11 ноября 2015

Что подарить свекрови, она арабка.

Подайте идею,девчонки ,что привезти свекрови.Моя мама хочет передать подарок.пока не можем придумать что.а вы здесь такие дамы с фантазией)
показать весь текст
Крем для арбуза 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Вот тоже думали о скатерти,кстати.

тогда смотрите белорусский лен. там видела классные скатерти.
Аноним Секретарь 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Вот тоже думали о скатерти,кстати.

да,скатерть и салфетки 6 шт брала в том же стиле
очень нужная вещь -всегда ж пригодится. Это такой себе расходный материал
Язвочка 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Это я читала сто лет назад или что-то подобное.да,там действительно любят красиво упаковывать подарки.Спасибо ,что прониклись )

Знаете, так получилось, что мне со свекровями не свезло.Вот прямо глобально. очень приятно и радостно, что Вы опровергаете своим постом моё мнение, что всем свекровям нужно дать по горячей кочерге под хвост).Уж извините за правду.Я просто за Вас рада. И не слушайте никого.Араб, русский, англичанин,чукча, украинец....Госпади, живите счастливо. Остальное-пыль для корабля.
Аноним Секретарь 11 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

тогда смотрите белорусский лен. там видела классные скатерти.

+100. я именно брала белорусский. по цене вообще шара вышла.если надо -найду сайт.
автор Пенять на зеркало 11 ноября 2015
Ответ дляВика*

у меня недавно для всей семьи вышиванки заказывали)не ручная- машинная вышивка, а трикотажные свитерочки

Заглянуть к вам сейчас)вы очень кстати.
автор Пенять на зеркало 11 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
можно какую-то картину (по финансам) с каким-то кусочком вида живописного Украины..но это если Вы из киева, где-то типа на Андреевском спуске посмотреть

Та Андреевском цены,мама дорогая,на туристов рассчитано
Аноним Секретарь 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Та Андреевском цены,мама дорогая,на туристов рассчитано

ну, тогда только скатерть...вряд ли в вышиванках там будут ходить
Крем для арбуза 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Та Андреевском цены,мама дорогая,на туристов рассчитано

автор,но там цены разные. мне соседка привозила маленькую картину на коре в подарок-обожаю эту картину. можно маленькую купить.это тоже подарок хороший
автор Пенять на зеркало 11 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

Знаете, так получилось, что мне со свекровями не свезло.Вот прямо глобально. очень приятно и радостно, что Вы опровергаете своим постом моё мнение, что всем свекровям нужно дать по горячей кочерге под хвост).Уж извините за правду.Я просто за Вас рада. И не слушайте никого.Араб, русский, англичанин,чукча, украинец....Госпади, живите счастливо. Остальное-пыль для корабля.

Та вы не представляете,это такое счастье,даже если ты в хороших отношениях со свекровью,почти её не понимать и видеть редко)хотя,это без издевки,она очень хорошая и классная.но это огрооомный плюс))
автор Пенять на зеркало 11 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

+100. я именно брала белорусский. по цене вообще шара вышла.если надо -найду сайт.

Буду благодарна!
автор Пенять на зеркало 11 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

автор,но там цены разные. мне соседка привозила маленькую картину на коре в подарок-обожаю эту картину. можно маленькую купить.это тоже подарок хороший

При возможности и туда заглянем,Спасибо)
Язвочка 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Та вы не представляете,это такое счастье,даже если ты в хороших отношениях со свекровью,почти её не понимать и видеть редко)хотя,это без издевки,она очень хорошая и классная.но это огрооомный плюс))

Дай Вам Бог.На позитивной ноте иду спать, а Вам-удачных поисков и отличной поездки.
автор Пенять на зеркало 11 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

Дай Вам Бог.На позитивной ноте иду спать, а Вам-удачных поисков и отличной поездки.

Спокойной ночи,Спасибо вам,добрая Елена)
Стервочка 11 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Знаете,не оправдываясь,но,я реально никогда бы не подумала, что выйду замуж за иностранца,а особенно за араба.но,я реально рада,что за всё время ,что мы вместе я ни разу не слышала этот мерзкий запах перегара,меня ни разу не упрекнул,что я сижу в декрете и сижу на кс ищу куда бы потратить деньги,а потом приходит с работы и ещё и готовит.Наши парни мне попадались полностью противоположные Мама мужа,когда я была беременна её разрешала ничего делать по дому,что бы я не устала и ходила с утра в магазин за фрешем.если ваш украинский муж такой де-браво,вы классная если себе такого охватили,честно.

