Я не такая• 10 ноября 2015

Чем заправить салат

Дайкон,морковь,яблоко- чем лучше заправить?- Сметана,растит. масло или майонез?
Мотылек• 10 ноября 2015
раст масло + лимонный сок
Обращеница• 10 ноября 2015
йогуртом
Леди Венера• 10 ноября 2015
сметана, йогурт, масло
Ольга112• 10 ноября 2015
Ответ дляМотылек
раст масло + лимонный сок
ok1904• 10 ноября 2015
учтите, дайкон довольно таки сочный сам по себе в салате, я бы раст.маслом заправила
Самый умный• 10 ноября 2015
Правильно написать или вкусно?
Если вкусно,то майонез.А правильно сами знаете.
автор Я не такая • 10 ноября 2015
Ответ дляok1904

спасибо,тоже так думаю,а соли чуть совсем?
ok1904• 10 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая

да, я в такие салаты добавляю сванскую соль(соль+специи), и если есть горсть семечек подсолнуха добавте, будет привкус дом. раст.масла, или кориандра молотого самую малость, вообщем со специями поэксперементировать можно, но без фанатизма