Снежнакомка• 10 мая 2013
Ярина
Здравствуйте! Девочки, вы курили при приеме ОК Ярины? Я, когда некоторое время ее принимала, не курила. Потом отменила и закурила))) Думаю теперь ее снова принимать, только вот что с куревом делать...бросать надо)
Снежнакомка
• 10 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
а причем тут курение к контрацептивам?
У Ярины есть противопоказание - курение))
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
а причем тут курение к контрацептивам?
Нельзя курить при приеме ок
Снежнакомка
• 10 мая 2013
Ответ дляКапризуля
бросайте! зачем вам эта отрава
да, буду бросать!)
Ангелочек с рожками• 10 мая 2013
плохой с меня пример - пила ОК (Логест) и курила. но это было давно, потом ума поднабралась, курить бросила, а в ОК необходимость отпала.