Весенний Марафон• 09 мая 2013
Есть ли на советчице непьющие?
По какой причине вы не пьете?
Имеется ввиду "совсем".
Mama Sofii• 09 мая 2013
Ответ дляРекламама
вообще не пью, просто потому что не нравиться мне, ну если не считать бокал или полбокала шампанского на новый год, может пол бокала вина на день рождения и всё. Ну не ловлю я кайф от этого процесса и всё.
Это про меня )))
Пенек Возмездия• 09 мая 2013
я только по поводу(день рождение, Нгод, и т.п.) - люблю вино полусладкое
бывают девишники - можем мартини, коньяк( не напиваемся, но всякое бывает
, мне 28 лет, замужем, 2 детей!) я думаю -это нормально!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2013
У меня нет потребности в алкоголе не тянет не хочется совсем , уже 5 лет так а вот вкусно покушать люблю
Мочалкин блюз• 09 мая 2013
Ответ дляМишутка07
Я не пью, могу расслаблятся без выпивки. Для меня кайф отдых на природе, можно с шашлычком... запах леса
Не понимаю, зачем еще травить себя алкоголем
На НГ могу выпить пол бокала шампанского. Особенно не люблю компании, где заставляют пить (есть кумовья, у которых отдых без выпивки - не отдых
они меня не понимают, я их).
Да, компании, где заставляют пить или начинают поддергивать, мол ’ты что, больной’ это капец. В такие не ходим, по возможности.
Намакушка• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
а че такое хванчкара?
вино грузинское ням-ням. Помните с ’Служебном романе’-хванчкару пили.
Весенний Марафон
• 09 мая 2013
а я не пью, потому как ненавижу алкоголь и вот причины:
отец алкоголик, всю жизнь из-за этого страдаю
муж не алкоголик, но выпивает и очень меня в этом состоянии кумарит
один раз в жизни не понятно как перебрала, было очень стыдно за себя - и это стало последней каплей
Простоваля• 09 мая 2013
Ответ дляFIRST
Я не пью: не хочется, не люблю, не вижу смысла, не вижу никакого удовольствия от этого процесса. Настроение я могу поднять себе и без этого легко. Зато я избавлена от похмелья, запаха перегара, головной боли, вертолетов и усталости
100%! Все как про меня!
к.Буланова• 09 мая 2013
Я не пью, вся моя семья, большинство родственников, и мужа родня не пьют. Можно сказать по религиозным убеждениям. Хотя настойку шведских трав на водке каждый вечер по столовой ложке принимаю, для здоровья.
Намакушка• 09 мая 2013
Дело не в спиртном в принципе, когда растягиваешь бокал на весь вечер это одно, а когда люди напиваются-это другое. Или когда загашеные по улицам с пивом или слабоалкоголкой ходят, последнюю дрянь вообще не представляю как можно пить.
ВсеЧетко• 09 мая 2013
взегалі не пю ні на які свята НЕ ЛЮБЛЮ НІЯКИЙ НАПІЙ НЕ ЗНАЙШЛА ДЛЯ СЕБЕ СМАЧНИМ НАВІТЬ СТРАШНО ДЕЯКІ КОШТУВАТИ ПО ЗАПАХУ ЗРАЗУ НІЯ
Bestseller1• 09 мая 2013
Не пью практически, могу 0,3 пива за вечер в хорошей компании изредка, крепкие напитки - даже запах не переношу, спиртом несет даже от супер-пупер дорогих, без всяких причин, просто не нра и мне и так хорошо. )))
А_Шо_Такое• 09 мая 2013
Эх, я тоже больше не пью (совсем, даже лекарства на спирту не могу переносить). Пльохо мне от выпивки. Тошнит даже от запаха.
галинамирза• 09 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
У меня муж такой. Я тоже в принципе не пью, но по сравнению с ним, я пьющая )))
ГендиреХтор• 09 мая 2013
Тоже не пью и не тянет, и муж тоже не понимает
а друзья и кумовья полюбляют встретится погулять на бухаться
у них по другому праздника нет!
Ответ дляГендиреХтор
у них по другому праздника нет!
И у нас все друзья и кумовья такие же. Раньше думала изменятся, когда у них детки появятся, но нет - и с детьми бухают. Культурно отдохнуть не с кем