Наивная Хо• 10 ноября 2015

В общем, мой ребенок будет босиком ходить зимой.

Какие вы взяли сапожки своим детями на зиму? Я не могу ни на чем остановиться. Дороже, чем за 1000 грн я не могу позволить себе зимнюю обувь ребенку, все что до такой цены смотрю в продавалке вызывает у меня сомнения - одни, кажется, будут промокать, во вторых явно будет холодно. Я весь интернет облазила уже и я не знаю что покупать :( На что обратить внимание, учитывая мой бюджет? Смотрю размеры 30-31.
Пирожкиня• 10 ноября 2015
Я продаю свой пролет - Тимберленды за 1200 грн , отличные высокие зимние ботинки

@risto_kratka• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Может те кто хвалит би джи это продавцы?
Я старшему сыну брала в том году.. Впервые у него многие были сухие в любую погоду... Он и сейчас их носит.. И доволен как слон
Jullimeduza• 10 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну и не страшно ...пусть закаляется ))))))))раз у мамы клэпки не хватает найти и выбрать))
)))))))) ой, не травите душу. У моей шарфа нет) закаляется ходит)) пойду закажу здесь растер) хорошо вспомнила...
masjanja-78• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
???Я суперфиты за 400 продать не могу(((
можно ссылку в личку?
Бабушка мороз• 10 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо

я покупала когда-то кроссовки этой фирмы, носки стерлись в дыры(!!!) за 3 прогулки на самокате, теперь боюсь покупать их обувь.

что? в зимней обуви стерлись до дыр? у меня ребенок уже 7 лет ходит в этой обуви. и на самокате и на горке и везде. ниче нигде не стерлось.
konffettina• 10 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
а сдайте у кого берете Би Джи)

Последний раз брала здесь. Но всегда мониторю у кого дешевле) На это уходит не одна неделя)
Бусурманша• 10 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
лапси 900
берегиня 700

Покажите мне эту обувь после недель пользования . У них заломы , они растягиваются и выглядят , как калоши .
Tatyana_2011• 10 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Та же история.Уже холодает,а сапог нет.Бюджет тоже 1000 гривен.Размер 31-32 21 см нужно ,девочка.Помогите!!!

зайдите ко мне, предложу отличный вариант со скидочкой
Остановщица• 10 ноября 2015
Я две пары новых купила за 500 - весной.
Одни валянки высокие , вторые дутики на овсине. И ещё здесь за 50 грн. купила Камик б/ у на горку с резиновым низом.

Остановщица• 10 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

А я связала шапку и снуд )
Цикавенная• 10 ноября 2015
http://bartek.kiev.ua/category_37.html
Jullimeduza• 10 ноября 2015
Ответ дляБусурманша

вот почему меня смущают полностью кожаные сапоги, на которых появляются заломы и меняется форма после носки во влажную погоду или снег...
Миледи• 10 ноября 2015
Спробуйте Demar Hannu. Я купувала собі для прогулянок з дитиною. Дуже задоволена. Ношу на тоненький носок і нога тепла. А я ще та мерзлячка. Правда, ще не було морозів, щоб зробити якісь об´єктивні висновки. Та загалом, я задоволена. Зараз їх вартість у вашому розмірі 860 грн.
Jullimeduza• 10 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

вы же посредник.
можно было бы и на http://www.sportisimo.cz/ заказать, там как раз ваши размеры еще есть
и шо оно за сайт, не пойму ничего
Бусурманша• 10 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza

Юля , а почему Вы не купили Меррелл ? Они были по отличным ценам . И по качеству замечательные , не громоздкие , теплые , удобные . А какая у них подошва ммм , как кошечка идешь .
Any• 10 ноября 2015
Я своей обычно не в сезон покупаю - коламбию, камики, натурино мембрану, тимберленд (тоже мембрану). Легкие и теплые. Но уже сезон.. или ищите чьи-то пролеты. или б/у в хорошеми состоянии. да,, на вид ткань. нов эксплуатации - вещь.
Кста. камики дочкины продаю в хорошем состоянии
Ирашек• 10 ноября 2015
вот я сегодня выставлю Натурино(не ношеное,примерянное)
вроде ваш размер
но они на худую ,не подьемистую ножку
это обувь
посмотрите
Any• 10 ноября 2015
Ответ дляБусурманша

ой, и мереллы классная обувь, я в свое время долго лумала над размером и не купила((
Карриморы тяжеловаты (купила племяхе. етсь сомнения).
Еще Umi термики носили - весьма приличные
Зоркая Зорро• 10 ноября 2015
Купила дочке котофей не валенки 750грн

Я тут с краю постою• 10 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
А сапоги на 35 приличные кто-то видел здесь? Я вообще не знаю какие марки смотреть((

Какая длина стельки нужна?
Ирашек• 10 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
и шо оно за сайт, не пойму ничего

-Иди Людк,бери деньги.
-А где?
-Таама!
-Аааааа:)))))
Заместитель автора• 10 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Девочки, мы какие-то разные Би Джи берем....
вот и я тоже смотрю, отзывы кардинально разные
у моей все босоножки до 30 были, хоть бы что им, даже в садике потом вместо тапок таскали
и термиками их я очень довольна- ноги теплые, нигде ничего не текло ни разу, не расклеилось и не порвалось.
единсственный минус - после 30 размера уже ничего внешне не нравится
Невидимка• 10 ноября 2015
Кошмар, а что же делать, если нет 1000 грн? Я рассчитывала до 400 грн на обувь ребенку. Что же делать? ((((((
natasha matvienko• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
уже 4 год беру, я не продавец , у нас не промокают , после сезона как новые, реально где то читала что есть подделки
Я не тону• 10 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
вы попробуйте не имея 1000 грн купить ребенку обувь:)

А вам какой нужен размер?
Плету интриги• 10 ноября 2015
Чикко 600-700 грн
Я не тону• 10 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Не знаю, до сих пор брала туфли и сандали, ничего подобного не было, просто неубиваемая обувь.

Вам же автор написал-на самокате.
У меня ребенок новые кроссовки убил на первой же прогулке на машине толокар. Тоже стер до дыр.
Lenochek_2812• 10 ноября 2015
Могу предложить 36р Keen Waterproof за 940грн
biskontik• 10 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я в этом году взяла ТМ Капика(Флоаре) в Сп у себя в городе. Ценой довольна, по качеству не знаю, но надеюсь на южную зиму пойдут. Вот такие http://floti.com.ua/detskaya-obuv/membrana/membran...

Капика (Флоаре) и Котофей - отличная обувь! У малой зимние сапоги не промокают, теплые. Рекомендую
Коко На Страже• 10 ноября 2015
Автор, Вы только новые рассматриваете?