Апофиозная• 11 ноября 2015

Банковские сотрудники, куда вы пошли работать, после сокращения?

Вопрос собственно в названии темы. Интересно знать, как сложилась жизнь рабочая, после сокращения. Кем работали в банке(должность и отдел), а кем сейчас работаете? Довольны ли вы новой работой, или таки хотели бы вернуться в банк, так как жалко выбрасывать столько лет опыта?
Результат:
вже голосів: 55
28 (50.91%) Результат.
8 (14.55%) Дома уже более 7 мес.
8 (14.55%) Еще в декрете.
5 (9.09%) Дома уже 6 мес.
4 (7.27%) Новая работа не в Банке.
2 (3.64%) Новая работа в Банке.
Грабля• 11 ноября 2015
У нас просто один закон противоречит другому и Фонд пользуется тем что выгодно для них.
Стриптизерка• 12 ноября 2015
Работала на ПП. 6 мес стою в ЦЗ, желания снова жить на работе нет. Была возможность устроиться в другой Банк (тоже на отделение), но я не могу заставить себя вернуться в этот ад. Ребенку 5,5, разболелся не на шутку, поэтому пока ломаю голову куда пойти.