нужен др размер,но девочки также спрашивают про 35-36
Я не тону• 10 ноября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Купила месяц назад за 450 экко в идеальном состоянии и за 500 коламбию тоже в идеальном состоянии (31 размер). Вот так сэкономила и ребенка обула на 1000 грн. Правда искала две недели.

Аналогично. Купила keen в идеальном состоянии за 500грн. Довольна что слон
Федорино Горе• 10 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
и под шумок тоже Я не раз участвовала в темах у еня сын переносил мнноги фирмы термо но мерзнут у него ноги и все Вот экко к примеру супер летние босоножки а зима холодная ... джеокс демисезон супер не промакают а лето развалились за месяц . У дочки сейчас 9 мес в суперфитах зимних ноги холодные ,а что тогда зимой будет. Экко у нее еще стоит приготовила теплые носочки ангоровые (все пишу как есть)
Я не тону• 10 ноября 2015
Ответ дляsvetikshark
я тоже на би джи не жалуюсь . кроссовки и ботинки . может есть китайские подделки? :)

У меня старшая дочь выходила в обуви этой марки. Нареканий никаких. Потом уже на кидстаффе начала покупать другую обувь
КрытыхРынков• 10 ноября 2015
два года покупала обычные ноунейм, ничего не мокнет не протирается, теплые обычные ботинки в районе 400грн
до 1000 полно обуви, ладно бы у вас не было этой суммы можно было скулить что ребенок босой на зиму, а так, не вижу из за чего панику подняли
ТаПрямТам• 10 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Некст как единственная обувь? они не такие уж и теплые. Только не сменку, как по мне.

На сменку конечно. С нашими мерзлячими ногами буду от +5 до -5. Уже юзали некст в прошлые зимы. Понравились.
Art-Olga• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Nadezhda84• 10 ноября 2015
у этого продавца всегда обувь лапси покупаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-2433107.html как по мне то цена/качества отличные и как раз до 1000 грн.
svetikshark• 10 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
аналогично, покупала на базаре за 300 грн обоим , продавщица говорит белоруские, про фирму вообще без понятия - сносу нет обуви, после 2х детей отдала другим носить.
Аноним Завхоз• 10 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
лапси 900
берегиня 700

Отличная обувь! Я тоже их стараюсь взять, только девчачьи.
Юльчик• 10 ноября 2015
Ответ дляnataliyya15
B@G посмотрите, мы довольны уже много лет. Если девочка, я продаю 30р бу хорошие
Поддерживаю,у нас тоже такой же фирмы!!Советую!
Леска• 10 ноября 2015
Посмотрите обувь Берегиня здесь на сайте продают.
Аноним Завхоз• 10 ноября 2015
Ответ дляNadezhda84

И я у неё покупаю, уже второй год и на обоих детей) Часто есть по распродаже интересные модели. Очень довольна!
Куратор дебошей• 10 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла

Киньте пожалуйста линком, где ТСМ берете. спасибо!!!
Брали в магазині у Франкфурті)
Nadezhda84• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

И мы очень довольны, покупаем 3 года уже)) Эта женщина и на примерку несколько размерчиков и моделек может дать, так что даже не обязательно в магазин перед этим идти)) А цена вообще отличная)
Вам телефонограмма• 10 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

и есть прошлогодние модели по 500
Леска• 10 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

вы же посредник.
можно было бы и на http://www.sportisimo.cz/ заказать, там как раз ваши размеры еще есть
а как там с деньгами? на сколько множить/делить? какие условия по доставке, что б прикинуть как-то?
Спасибо
Jullimeduza• 10 ноября 2015
Ответ дляБусурманша

Юля , а почему Вы не купили Меррелл ? Они были по отличным ценам . И по качеству замечательные , не громоздкие , теплые , удобные . А какая у них подошва ммм , как кошечка идешь .
не смотрела в их сторону вообще)) странно.. )