Куплю орехи• 09 января в 05:50

Предположим я знаю одну семью - они одесситы

Мужчина, его куча детей от разных женщин, новая жена и старенькая его мать.

Они живут в Германии на пособии, но он из России не вылезает. То на роды очередного ребенка туда с последней женой-россиянкой, то еще зачем-то. Германия им оплачивает дом. Я не понимаю, они что, не следят, что он в РФ мотается постоянно??

Куда можно сообщить? Я не знаю его фамилию, но могу найти при желании, если буду знать, что его назад просто не впустят.
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:10
Ответ дляКуплю орехи
А что это за орган и как это сделать, если я не в Германии? Я все это знаю от его двоюродной сестры.
Auslandebehörde того міста де вони приписані. Це міграційна.
І в Джобцентр також
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:11
Ответ дляКуплю орехи
Какое? Какое он отношение имеет к защите украинцев?
Я вам больше скажу, он в 2014 бегал по Одессе с «русской весной» или что там у них было. Там та еще семейка…
Автор беріть приклад зі свідомої громадянки яка не пустила ватного італійця в Україну.
Не терпить в зробіть. Ніхто вас не вичислити по анонімці
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:15
Ответ дляМама фіфті цента
Боже упаси, иметь таких ’друзей ’.
Воистину: ’Но кто написал 4 миллиона доносов?’(с)
А як кацапи ( руські німці) пишуть кляузи на українців за все, підставляють і так далі, через політику.
В ви захищаєте ватника.
Та ще й після такого обстрілам страшного?
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:17
Ответ дляВсюди влазю
Естественно если он ездит в рф , у него есть паспорт рф . Фильтрацию можно пройти один раз, если выехал и паспорт не сделал, больше тебя туда не впустят . Он сидит на зашите по украинскому паспорту, закон он никакой не нарушает . А вам почему не имеется?
Вона права, може б на те місце українці приїхали, а не ватне гімном. А ви чому захищаєте ватника? Сама така, чи Стокгольмсьаий синдром?
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:19
Ответ дляСонячний день
Стукачество у Вас в крови )
Когда уже снова доносчиком быть станет позорно?
Німеччина вся живе на доносах. І я зрозуміла що це правильно. Тому що це зберігає порядок в країні.
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:20
Ответ дляКрихітка на всі
У Джобцентра по его месту жительства есть электронная почта. Напишите. Он скорее всего нарушает условия пребывания -21 день ’отпуска’, просто заявление не пишет. Цыгане , например, постоянно именно так делают, только в Украину, етественно ездят. Воют тут уже от них, а сделать ничего не могут с ними
Автор з електронної пошти не пишіть, бо це вже не буде анонімно.
Пишіть листа друкованого, в конверт і поштову скриньку при вході в Джобцентр, в особливо в міграційну службу
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:22
Ответ дляКоржик
Сдать то можно,но ему ничего наверное не сделают. Это нужно время и кучу доказательств,чтоб отменить пособие. И даже не отменят, а уменьшат. А если автор намекает на выселение,то и не выселят и не депортируют. Туго там с этим
На раз два зроблять. Зараз все в базах. Запросять дані скільки він перетинав кордон ЄС і все
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:24
Ответ дляКрихітка на всі
Нифига он не бдит. Если помните, когда было дело об убийстве украинской 9ти -летней девочки. Так одного из подозреваемых(невиновного) несколько дней искали- не нашли. Так он вернулся из Турции где делал зубы, соседи рассказали - он сам в полицию побежал, рассказывать и доказывать, где он был, что делал. Понятно, тут очевидно -одно дело - штраф за нарушение в джобцентре, а другое - обвинение в убийстве ребенка. А Вы говорите - бдит джоб, да у них руки не доходят со всеми разбираться
Якщо буде анонімка , обов´язково зреагують і перевірять
Сунуся в чужі справи• 09 января в 12:25
Ответ дляНенька наша
Отлично!!! Вообще ничего не поменялось даже через поколения. В голодомор точно так же думали - приняли такие правила соблюдайте
Я бачу що тут кинулися плюгавить автора і захищати ватника.
Люди, в вам Стокгольмський синдром?
Щей на ранок після такої ночі.
Ниф_ниф• 09 января в 12:30
А вообще, интересно.
Как он пересекает границу.
Допустим едет он в Россию, на европейской показывает какой паспорт?
Если украинский - его видно в базе.
Если русский к нему большие вопросы от европейской стороны, так как для россиян нужна виза.
Шмоточницаца• 09 января в 12:54
Ну й шиза.
В мене родичі, з Луганської області.
Пооформляли у Росії все, що тільки можна - виплати,маткапітал (вони багатодітні, і сума там виходить дуже добряча в місяць), а самі теж чурнули в Германию (бо коли ще безкоштовно можна буде світом поїздити, себе показать, людей пасматреть). Якійсь там операції, імпланти ставить, а нещодавно мама сімейства іздила морду підтягувати - звісно, у Росію.
І це надзвичайно розповсюджена практика, до речі, в них там таких знайомих дофіга, і з Херсоншини, і з Донбасу.
Шмоточницаца• 09 января в 12:55
Ответ дляСунуся в чужі справи
Там місця вистачає усім, українців доки не женуть.
Тому вона не ватника захищає, а закон.
вкрации• 09 января в 13:09
Ответ дляСунуся в чужі справи
Видно, вона сама така ватна
Не за Будка• 09 января в 13:22
Ответ дляСунуся в чужі справи
Автор в Украине . Так что до ящика Джобцентра ей будет сложно добраться. А кстати, почему анонимно? ’Правду говорить легко и прятно (с)’, так что пусть не стесняется.
Капитошечка• 09 января в 13:25
Ответ дляПерекус беру завжди
Зависть - вещь затягивающая
При чем тут зависть. Она миллионы грн зарабатывает в месяц и обманывает немцев, живя на пособия и скрывая доходы
Пекельнi Борошна• 09 января в 13:26
Ответ дляКуплю орехи
Я не понимаю - если видят - почему не реагируют?

