Кудесница_с_пургеном• вчера в 13:04
Как вам такое Pig cafe в Одессе? Вы там были?
И как вы относитесь к заведениям такого формата?
Сегодня сержусь• вчера в 13:06
С котами не понравилось , была во Львове правда, к свиньям равнодушна, есть еще с рептилиями, тоже как-то не тянет.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 13:08
Ну коты/собаки хотя б не срут где попало, а тут свиньи, даже не представляю
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 13:09
Ответ дляОноВамнадо
А гав гав кафе. Му-му кафе. Бе-бе кафе не открыли ещё?
Мяу мяу есть ,вроде бы во Львове
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 13:10
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кстати ,там в комментах было написано ,что посетители увидели пару кучек говен и не смогли ничего там есть ,
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 13:11
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну а как иначе?
Идея - полный бред, кафе с запахом говна
Эта_Шикарна)• вчера в 13:11
У нас в Донецке за Почтамптом был бар с огромным черным свином, добрый, но уже еле ходил от веса. Мы туда летом ходили на летнюю площадку, Модест иногда выходил к нам
Эскиз бесконечности• вчера в 13:12
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Свині такі ж розумні ссавці
вони так само привчаються до туалету.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 13:13
Ответ дляЭскиз бесконечности
Свині такі ж розумні ссавці
вони так само привчаються до туалету.
Ага, но говно почему-то валяется
Эскиз бесконечности• вчера в 13:14
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ага, но говно почему-то валяется
Ви його бачили?
Бараболька• вчера в 13:14
Нет, не была. Отношение двоякое. Вроде как против свинок ничего не имею, но всё же это бекон) хоть и декоративный))
Ну и свинки не такие и милые, не все это точно. Могут укусить, зубы у них ого го... Характер часто с норовом.
Кудесница_с_пургеном
• вчера в 13:24
Ответ дляСладко-соленая
Донька в Києві була, але там хрюшки трохи менші
Классные !!!!! Я б пошла ради них ,чтоб их погладить ,на ручках подержать .
Мавка• вчера в 13:35
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тоже вспомнила про это кафе, так и не сходила. Туда Фреймут ревизор приходила с проверкой, всё было хорошо, но она перевесила салат и там вроде 20г не хватало или больше, я не помню уже, но табличку не дали.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Интеллект свиньи очень высок и часто сравнивается с интеллектом трехлетнего ребенка, а в некоторых тестах они превосходят даже собак и обезьян; свиньи обладают отличной памятью, способны решать сложные задачи, узнают себя в зеркале, обучаются манипулировать предметами (например, джойстиком) и имеют развитое социальное и эмоциональное поведение.
Доказательства высокого интеллекта:
Когнитивные способности: Умеют ориентироваться в пространстве, запоминать события и предвидеть их, а также получают удовольствие от игр.
Обучаемость: Легко обучаются командам, распознают свое имя, могут использовать компьютерный джойстик для получения еды.
Самосознание: Проходят зеркальные тесты, что указывает на наличие самосознания.
Социальные навыки: Очень социальны, узнают других свиней и людей, общаются с помощью около 20 видов звуков.
Сравнение с другими животными: Исследования показывают, что свиньи могут превосходить собак и даже обезьян в некоторых тестах на сообразительность.
Почему их недооценивают:
Вопреки стереотипному выражению ’туп как свинья’, свиньи считаются одними из самых умных домашних животных.
Их мозг по структуре похож на человеческий, и они способны к абстрактному мышлению.
Доказательства высокого интеллекта:
Почему их недооценивают:
Нашли в капусте• вчера в 14:14
Ответ дляНичеНипанимаю
Ужасно, животные не игрушки.
Если норм кормят, хорошо относятся, то я думаю там свинье лучше, чем в хлеву и перепустят на мясо
Детские_Будут?• вчера в 14:25
Були з дітьми в pig-cafe у Києві, всім дуже сподобалось, було весело спилкуватись із тваринами і годувати їх.
КоролеВешна• вчера в 15:14
Мы были в Одессе этим летом с детьми. Само кафе громко сказано, очень маленькое, для поросят загон, там их лежанки, еда, сено. Они прям там писали))). 4-5 столиков, напитки разные и пироженки. Детям понравилось, свинок можно тискать, но периодически просят дать им отдых. А еще они очень громко хрюкают, когда спят - прям отдых для ушей. Ну на разок ради детей можно и зайти)