Я не такая• 10 ноября 2015
Чем заправить салат
Дайкон,морковь,яблоко- чем лучше заправить?- Сметана,растит. масло или майонез?
Самый умный• 10 ноября 2015
Правильно написать или вкусно?
Если вкусно,то майонез.А правильно сами знаете.
Я не такая
• 10 ноября 2015
Ответ дляok1904
учтите, дайкон довольно таки сочный сам по себе в салате, я бы раст.маслом заправила
спасибо,тоже так думаю,а соли чуть совсем?
Ответ дляЯ не такая
да, я в такие салаты добавляю сванскую соль(соль+специи), и если есть горсть семечек подсолнуха добавте, будет привкус дом. раст.масла, или кориандра молотого самую малость, вообщем со специями поэксперементировать можно, но без фанатизма