Налитое яблочко• 09 мая 2013

Куда поехать в Киеве?

Всем доброй ночи)))
Ко мне приехала в гости моя мама и мы хотим ее куда-то свозить , может музей или что-то типа такого( в пределах киева). Но в ту же очередь моему сыночку три с половиной и я хотела что бы и ему было там интересно)))Заранее всем спасибо за совет. и еще хто слышал про зоопарк? туда стоить ехать или там уже никого из животных нет?
Яичница с беконом• 09 мая 2013
Мамаева Слобода - очень и очень - это как Пирого, только новее, в черте города и компактно

Яичница с беконом• 10 мая 2013
зоопарк - печалька
vesna-letoo• 10 мая 2013
Киев в миниатюре.
Деткам нравится и маме будет интересно:)
В зоопарк можно съездить (малому там будет ооочень интересно), в ботанический сад.
Яичница с беконом• 10 мая 2013
Пирогово то есть
vesna-letoo• 10 мая 2013
В зоопарке малому будет интересен загон с животными - кроликами, гусями, поросятами, черепахами:) ТАм их можно покормить)
Аннуитет• 10 мая 2013
На пейзажную алею, там KievFashionPark
Незнакомлюся• 10 мая 2013
Приезжайте к нам в Ботанический сад!
Незнакомлюся• 10 мая 2013
Тюльпаны, магнолии, сакура, сирень все цветет) Выставка бонсаев, в павильйоне попугаи, черепашки, кайман, птички разные, рыбки. Наша свекровь в восторге была, когда пару дней назад в гости приезжала!!!
При входе всякую ерунду для детей продают!
автор Налитое яблочко • 10 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Киев в миниатюре.
А где находиться?

vesna-letoo• 10 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А где находиться?
Киев в миниатюре?
м.Гидропарк
vesna-letoo• 10 мая 2013
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B8%D0%...
автор Налитое яблочко • 10 мая 2013
Всем большое спасибо)))))Вы мне очень помогли)))))))
vesna-letoo• 10 мая 2013
http://www.tour2kiev.com.ua/the_wvc/gal_turs/e9c67...
автор Налитое яблочко • 10 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Большое Вам спасибо))))
bilsvetlana• 19 мая 2013
Пейзажная аллея.
Там оригинальный и красивый детский сквер. По дороге можно заглянуть на Андреевский спуск.
Наш отзыв о пейзажной аллее, с фото и полезной информацией написали здесь
http://travel-family.org/parki/60-detskiy-skver.ht...