Или он это по двум паспортам делает как-то? Может у него и тот паспорт есть, я не удивлюсь…
Скорее всего скрывает. Так как тем, кто на выплатах, модно лишь на 21 день отлучаться за год
Пекельнi Борошна• 09 января в 13:27
Ответ дляКуплю орехи
В Джоб центр его города написать
Перекус беру завжди• 09 января в 13:32
Ответ дляНиф_ниф
А вообще, интересно.
Как он пересекает границу.
Если украинский - его видно в базе.
Допустим, летит он в Турцию или Египет по украинскому паспорту. Оттуда вылетает в РФ по российскому. Назад так же.
БлинчикБезСметанки• 09 января в 13:34
Ответ для3@йk@
Позорище, с такими своими и врагов не надо
Своїми????
А Вам люди, які їздять постійно в кацапстан свої? Вони не вороги?
Чи Вам вся кацапня - мвої?
Перекус беру завжди• 09 января в 13:35
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Своїми????
Чи Вам вся кацапня - мвої?
Есть у меня знакомая, которая два раза в год ездит в Мариуполь к родителям. Она своя или уже чужая?
БлинчикБезСметанки• 09 января в 13:35
Ответ дляПерекус беру завжди
Своя
Ниф_ниф• 09 января в 13:36
Ответ дляПерекус беру завжди
Гениально.. вот пи...
Перекус беру завжди• 09 января в 13:37
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Своя
Ото ж. А вы их врагами называете
Пухнасті штани• 09 января в 14:07
Ответ дляНиф_ниф
А вообще, интересно.
Как он пересекает границу.
Если украинский - его видно в базе.
Украинский. Российский он показывает на въезде в Россию
Слобожаночка• 09 января в 14:38
Ответ дляпразники не помню
Он о многом был не в курсе
Услышать можно все, что угодно
Пусть бы пожил чувак
Опять 125. Я вам задала вопрос о тех, кто 4 года сидит не выезжая и в курсе всего, вы мне о нем.
Не за Будка• 09 января в 14:38
Ответ дляКапитошечка
Прямо таки миллионы. В чужих руках всегда толще. Автор ни разу не завидует, правда. Она переживает за немцев
Перекус беру завжди• 09 января в 15:12
Ответ дляКапитошечка
Боюсь даже спросить, что она такого делает за миллионы в месяц? 😂
Ms. Похвала• 09 января в 15:17
Ответ дляКуплю орехи

Конечно есть он выезжает из Германии как гражданин Украины, в Стамбул например, а в Стамбуле выезжает в РФ как гражданин РФ.
Не пойму только вам что , от того что вы его сдадите ?
Всюди влазю• 09 января в 16:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
А украинцы почему сидят там 3,5 года на пособиях ? Может они пойдут не работу и освободят места для тех кто сейчас выезжает от туда куда двигается фронт ? Или это другое ?
Клевотница• 09 января в 16:46
Ответ дляСлобожаночка
Причем здесь русские в Германии, если человек на временном убежище, как гражданин Украины
А как граждане Украины, бежавшие с дома от войны ездят домой в отпуск?! Это логично? Так же и туда ему никто не запретит.