Самохвалова• 09 января в 12:14
Людолови! Чернігів! Майте на увазі!
Бачила зі своєї машини як витаскували з автобусу двох чоловіків, одного зажимали та били біля самого автобусу в живіт та по обличчю. Це трапилося приблизно дві години тому, на Межевій
Пиши-пропало• 09 января в 12:16
А вы чего дальше поехали, выходите, помогайте, близко боитесь, камнем бросьте, еще кто то к вам подсоединиться
ЛижТолько• 09 января в 12:17
Автор, тутешні зе-амазонки не повірять. До останнього українця (с)
Самохвалова
• 09 января в 12:17
Ответ дляПиши-пропало
В мене дві дитини малі, не усі це можуть зробити
Акуна_Матата• 09 января в 12:18
Ответ дляСамохвалова
Думаете люди не знают, что везде беспредел?
Щас ухожу• 09 января в 12:18
я все жду когда у наших людей закончится терпение, но смотрю по комментариям всем пофиг
Пиши-пропало• 09 января в 12:18
Ответ дляСамохвалова
Ага, вот так и живем
Акуна_Матата• 09 января в 12:19
Ответ дляЩас ухожу
Если ві возглавите, то я с вами
Ашотакоя• 09 января в 12:20
А колись ми ржали з узьких, які вони безвольні, бояться вийти і тп.. а тепер і самі живемо як вони
ЛижТолько• 09 января в 12:21
Ответ дляАкуна_Матата
То давайте, взагалі, мовчати. Як у 1937.
Акуна_Матата• 09 января в 12:21
Ответ дляЛижТолько
Зачем молчать, вот же говорим
Самохвалова
• 09 января в 12:21
Ответ дляАшотакоя
Ні з кого не сміялася, чекала та чекаю коли усе це закінчиться..
Життє Бентежне• 09 января в 12:22
Ответ дляДаха-сваха
Фото покажете? Ви ж точно все знімали і фоткали.
Там ещё забыли написать что то инвалиды были
Царевна_несушка• 09 января в 12:23
Хочь одне фото ви ж зробили ? Покажіть! Что просто сиділи та наблюдали?
Життє Бентежне• 09 января в 12:23
Ответ дляЩас ухожу
Что лично вы сделали против этого беспредела?
Щас ухожу• 09 января в 12:23
Ответ дляЖиттє Бентежне
тоже что и вы
Цирк на дроті• 09 января в 12:23
Ответ дляЩас ухожу
Давайте, замутите революцию или гражданскую войну. Или слабо? Только здесь все смелые
Непозбувна Бентега• 09 января в 12:24
Ответ дляЦаревна_несушка
если вашего 6-8 людоловов словят - не забудьте пофотккать и собрать ему рюкзачок
Щас ухожу• 09 января в 12:24
Ответ дляЦирк на дроті
а кто это позволит сделать? где спонсоры наподобие тех которые были на майдане?
Непозбувна Бентега• 09 января в 12:25
Ответ дляЩас ухожу
надеюсь скоро появятся
Оченьценная• 09 января в 12:25
Ответ дляЛижТолько
Тутешние амазонки сидят в польше
жар-птица Нюра• 09 января в 12:26
Ответ дляЖиттє Бентежне
А вы думаете,что это все сказки? У моей сестры под подъездом инсультника, который еле ходит, начали паковать, бабки из дома отбили. Он ещё и говорит плохо.
Знакомого без документов поймали, был без телефона, позвонит никому не разрешили. Чтобы поставить окна по программе ,нужна справка о несудимости
, я уже молчу про другие документы, чтобы попасть на войну, не нужен даже паспорт. Родственники потом искали его месяц, никто не давал никакой информации.
Цирк на дроті• 09 января в 12:27
Ответ дляЩас ухожу
Зачем спонсоры? В Украине до фига неучтенного оружия, благодаря войне. Много птср-щиков. Одни советчицы чего стоят.
Життє Бентежне• 09 января в 12:27
Ответ дляЩас ухожу
тоже что и вы
Я громкие речи не пишу
Так что, вы тоже диванный воин?
Акуна_Матата• 09 января в 12:28
Ответ дляЩас ухожу
К чему тогда ваш комментарий про терпение?
Сумчатая кошка• 09 января в 12:33
Ответ дляЩас ухожу
А як тільки у нас закінчиться терпіння, хуйло тут же перестане нас вбивати
Кукусикиииииии• 09 января в 12:34
Ответ дляАшотакоя
Мы живем намного хуже чем они. Для них границы открыты, никого в бусы не пихают, со светом и теплом. Так что кто терпилы и так ясно