Аноним• 06 августа 2012
Менструальная чаша
Кто пользовался-поделитесь опытом и ощущениями.
Аноним• 06 августа 2012
Неделю назад приобрела такую штуку брала с девочками на СП обошлась помоему в 124 грн. Второй день в использовании, восхищению моему нет придела. Наконец-то никакого зуда ничего нигде не потеет и прилипает, не переживаю что что-то ’протечет’ до покупки много читала советов и инструкций по применению, все получилось с первого раза. Где-то видела отзыв с предложением номинировать на Нобелевскую премию, полностью согласна!
Аноним• 06 августа 2012
Мне тоже нравится. Очень удобно. Особенно в эту жару, нет раздражения. надо только подобрать нужный размер и приловчится вставлять правильно. У меня где-то с 3 раза получилось, а потом как по маслу
Anastasiya_Nana• 06 августа 2012
И мне нравится, намного комфортнее стало в ’эти дни’! Уже пользуюсь года два и ни разу не пожалела, что приобрела такую замечательную штучку)))
Аноним• 06 августа 2012
Ой, девочки, почитала вас и тоже решила себе такой девайс купить
А какая комофртней на конце: стебелек, колечко или кружочек?
Аноним• 09 августа 2012
Девочки, а как ощущения? Не такого, что ТАМ что то плещется...мне вот и хочется и колется:))) А когда достаешь, содержимое не выплескивается? Поделитесь опытом, а то прям не знаю стоит ли...
Пользуюсь больше трех лет, о прочих средствах позабыла вовсе! Не представляю возврата в пршлое, этот период у меня теперь проходит совершенно без дискомфорта. Первые несколько месяцев ИНОГДА были проблемы - не так поставлю, чуток подтекает..поэтому для верности , когда нужно было куда-то идти далеко, пользовалась еще и прокладкой. Но это быстро прошло - наловчилась и теперь жизни без неё не представляю.
Девочки, подумайте сами - у вас же там не вода выделяется, а жидкость и весьма тягучая по консистенции. В таком маленьком объеме она не плещется и не наполняется настолько. Меняйте, по возможности. За весь день у меня и до краев-то не доходит. Меяню в туалете или в ванной. Поэтому, даже, если накапаете, то не страшно ж ведь? все равно все содержимое туда же отправляется)))
Правда,я домосед)) в смысле, не работаю, поэтому проблем с заменой не возникает. Но и на отдыхе, и в гостях, и в дороге еще не было существенных вопросов, связанных с капом.
Пользуйтесь с удовольствием!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А меня вот беспокоит, кроме вышеперечисленного и такой момент, как загиб шейки матки. Кто-то сталкивался, возможно ли использование чаши в этом случае?
Ответ дляАноним
Прои Нобелевскую премию - это мое!