Девочки а у вас начались продажи? Или до сих пор затишье?
Уважаемые девочки. Передо мной стоит сейчас такая делемма - есть вариант очень и очень выгодно взять качественный товар для продажи, но с другой стороны - страшно набираться, т.к. в продажах полное затишье. Я относительный новичек на сайте - читала ранее создаваемые подобные темки - писали что лето - не сезон. Скажите до сих пор на сайте тишина, или это только у меня? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
156
99 (63.46%)
По прежнему тишина
29 (18.59%)
Начались продажи
28 (17.95%)
У меня всегда приблизительно одинаково
У меня по сравнению с зимой и весной-тихо.Но можно уже готовиться к сезону.С сентября все вернуться с отпусков,пройдут подготовительные хлопоты к садикам и школам и,все войдет в прежнее русло.Так,что пробуйте
Торговля потихоньку идёт и то только благодаря широкому ассортименту. Для начала профильтруйте как такой товар покупают у других. У меня было несколько ситуаций когда закупала первоклассный товар а потом сидела с ним или распродавала лишь бы забрали, так как или с сезоном не угадала или конкуренция большая и реклама маленькая. Сейчас любой даже суперский товар покупаю поштучно и жду реакцию покупателей.