Здрасьтенька• 09 мая 2013

Деффченки, дайте УБОЙНЫЙ стимул похудеть

ЗлойанОним• 09 мая 2013
фото 3 отвал башки )просто супер. поделитесь какие упражнения для животика делаете(особенно по бокам). Я около месяца назад взяла себя в руки и начала заниматься спортом и питаться нормально, делала вместе с Анитой Луценко Дневник похудения ,скинула 4кг. Весила 62кг, сейчас 58см рост 163см. На счет беременности, я тоже себя держала в руках .ела только пареное, мучного не ела , в общем как victoria_lebed , и я тоже во время беременности вместе набора веса худела. Всем советуя беременным правильно питаться.я покупала журналы и читала, что можно в каком триместре кушать, а что нельзя. У меня не было оттеков, легко себя чувствовала и когда родила ,такое чувстсво, что и не была беременная, живот был плоский.

Выручалка• 09 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Я 65 кг вешу...корова- коровой (((
ну да уж, корова))) я 85))) ношу 50-52 размер, за 3 месяца +10 кг- гормоны прикольнулись, а как мужчины стали смотреть -знала б , раньше поправилась
Каменная Фрося• 09 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
Мне вы больше в кг 60 нра, чем в 55. Слишком тоще. ИМХО
+10000!
Светка-пипетка• 09 мая 2013
а у меня вот такой животик,2-е детей,37 лет
victoria_lebed• 09 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
Упражнения делаю вообще любые, какие нахожу) не люблю заморачиваться системами, делать все по расписанию...Просто стараюсь через день давать любую нагрузку на пресс, упражнений и видео просто масса, можно каждый раз что-то новенькое делать. На пресс гораздо важнее питание, если есть жирок на животе, пресса не бьудет, я если набираю вдруг на праздники 1-2 кг, моментально весь пресс пропадает)))
ЗлойанОним• 09 мая 2013
супер!!! Расскажите и вы как кубики накачали
Баба-царьлебедь• 09 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
вам просто завидно!
victoria_lebed я вами восхищаюсь - вы настоящая женщина! олично выглядите1

Dmi3y• 09 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Буду стараться держать себя в руках ) спасибки
Dmi3y• 09 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вам просто завидно!
+100 .соглашусь фото1 не нра, а вот фото3 ну просто просто супер . тело -мечта. все подтянута. Я тоже восхищаюсь. Так держать. Надеюсь скоро буду такой же)))
victoria_lebed• 09 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
В 60 кг у меня метровая попа с целлюлитом и нулевой размер груди (такая конституция + последствия ГВ). Представьте, как на такую фигуру подобрать одежду?:) да никак) вы даже не представляете, какая мука найти бюстгальтер на размер 85А! А у меня был именно такой размер. Ходила без бюстика, потому что не могла на себя купить ничего. Была б у меня пропорциональная фигурка, конечно, я б не худела) поэтому предпочитаю поддерживать худенькую и упругую фигурку, так все гармоничнее смотрится, и можно позволить себе любую одежду и белье:) а главное, мужу нравится, на руках носит и гордится!:)
Светка-пипетка• 09 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
да ну как,регулярно тренировалась на протяжении двух лет,не ленилась,бегала питание и воды пила побольше)))
Аноним Анонимыч• 09 мая 2013
Ответ дляОбращеница
моя история..
-23 за 3месяца!!!
как
BAG_IRA• 09 мая 2013
а я себя стимулирую вот этим видео:

а теперь еще и историей victoria_lebed
BAG_IRA• 09 мая 2013
ошибочка..

Каменная Фрося• 09 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
вам просто завидно!
Мне - не завидно. Абсолютно. Согласилась с мнением, что излишне тощая На первом фото женская фигура, на 3 и 5 - угловатый нескладный подросток.
ЗлойанОним• 09 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
. Все девченки начиталась Вас, насмотрелась на Ваши шикарные тела .Все с завтрешнего дня буду усиленней заниматься (если б еще ребенок давал, он мне не дает говорит мама не делай зарядку)))Хочу быть такой же красивой! и буду)))
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ууууууууууухх
Белочкой зови• 09 мая 2013
Немного юмора) Если женщина села на диету и начала качать пресс,- это значит, что ей через 2 часа ехать на море.
Dmi3y• 09 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
. Да уж я сама как посмотрю на свою грудь(громко сказано))) и сразу прячу, вот думаю может нужно было раньше бросать кормить, может тогда получше б была )

Dmi3y• 09 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови
точно. пятилетка за три дня
Каменная Фрося• 09 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Теперь ясно. Я со своим 75С не подумала о таком моменте, сорри.
А вообще, какой мы нравимся себе - такой будем нравиться и окружающим. Я вот кг 5-7 хочу сбросить - бока пообрастали и бёдра. Знаю, что с этих мест тяжелее всего уйдёт Пока готовлюсь морально. Летом будет много овощей и фруктов, буду садиться на диету. Для меня 55кг будет идеально!
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
так а в 55 какой размер груди?
Dmi3y• 09 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
и мне б 55кг и я б была счастлива)
victoria_lebed• 09 мая 2013
Ответ дляDmi3y
Та не факт( тут больше генетика влияет. У меня у мамы маленькая грудь, и у меня тоже. Но у нее еще хуже, в беременности она сильно набирала (по 30 кг), грудь вырастала очень сильно, а потом естественно, уменьшалась обратно, итог - сдувшиеся пустые мешочки в растяжках. Кстати, один из стимулов был мне в беременности не разъедаться, было просто жалко грудь. Сейчас она хоть и маленькая, но без растяжек, и главное, не мешочки (это ужасужасужас!), а просто такая девчачья.
Светка-пипетка• 09 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
будете,конечно будете,с таким желанием,ждём фото через год
victoria_lebed• 09 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
так а в 55 какой размер груди?
Такой же, но только 70-75А, а это уже гораздо реальней хоть какой-то бюстик прикупить:))))
Каменная Фрося• 09 мая 2013
Ответ дляDmi3y
и мне б 55кг и я б была счастлива)
А сколько Вам до них?
Dmi3y• 09 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
у мамы моей не маленькая грудь, а мне не повезло))) подожду ...говорят через год после кормления грудь восстанавливается, а вдруг мне повезет)))
victoria_lebed• 09 мая 2013
Ответ дляDmi3y
и мне б 55кг и я б была счастлива)
Это прям магические цифры для всех)))