Та ладно, у меня ж не цель Вас обидеть.. У меня муж хохол, не пьет ( пиво редко) и не курит. Меня и ребенка на руках носит.. В браке 10 лет. А раньше и пил, и курил, и на гос службе на копейки работал. Но за годы жизни со мной все изменилось.. Гос службу оставил - сейчас свой бизнес, не пьет, так как знает, что запах не переношу, а не курит уже 3 года, так как мне беременной очень мешал запах... Так что если сильно постараться, из любого мужика можно сделать человека!!!))
Просто сталкивалась когда-то с египтянами по работе, очень не понравились...- мерзкие люди. Но наверное бывают исключения) если ваш таки хороший - тогда как говорят - совет да любовь)
Бюст Березуцкого 11 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
тебя не было и не воняло
Стервочка 11 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
тебя не было и не воняло

Воняют только невоспитанные хабалки, которые тыкают незнакомым людям
Стервочка 11 ноября 2015
А по теме автор, подарите красивые четки ( из слоновой кости к примеру), либо дорогую расписную вазу, так как скатерти у них у самих шикарные, а платков за свою жизнь думаю она итак уже накопила.
100pudov 11 ноября 2015
Чётки,по моему классная идея,может наши глеки?картину из янтаря,рудник или скатерти.
Осторожная 11 ноября 2015
Автор, а какие-то рукодельыне сумочки из валяной шерсти или тапочки(такие красивые есть-м-м-м-м!!!) -не? Я видела такие красивые! Да и тут некотореы девочки делают.
Осторожная 11 ноября 2015
а еще, может, сервиз чайный красивый из фарфора? бывают с золтистой отделкой. Они ж вроде такое яркое и бАгатое любят))) да и чаи, вроде , пьют)
бибизяна 11 ноября 2015
Автор, подарите вышиванку!
только современную, стилизированую)
я видела у девушек шикарные просто, типа как платья-халаты, они идут в пол, широкие рукава фонариков, возле кисти стянутые - при этом весь рукав, подол и полочки вышитые - ели Вы из Киева - то у них вроде бы в Проспекте на Черниговской есть магазин - но вот за цены точно не скажу - возможно в районе 2-3 тыс грн, если хотите - напишите - я более детально поищу) реально крутая вещь будет - и с национальным колоритом, и одеть ей будет его не стыдно - да и религия позволит - так как все закрытое до кистей рук)
я тете в Казахстан везла из Украины в подарок вышитое льняное платье - ей безумно понравилось, одевает, все восхищаются) а она главный редактор одного из крупных глянцев - значит подарок реально хороший)

только не дарите машинную вышивку - смотреться будет не так, да и ощущения от нее будут не те - лучше купить хорошую ручную, тем более, как я поняла свекровь хорошая и любимая))

а по теме того что муж араб и тут некоторые возмущаются этому... ну что тут сказать
лично для меня существует только 2 типа людей - хорошие люди и плохие, их цвет кожи, религия, национальность и внешние данные никакого значения не имеют.

будьте счастливы в своей семейной жизни и никого не слушайте!!! Ваш муж - хороший человек. а все остальное никого не должно волновать)
САМ_ТАКОЙ 11 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...

не знаю про всех, но со мной училось пару сирийцев в институте - так они очень ухоженные были и всегда приятно пахли одеколоном - не чета нашим некоторым живущим в общежитии студентам)))
Неутомимые шахматы 11 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...

Вы это зря , они очень чистоплотные...пардон за подробности , но они все с рождения приучены не просто свою ж...бумажкой вытирать , а мыться после каждого похода в туалет , в семье арабов у каждого члена семьи своё мыло , своё полотенце для этих целей...даже если приспичит в дороге с собой берётся походный комплект принадлежностей и даже вода ...
пишу не потому что испытываю симпатию к ним , просто справедливости ради , сама не очень люблю арабов...
Подскажите плиз 11 ноября 2015
Какую вышиванку?? Думаете арабка вышиванку оденет? Они уважают только свою культуру и веру в Алаха! Может еще прапор Украины подарить? Я б не советовала патриотические подарки.. А как у нее с творчеством? Если любит такое - тогда набор для алмазной вышивки. Сейчас это популярно в Украине.
Подскажите плиз 11 ноября 2015
А Вы на какой бюджет расчитываете? Можно и сумку или кошелек майкл корс но оригинальный!
Подскажите плиз 11 ноября 2015
Я бы взяла еще много разных конфет))
Просто болталка 11 ноября 2015
Не обижайтесь, девочки, но на фига арабской женщине вышиванка?
Никуда, никогда и ни при каких обстоятельствах она ее не наденет!
Рушники, вышитые картины - тоже мимо кассы. Не оценят.
Я такого добра когда-то много навезла, когда ехала знакомиться с семьей своего американского мужа. Все сейчас у них пылится по гаражам или чердакам.
Купите серебряный поднос, хорошую хрустальную вазу, молитвенный компас, косметику OnePure Halal Beauty. Цветов не несите.
Аноним_Галя 11 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
Не обижайтесь, девочки, но на фига арабской женщине вышиванка?
Никуда, никогда и ни при каких обстоятельствах она ее не наденет!
Рушники, вышитые картины - тоже мимо кассы. Не оценят.
Я такого добра когда-то много навезла, когда ехала знакомиться с семьей своего американского мужа. Все сейчас у них пылится по гаражам или чердакам.
Купите серебряный поднос, хорошую хрустальную вазу, молитвенный компас, косметику OnePure Halal Beauty. Цветов не несите.

Самый дельный совет за все две страницы.
Бяки-козяки 11 ноября 2015
Ответ дляСтервочка

Ну как вас угораздило та, а? Вам что, наших, крепких, стройных, умных, милых хохлов не хватает?
на экзотику потянуло
Малявка-козявка 11 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
+100! у меня тоже к ним очнеь сильная антипатия. Навреное это исторически так сложилось - бесконечная вражда ислама и христианства, на генном уровне...