A-Vita• 12 ноября 2015
А начался ли у вас по продажам Новогодний или предновогодний сезон? Или глухо?
Девочки,всем привет.
Как у вас с продажами? Чувствуется ли приближение нового года или нет? Объем продаж увеличился,или так же ,как было?
Уже 12 ноября, прошлые года у нас уже вовсю шли массовые отправки игрушек. А в этом году просто хоть плачь. Слабо ! Ощущение что начало сентября,а не середина ноября.
у меня интернет магазин игрушек и товаров для детей,цены не высокие,очень доступные! Товар есть,выбрать есть что.
Набрала товара в кредит в оптовой компании и теперь сижу в шоке. Что будет?
Поделитесь своими впечатлениями и прогнозами.