ВсеЧетко• 09 мая 2013
Девочки, где вы покупаете PAMPERSы для деток?
Я имею ввиду, где дешевле выходит? В Метро, АТБ,? Ватсон или космо?
Утренняя зорька• 09 мая 2013
говорят в метро дешевле, но я там редко бываю, мне удобнее в космо, тем более что с ’маминой картой’ ещё скидка 7 % на всё детское
Любовь Калистратовна• 09 мая 2013
у на нет ни метро ни ватсон ни космо, есть АТБ и там самые дорогие
Аннуитет• 09 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
беру в метро по 2 упаковки в коробке. Надеюсь, дешевле
а в метро почем, подскажите))
в сильпо и ашане сейчас по 260 мегапаки
Госпожа Белладонна• 09 мая 2013
Семен Семеныч• 09 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
И вы тоже?
Отличный продавец!

Любовь Калистратовна• 09 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
И вы тоже?
Отличный продавец!

что-то не очень дешево, такие цены бывают по акции и в магазине, так еще пересылка сколько выйдет?
ВсеЧетко
• 09 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дороговато. В Метро по акции Мега паки по 239грн. 3 -150шт., 4- 132шт, 4+ - 120шт.
Интернет Бродилкин• 09 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас в Николаеве есть склад чистоты,то там в раене 140 гр!
А где в Николаеве склад чистоты?
Любовь Калистратовна• 09 мая 2013
т е у этого продавца даже дороже, пачка 82 шт аж 166 грн?? Mega Pack на копейки отличается. Я брала по 140...
Семен Семеныч• 09 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так надо искать акции... А дорогу с магазина тоже оплачивать надо. Пересылка Укрпочтой 18-20 грн (если брать мега пак)
Диверсификация• 09 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
не знаю точно цену, но в мегапаке 4 - 104 памперса
Любовь Калистратовна• 09 мая 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я не оплачиваю дорогу от магазина)) акции почти всегда
Дядя Жора• 09 мая 2013
раньше брала в АТБ, сейчас в «Watsons», стараюсь под акции попадать)))))))
Бабка_в_кедах• 10 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где в Николаеве склад чистоты?
На колосе,в здании где атб,сбоку в подвале,как к юбилейному идти и на площади победы,может еще где то есть)
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А где в Николаеве склад чистоты?
Присоединяюсь к вопросу)
Может я давно по городу не гуляла