Здрасьтенька• 09 мая 2013
Деффченки, дайте УБОЙНЫЙ стимул похудеть
Виниловая пластинка• 09 мая 2013
я любовница вашего мужа, он сказал что любит вас, но к сожалению не встает.
Армейская• 09 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
сЛАдКОежКА• 09 мая 2013
просто докажи себе, что ты не тряпка! есть сила воли! или ты ведомое, бесхребетное, вечножующее животное, которое подчиняется только своим инстинктам?
Здрасьтенька
• 09 мая 2013
упс... уточнение - без хамства, пожалуйста. я имела ввиду какие-то мотивационные картинки, красивые фото, ваши истории успеха и т.д.
Помеха справа• 09 мая 2013
Ну уж если лето для Вас не стимул...все...пропащий Вы человек ))) Лишний вес - Ваша судьба!
Помеха справа• 09 мая 2013
Ответ дляОбращеница
моя история..
-23 за 3месяца!!!
Почет Вам и уважуха !!!
Бронетапок• 09 мая 2013
Ответ дляСеточка
зеркало, разденься наголо и посмотри на стимул
поверьте, это не очень помогает....
Алиса в стране Советчица• 09 мая 2013
Ответ дляОбращеница
моя история..
-23 за 3месяца!!!
расскажите-покажите. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
я тоже ’тушка’(((((
Рекламама• 09 мая 2013
стимул - красивая стильная одежда, которая всегда лучше смотрится на подтянутой фигуре!
Помеха справа• 09 мая 2013
Ответ дляБронетапок
поверьте, это не очень помогает....
Значит не всё так плохо ). Какой у Вас вес?
victoria_lebed• 09 мая 2013
30 лет, двое деток, младшей год
Моя мотивация - была жирной коровой всё детство и юность. Это ужасно, тяжело, нездорово и некрасиво. Никогда больше такой не буду!
Летала_НаМетле• 09 мая 2013
Ответ дляОбращеница
моя история..
-23 за 3месяца!!!
бедная Ваша кожа и здоровье.
нужно к таким вещам относиться с умом
ХуАнита• 09 мая 2013
вот мой стимул : у сына был день рождения. мы купили на весь класс ( 40 человек) по большой шоколадке. сын заболел, и шоколад остался дома. мы его съели за 3 дня ... когда я стала на весы- 85 кг, мне хотелось плакать !я взяла себя в руки, села на диету. за 3 месяца похудела на 25 кг. ваш стимул зависит только от вас !!! захотите, возьмёте себя в руки !!!
Бегущаяпо• 09 мая 2013
Ответ дляОбращеница
моя история..
-23 за 3месяца!!!
Поподробней пожалуйста
Обращеница• 09 мая 2013
отказ от хлеба,сахара,сладкого,мучного,не ела после 4,много жидкости,белковые диеты,зарядка,круг,скакалка...
не все так сложно как кажется,я думала что и 1кг не сброшу..сейчас 77..было уже 75..но праздники дали свое..но вот 3неделю ем все и вес стоит,не идет ввверх что страшно))
вот заканчиваются..и со следуйщей едели опять в бой..остался месяц и лишних 10 кг))
victoria_lebed• 09 мая 2013
Кстати, в тему как заставить себя))) купите себе парочку самых дорогущих и красивущих купальников, от той же виктории сикрет, тока на пару размерчиков меньше (ну или на сколько вам нужно). Вариантов не будет, придется худеть!
Я когда настроилась худеть в свое время, выкинула и раздала всю ’толстую’ одежду, оставила одни джинсы и футболку, в которые еле влезала. Через месяц было уже минус 6 кило, так как просто деваться было некуда!=)
Обращеница• 09 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
30 лет, двое деток, младшей год
тоже так хочууу!!!
это с жирной можно стать такой???сколько весили??сколько сбросили???
Виниловая пластинка• 09 мая 2013
ну знаете, автор, для меня страх потерять мужа из за лишни кг, гораздо сильнее мотивирует, чем картинки.
Обращеница• 09 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
бедная Ваша кожа и здоровье.
нужно к таким вещам относиться с умом
не все так страшно как кажется...
скожей и здоровьем все ок!!
я же не стралась скидывать в таком количестве,срывалась постоянно,просто само как то...в два дня -1..было примерно!
скожей и здоровьем все ок!!
victoria_lebed• 09 мая 2013
Ответ дляОбращеница
тоже так хочууу!!!
С класса седьмого (первый раз тогда взвесилась) и до 23 лет весила 65-67 кг, рост 172. Спохватилась только когда забеременела. Представила, какой ужасной тушей я стану после родов, а ведь вся жизнь впереди! Так что сразу в беременность перешла сначала на здоровое натуральное питание. Ни одной конфетки и булки не съела за 9 месяцев, только всё нужное и полезное. Стала делать гимнастику элементарную, и уже прям в беременность заметно подтянулась и даже похудела, см. фото=). После родов занялась фитнесом более серьезным (на видео всякие тренировки) и чуть ужесточила питание, в 4 мес ребенкиных весила 55 кг. Этой мой идеальный вес. В том же духе и том же весе прожила 3 года, а потом снова забеременела. За вторую беременность набрала 10 кг (см фото). После родов осталось 5 кг лишних, но я к полугоду ребенкиных все их согнала и вернулась в форму. И по сей день:) главное - настроиться. Все в наших руках. Оно того стоит, девочки, поверьте! И ничего запредельного не надо, никаких диет, никаких убойных тренажерок. Я вообще в зале не была никогда, дома зарядка + любая возможность подвигаться, ролики, бассейн, пробежка, велик... Просто элементарное здоровое питание и каждый день час любой физактивности. Когда это входит в привычку, даже не замечаешь этого и не представляешь, как жить по-другому! Будьте красивыми и здоровыми:)
Моя история в фотках:
20 лет - 0 детей 67 кг
24 года - 27 недель 64 кг
25 лет - год после родов 55 кг
29 лет - за неделю до родов 66 кг
30 лет - 25 детей 6 мес после родов 55 кг
Моя история в фотках:
20 лет - 0 детей 67 кг
24 года - 27 недель 64 кг
25 лет - год после родов 55 кг
29 лет - за неделю до родов 66 кг
Карусель-весель• 09 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Мне вы больше в кг 60 нра, чем в 55. Слишком тоще. ИМХО
Сеточка• 09 мая 2013
Ответ дляОбращеница
не есть после 4-х, это максимум в 8, вам спать нужно ложиться!!!
Сеточка• 09 мая 2013
Ответ дляБронетапок
поверьте, это не очень помогает....
ну если вы себя не любите, то таки да)))