Весенний Марафон• 09 мая 2013
Есть ли на советчице непьющие?
По какой причине вы не пьете?
Имеется ввиду "совсем".
Рекламама• 09 мая 2013
вообще не пью, просто потому что не нравиться мне, ну если не считать бокал или полбокала шампанского на новый год, может пол бокала вина на день рождения и всё. Ну не ловлю я кайф от этого процесса и всё.
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2013
я тож не пью. Даже на ДР.Не интересно.Да и мужу не нра запах алкоголя. Он тоже не пьет и не курит.
Коко На Страже• 09 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
по сравнению с Вами я алкоголик
,я думала нет таких
+100
Намакушка• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
можно сказать,что я не пью
если только на НГ шампанского
просто не люблю пить,не понимаю я кайфа этого что ли:)))
я не напрягаюсь,чтоб расслабляться
если только на НГ шампанского
я не напрягаюсь,чтоб расслабляться
а я алкоголем не расслабляюсь, просто вино сухое красное к мяску люблю, это для меня вкусно, покупала безалкогольное как-то. Но бокал и алкогольного не пьянит особо. Еще мартини и сухое шампанское люблю.
-Наталька-• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
можно сказать,что я не пью
если только на НГ шампанского
я не напрягаюсь,чтоб расслабляться
если только на НГ шампанского
я не напрягаюсь,чтоб расслабляться
И я так же.
Не хочется
Мочалкин блюз• 09 мая 2013
Ответ дляРекламама
У меня муж такой. Я тоже в принципе не пью, но по сравнению с ним, я пьющая )))
Аноним Первый• 09 мая 2013
Я не пью.Алкоголь вызывает отвращение.В жизни не разу не пила.Один раз попробовала,не понравилось.С тех пор как то и не тянет.Еще и пьяные люди вызывают дикое отвращение.Не понимаю зачем вообще пить.Ведь алкоголь не приятен на вкус.
Сеточка• 09 мая 2013
не пью, так голова болит после спиртного, что ну его на фиг!!! и даже не на утро, а только стоит выпить и всё, никакого удовольствия!
Я не пью, могу расслаблятся без выпивки. Для меня кайф отдых на природе, можно с шашлычком... запах леса
Не понимаю, зачем еще травить себя алкоголем
На НГ могу выпить пол бокала шампанского. Особенно не люблю компании, где заставляют пить (есть кумовья, у которых отдых без выпивки - не отдых
они меня не понимают, я их).
Намакушка• 09 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
ну алкоголь разный бывает, водку не могу пить, коньяк и все крепкое тоже. Да и как можно захмелеть от 100гр хванчкары например? Если нет аллергии это просто не реально.