Tattyus• 12 ноября 2015

Ищу девушку!!!!! С лишними кг

Сегодня став на весы, поняла, что уже предел... уже 57 кг! при росте 160. Мой идеальный вес 49 кг. Осенняя апатия дала о себе знать(((( Самой мне тяжело настроиться, уже столько раз начинала, но увы, опять жру. Девочки, кто хочет со мной, так сказать наперегонки. Парами и компаниями худеется намного лучше. Мне нужно 1-2 человека, дабы списываться по поводу меню и результата. Глядя на результаты соперника, думаю, дело будет идти быстрее. Кто со мной?
оксюморон• 12 ноября 2015
Ответ дляМечты сбываются

Та ну не скажите, я 59 кг при росте 168, тоже обросла спасательными кругами. Идеальный вес 55-56 кг.
А девушка имеет всего 160 см. Верю,что кг у нее лишне есть.
не надейтесь, ваши ’круги’ точно не спасут) а если серьезно, то по сути имеете идеальный вес..............еще момент, если Вам 18, то можете худеть, а если 25+, то не нужно..........

Цыбулька• 12 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза

если очень хочется чего-нить, можно сделать 1-2 куса

но! я все-таки не рекомендую очень быстро худеть. У меня, например, кожа негатиано реагирует, грудь сразу сдувается как воздушный шарик.

лучше 5кг в месяц. Тише едешь.....
Мечты сбываются• 12 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Мне 38 , но реально на боках лишнее. Я нормально отношусь к своему весу, не зациклена, но появился дискомфорт. Для меня эти 3 кг - лишние.
Знакомая при таком же весе и росте реально выглядит намного худей меня.
Вот сегодня купила клетчатку льняную, буду есть вместо сладостей.
Цыбулька• 12 ноября 2015
Автор, я с Вами,
мне нужно - 5кг за 2 недели
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

та я б здох без мяса и шоколада)))
Мне не нравится ’Валентин4ик’.Какой-то Вы не очень серьезный.Так Вы только привлекаете клиенток,или с французским сексом тоже помогаете?
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

клиентки это бизнес, работа, а французкий секс- это личная жизнь, хобби
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

Все равно фото хочу.А какой секс предпочитаете?
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

Хоть номер дайте,по вайберу скиньте,вдруг я Вас знаю.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

любой, кроме анального, любимая поза 69

долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

любой, кроме анального, любимая поза 69

А жена есть?Сюрпрайзов не будет в качестве ее появления ?А то меня конспирация раздражает.
Бывает и такое• 12 ноября 2015
можно к вам? 167см, 59кг
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

все в порядке)))
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

все в порядке)))

Что в порядке?Это что,секрет?Я за Вас замуж не собираюсь.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

я же говорю с этим все в порядке, прятаться не нужно))
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

И как Вы себе видите эти встречи?Где?Когда? И как с Вами связываться,Вы же номер не даете.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

как вижу? вот так договорились, встретились, сняли хату, шпили-вили, чики-пуки
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

Вы таки простоватыЖаль
ФФФФристайла• 12 ноября 2015
Мне 28 лет рост 160см и вес 49кг - выгляжу отлично
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

Вы таки простоватыЖаль

ну не писать же мне тут поэму на 50 строк

долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

Посмотрела фото-Вы на Русановке не жили никогда?
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

неа))
Цыбулька• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

о, фото обновилось, это внушительное перевоплащение, можно менять тональность разговора.... и переходить на французский...
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

Кондуктор трамвая• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.
рост 165см. была 72кг. сейчас 54кг. Хочу ещё 4кг скинуть.
утро начинаю кофе с корицей+чёрный хлеб с варёной говядиной(кусочек)+зарядка 30мин.вместо колбас.
обед кефир+яблоко,гранат,грейпфрут. после 17.00 не ем! пью воду 3л. в день.Активно занимаюсь спортом! Сама: обруч(45мин),пресс(50р).
Так каждый день!Держу себя в форме! уже привыкла к данному моему рациону,чуствую себя великолепно. Смотрю в зеркало и балдею. с 52р.одежды вернулась вновь в 42-44.

сколько вам лет?
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

Падажжите,я первая....Жду поэму
Цыбулька• 12 ноября 2015
перевоплОщение
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

Тренировка перед 69?
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

Тренировка перед 69?

можно и так сказать))
долой_лама• 12 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
перевоплОщение

Переволновались,понравился?Ниче такой.При свечах.Если фото его,канеш
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

канешно моё фото!!!