Tattyus• 12 ноября 2015

Ищу девушку!!!!! С лишними кг

Сегодня став на весы, поняла, что уже предел... уже 57 кг! при росте 160. Мой идеальный вес 49 кг. Осенняя апатия дала о себе знать(((( Самой мне тяжело настроиться, уже столько раз начинала, но увы, опять жру. Девочки, кто хочет со мной, так сказать наперегонки. Парами и компаниями худеется намного лучше. Мне нужно 1-2 человека, дабы списываться по поводу меню и результата. Глядя на результаты соперника, думаю, дело будет идти быстрее. Кто со мной?
Парасюха• 12 ноября 2015
и на кого вы похожи,с 49?фууууууу.прекратите....или фото давайте

Валентин4ик• 12 ноября 2015
могу помочь похудеть)))
Гербария• 12 ноября 2015
а что делать будем.у вас есть специальная программа?
Майданщица• 12 ноября 2015
49 кг?)))) Ужас, тощие не в моде ! Идите лучше в зал и попу подкачивайте !
автор Tattyus • 12 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
Да ну, сейчас я маленький толстый гномик, с целюлем на бедрах.
Дадосвидания• 12 ноября 2015
а реально думала у вас лишний, не буду с вами, ибо мой вес действительно имеет лишние 20 кг, и грмональный сбой, поэтому вы мне не пара)))) спортик и пп вам помогут, а я уже месяц бьюсь и ни фига(
Boosik• 12 ноября 2015
я думаю, что вес у Вас нормальный...
оксюморон• 12 ноября 2015
При 49 Вы на глисту в обмороке похожа будете)
Барабасиха• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
могу помочь похудеть)))

И я хочу!

КаРаКаТиЦа• 12 ноября 2015
блиииииин,у меня 69 при 164.Я конечно занимаюсь и худею,но 58 для меня идеально будет.А вам похоже не худеть надо
Гербария• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
могу помочь похудеть)))

как?
вопрос- пост 3))
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха

И я хочу!

легко
Парасюха• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
могу помочь похудеть)))
Вы уже здесь?
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
Вы уже здесь?

я везде))
автор Tattyus • 12 ноября 2015
Ответ дляГербария
Да какая программа, ПП в помощь. Сейчас уже гречка сварилась с грудкой на пару. По кефир побегу.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тогда мне к ВАм в компанию)))
Парасюха• 12 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и я о том же...
Парасюха• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

я везде))
я с вами
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
я с вами

Парасюха• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
Ластоноша• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик
могу помочь похудеть)))

что за мужики пошли, на мамских сайтах мамок в декрете ловите?
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2015
я за 4мес. похудела на 18кг.
рост 165см. была 72кг. сейчас 54кг. Хочу ещё 4кг скинуть.
утро начинаю кофе с корицей+чёрный хлеб с варёной говядиной(кусочек)+зарядка 30мин.вместо колбас.
обед кефир+яблоко,гранат,грейпфрут. после 17.00 не ем! пью воду 3л. в день.Активно занимаюсь спортом! Сама: обруч(45мин),пресс(50р).
Так каждый день!Держу себя в форме! уже привыкла к данному моему рациону,чуствую себя великолепно. Смотрю в зеркало и балдею. с 52р.одежды вернулась вновь в 42-44.
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша

а может я папа одиночка? а?
Гербария• 12 ноября 2015
Ответ дляTattyus

хоть бы лето было,можно на овощах и фруктах,а сейчас кушать хочется)))мне бы только мешок на животе убрать после родов,а так мне всё нравится.
Барабасиха• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

Давайте, руководите)
КапитанльнаЯ• 12 ноября 2015
а меня зафукали в моей теме. назвали жирным слоником! рост у меня 160 см. вес 62 кг.
как их скинуть я не знаю...
Валентин4ик• 12 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха

Давайте, руководите)

шо туточки?
Налетчица Муся• 12 ноября 2015
Девочки, с таким ростом очень даже возможно. В смысле у меня 1,58 м и я со своими 56 кг похожа на колобка
До этого была 49 кг и не выглядела худорбой, была стройненькой
У кого какая статура. Может, при росте 180 см и 90 кг выглядят пристойно
Божья коровка• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я за 4мес. похудела на 18кг.

а как ваш желудочно-кишечный тракт при этом? Это очень мало
Гербария• 12 ноября 2015
Ответ дляВалентин4ик

а может я папа одиночка? а?

а вы ведь у нас недавно,и авка у вас по-моему другая была